Царь горы

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Царь горы

Сообщение Ламбо » 25 май 2018, 12:57

А вот мне тогда интересно: с чего вдруг ЦГ проводится на 24-26 уровнях почти в формате РТ??? Игроки на этом уровне уже немалого добились начиная от артов с максимальным допом(в том числе сет ММ, а не банальный турбилд) до прокачивания различных званий и в итоге похвастаться этим можно только в свободном туре.
Ну ладно обереги - согласен, пусть они только на 27+ будут, но вот я в корни не согласен с вашим решением на 24-26 - ни допы из артов, на которые было потрачена уйма денег не считаются, ни звания(думаю боевые и маг медали тоже не работают), на прокачку которых было потрачено столько времени и усилиий.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Царь горы

Сообщение phdoc » 25 май 2018, 13:35

Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):Своего героя Вы к какой категории относите?
а вам сложно открыть героя и посмотреть?
тогда помогу, 300 оу к какой категории отнести?
вот 26 толще меня и гасит http://www.heroesland.com/battle.php?27331121
сами догадаетесь?
И насколько заполнилось соответствующее звание у Вашего героя?
Ламбо писал(а):А вот мне тогда интересно: с чего вдруг ЦГ проводится на 24-26 уровнях почти в формате РТ??? Игроки на этом уровне уже немалого добились начиная от артов с максимальным допом(в том числе сет ММ, а не банальный турбилд) до прокачивания различных званий и в итоге похвастаться этим можно только в свободном туре.
Ну ладно обереги - согласен, пусть они только на 27+ будут, но вот я в корни не согласен с вашим решением на 24-26 - ни допы из артов, на которые было потрачена уйма денег не считаются, ни звания(думаю боевые и маг медали тоже не работают), на прокачку которых было потрачено столько времени и усилиий.
Нет проблем, давайте обсуждать - что разрешать в этом подразделении, а что нет. И почему.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Царь горы

Сообщение Ламбо » 25 май 2018, 14:21

Давайте. Ну аргументы я привел в предыдщем сообщении, но ьладно, здесь дополню. Док, изначально ЦГ был 24+ и допы в артах, звания вполне себе работали и это всех устраивало(если я не ошибаюсь), по крайней мере я не видел возмущений. Повторюсь, что на столь высоких уровнях игроки обзавелись артефактами с доппараметрами и хотят их использовать в бою. Когда не было разделения 24-26 вас же не смущало что 24-26 идут в ЦГ и доппараметры их артефактов учитываются? Так почему сейчас когда есть новая ветка там не учитываются допы с артов?
Допы в артах это ещё с горем пополам спорная тема и тут нужно обсуждать, думать, пробовать так и эдак - это ладно, НО ЗВАНИЯ!!! Ума не приложу с чего вдруг они не учитываются??? Даже в простых турнирах они учитываются, так почему в ЦГ их убрали? Итого получается почти условия РТ. Алхимиком я себя в таких условиях чувствую крайне сомнительно.
Ну обереги, ладно, тут соглашусь, на 27+ должно быть что-то, чего нет на более низких уровнях.
Ребята, давайте жить дружно.

tultp
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:49
Имя героя: Дантарец

Re: Царь горы

Сообщение tultp » 25 май 2018, 14:46

У меня нет аргументов не за, не против об использовании званий, допов на 24-26 :) Я просто за использование.Да и обереги надо же куда то девать,а то спрос на них не велик за редким исключением.Я бы был не против если их разрешили и на меньших уровнях.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Царь горы

Сообщение Мистер Пропер » 25 май 2018, 15:02

phdoc писал(а):И насколько заполнилось соответствующее звание у Вашего героя?
всего лишь 7/200 из проведенных 7 царей на 24+
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Царь горы

Сообщение Громов » 26 май 2018, 03:46

Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):И насколько заполнилось соответствующее звание у Вашего героя?
всего лишь 7/200 из проведенных 7 царей на 24+
а у меня всего 4. и это про нытье что воины бьют магов, там воина хватает только на первый бой, после него второй бой выигрывают тока перекачи воины ито если повезет не сразу в бой попасть, себя я считаю средним перекачем на 24+.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Царь горы

Сообщение Мистер Пропер » 26 май 2018, 09:58

Громов писал(а):а у меня всего 4. .
статистику посещения приведешь свою? 4 победы из 9 подходов, ну твой рандом неудачен, зачастую попадались сразу перекачи
я был 11 раз, и 7 побед, попадались герои равные
Громов писал(а): там воина хватает только на первый бой,
собственно как и мага, против воина хватает на первый бой, а если был против мага, то и маны не остается, не ной громов
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

да пофик
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 22:06
Имя героя: да пофик

Re: Царь горы

Сообщение да пофик » 27 май 2018, 01:34

Девочки
успакойтесь пройдет бан ..схожу с вами в царя)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Царь горы

Сообщение phdoc » 28 май 2018, 13:37

Ламбо писал(а):Давайте. Ну аргументы я привел в предыдщем сообщении, но ьладно, здесь дополню. Док, изначально ЦГ был 24+ и допы в артах, звания вполне себе работали и это всех устраивало(если я не ошибаюсь), по крайней мере я не видел возмущений. Повторюсь, что на столь высоких уровнях игроки обзавелись артефактами с доппараметрами и хотят их использовать в бою. Когда не было разделения 24-26 вас же не смущало что 24-26 идут в ЦГ и доппараметры их артефактов учитываются? Так почему сейчас когда есть новая ветка там не учитываются допы с артов?
Допы в артах это ещё с горем пополам спорная тема и тут нужно обсуждать, думать, пробовать так и эдак - это ладно, НО ЗВАНИЯ!!! Ума не приложу с чего вдруг они не учитываются??? Даже в простых турнирах они учитываются, так почему в ЦГ их убрали? Итого получается почти условия РТ. Алхимиком я себя в таких условиях чувствую крайне сомнительно.
Ну обереги, ладно, тут соглашусь, на 27+ должно быть что-то, чего нет на более низких уровнях.
tultp писал(а):У меня нет аргументов не за, не против об использовании званий, допов на 24-26 :) Я просто за использование.Да и обереги надо же куда то девать,а то спрос на них не велик за редким исключением.Я бы был не против если их разрешили и на меньших уровнях.
Тема-то важная. Вы же понимаете, что здесь нужно статься найти приемлемый баланс между "всех выравнивать" (повышать посещаемость) и "учитывать развитие героя" (повышать шансы на победу)? Готового решения у меня пока нет.
Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):И насколько заполнилось соответствующее звание у Вашего героя?
всего лишь 7/200 из проведенных 7 царей на 24+
И всё же. Ваш герой, он кого-то там "кормит званием" или таки его кто-то там "кормит"?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Царь горы

Сообщение Мистер Пропер » 28 май 2018, 13:58

phdoc писал(а):И всё же. Ваш герой, он кого-то там "кормит званием" или таки его кто-то там "кормит"?
с момента разделения 27+ будет кормить
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить