договорной бой

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

договорной бой

Сообщение Мистер Пропер » 31 май 2018, 20:39

договорной бой в состязании http://www.heroesland.com/battle.php?27670256
1) расстановка варвара - при начальной тактике можно было расставить так, чтобы мет не убивал больше 1 стека, у нас 3 в куче
2) вместо скоростных и уронистых арханангелов, циклопы стреляют в коней, которые заблокированы собственными войсками и полем, и о чуда, птицы летят в архангелов, логика?
3) при прохождении цепи по апклопам, был виден прогноз, и можно было 5 апклопами убить немного пикинеров, чтобы апмедведи убили их за ход и прошли на след раунд до коней ( в первоми раунде опять, медведи ждут, а 5 апклопов аккурат убивают 13 пик сверху, но мы стреляем в архангела не убивая ни одного
4) в этом же раунде отход апмедведей назад, зачем, когда можно было добить и попасть за гору к противнику
5) 2 раунд, апмедведь бьет 200 хп по арханеглу, такой урон!!!!!!!! любой из стеков коней можно было убить, даже если убил, почему огрызками гоблинов не встать на труп архангела, так добрый маг потеряет ход 1го из своих стеков , чтобы реснуть архов
6) 3 раунд, 4 неапмедведя наносят 600 урона!!! по 10 крестоносцам, хотя можно было тпшнуть к куче ангелы/архангелы и снести любой из их стеков
апмедведи в этом же раунде ожидают цепи,вместо нанесения урона по коням

Пс:
19:27 Stayin alive:
грац тб)
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: договорной бой

Сообщение slartibartfast » 31 май 2018, 20:43

Предлагаю перво-наперво заслушать участников боя и их видение ситуации.

Astronavt
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 14:28
Имя героя: Chloe.

Re: договорной бой

Сообщение Astronavt » 31 май 2018, 20:51

Ответ барба на 6 пунктов бреда:
Я не умею играть войном и никогда не играл, это может 3-4 бой от силы.
В состяз зашёл вообще за обелями, но с картой не повезло.
Мотивов сливать нет человеку не играющему в игру.
Хотите судить за "договорняк" в итак редком состязе, флаг в руки. Мне абсолютно всё равно.

Пс:
19:27 Stayin alive:
грац тб)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: договорной бой

Сообщение Мистер Пропер » 01 июн 2018, 11:56

Astronavt писал(а):Хотите судить за "договорняк" в итак редком состязе, флаг в руки.
даже если не договорной то сливной на 100%, нет ни малейшего желания убить противника, хотя шансы были неплохие
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Astronavt
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 14:28
Имя героя: Chloe.

Re: договорной бой

Сообщение Astronavt » 01 июн 2018, 16:13

Мистер Пропер писал(а): даже если не договорной то сливной на 100%, нет ни малейшего желания убить противника, хотя шансы были неплохие
Были и я их упустил, что в этом такого?
Погляди ещё 2 боя победных, они тоже корявые.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: договорной бой

Сообщение Мистер Пропер » 01 июн 2018, 19:49

бой с запятой говоришь корявый? идеальная защита от жирнейшего дефера, не вижу промахов, в результате остается у тебя 30% армии на конец боя
с тохой можно и не смотреть, тоха новичек, помер как новичек, поэтому я и написал эту тему, посмотрев бой против запятой
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: договорной бой

Сообщение Вик_Ден » 02 июн 2018, 13:26

Ну герой Знамус наверное не отпишется за своего мульта в данном бою - начну!
Полностью согласен с героем Мистер Пропер - расписывать не буду бой так как повторюсь - но не все играют как некоторые старики-профи-мастера итд!

Опыт у данного героя есть - основа подписана на форуме играл не один десяток раз состяз!
В бою каждый раунд много очень нелепых ходов, оч много ошибок(
Играя со мной иногда основой choe - игрок очень правельно и хитро дрался! Так что неповерю что нету опыта!
Слова что воином неумею - неверю, просмотрев предыдущие бои - сыграны почти идеально!
Вердикт - так как это состяз - учту 2 часа неотходки от компа, гаджета - реальный мир и его потребности - 50-100к штрафа!

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: договорной бой

Сообщение Murderer » 03 июн 2018, 13:06

для новичка, впервые играющего за воина еще мооожет быть сошло бы, но игрок опытный и делать необдуманные ходы.. очень подозрительно выглядит. Считаю героя виновным и предлагаю ему выдать штраф в размере 100к.

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: договорной бой

Сообщение АрХант » 03 июн 2018, 15:32

Вик_Ден писал(а):Ну герой Знамус наверное не отпишется за своего мульта в данном бою
А жаль, я бы почитал... С учетом опытности героя темы вывод однозначный - бой слит специально.
Вердикт: виновен. Согласен со штрафом 100к.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: договорной бой

Сообщение slartibartfast » 05 июн 2018, 14:25

Хоть судить в состязании у нас раньше не было принято лично я считаю это нужным направлением.
Имеем в данном случае опытного игрока (пвпшника), который себя считает неопытным войном, хотя с этим трудно согласится. Первые два боя прошли безукоризненно, а в третьем просто руки опустили и пошло все тяп-ляп.
Склоняюсь к мнению, что воин просто поддался магу, своему старому знакомому.
Тем не менее на первый раз лично я бы ограничился предупреждением, а уже с каждого последующего схожего случая добавил бы штраф денежный.

П.С. Если сговор и был, то такое уже в кланчате не подсмотришь, правда внешних коммуникативных каналов у данных игроков наверняка есть несколько и было бы желание договорится, а средства найдутся обязательно.

Закрыто