сливной бой

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

сливной бой

Сообщение Мистер Пропер » 03 июн 2018, 19:16

предлагаю к рассмотрению такой бой в РТ туре http://www.heroesland.com/battle.php?27702318
шляпа встал в 2 кучи против копья, ни малейшего желания победить или хотя бы что то сделать для победы

прошу председателя принять отвод судьи викторе, как участника боя и соклана подсудимого


п.с. доку : предложение viewtopic.php?f=5&t=13291&start=280 происходит из вот таких боев, когда напиливают БТ/РТ медали по кругу поочереди с одного клана, всем участникам и продаем за не малые деньги
мало того что нарушаются првила фаирплей, так еще и занимаются финансовым накачиванием
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: сливной бой

Сообщение Вик_Ден » 03 июн 2018, 23:44

Бой сливного характера не несет - как бы противник против меня не раставился я бы пробивал по диагонале. Особенно прошу заметить что герой Шляпа без тактики в бою с Мистером Пропером и с Викторе так как друидам тактика ненужна сам был друидом! Жаль что с вами не попал в бой Мистер Пропер показали бы без тактики как раставиться против копья (можем провести бой когда маг без тактики)!
Я вердикт немогу вынести!
Слово Вам коллеги!

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: сливной бой

Сообщение shliapa » 04 июн 2018, 11:46

мне аж интересно твое видение как я должен расставиться от копья имея ЧЕТЫРЕ стека занимающих по 2 клетки

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой

Сообщение Мистер Пропер » 04 июн 2018, 19:15

shliapa писал(а):мне аж интересно твое видение как я должен расставиться от копья имея ЧЕТЫРЕ стека занимающих по 2 клетки
видение простое, посмотреть билд викторе, в котором он играет уже 2ой тур РТ, и взять тактику для начала
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: сливной бой

Сообщение АрХант » 05 июн 2018, 09:14

Мистер Пропер писал(а):видение простое, посмотреть билд викторе, в котором он играет уже 2ой тур РТ, и взять тактику для начала
то есть ты обвиняешь его в том что он не подстроил свой стандартный пвп билд под возможного соперника с копьём. занятно..

а есть что то кроме этого, что породило фразу
Мистер Пропер писал(а):ни малейшего желания победить или хотя бы что то сделать для победы
??

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: сливной бой

Сообщение slartibartfast » 05 июн 2018, 14:19

Не увидел тоже сливного характера боя, проигравший сделал все что мог. При отсутствии тактики встать как-то иначе более рационально лично я не смог. Считать сливным бой, потому что вообще тактики не было в данном случае не вариант. Ведь Шляпа не конкретно под этот бой тактику убрал, он и раньше без нее был.
Вердикт невиновны.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: сливной бой

Сообщение brich » 05 июн 2018, 15:53

Без тактики копье заходит отличнейше , особенно с кучей двоклеточных, хотя способ расстановки чтоб было поменшьше прожигов можно и намозговать сильно подумавши.. Подозреваю, что для Шляпы это был один из первых опытов..
Умышленного характера слива боя не увидел.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой

Сообщение Мистер Пропер » 05 июн 2018, 17:55

brich писал(а): Подозреваю, что для Шляпы это был один из первых опытов..
твое отсутствие в игре не оправдание шляпы, чаще в игре надо быть и смотреть бои викторе
АрХант писал(а):то есть ты обвиняешь его в том что он не подстроил свой стандартный пвп билд под возможного соперника с копьём. занятно..
викторе рт играет с копьем, до этого сыграл 7 боев с копьем, и был в заявке с копьем, или проблема взять тактику?
АрХант писал(а): а есть что то кроме этого, что породило фразу
Мистер Пропер писал(а):ни малейшего желания победить или хотя бы что то сделать для победы
??
ну давай разжую, не понятно как ты занимаешь должность судьи пвп
1) взять тактику и расставиться максимально редко, посмотри логи боя, 30% армии потеряно из за копья
2) инферно в коней рыцов и палатку..... видимо кинуть ту же инферну наверх и убить баллисту, которая наносит приличный урон в отличие от палатки для тебя слишком сложно?
3)зачем было бить коня драконом и с ответа потерять еще 1, ведь пики не доходили ни куда ,но шляпа отдал зд, хотя можно было встать в деф , тем самым закрыть неапконям пробить 2 стека сверху
4)зачем бить стеки противника , получая ответы и теряя хп своей армии?

я понимаю что вы его щас оправдаете, но косяки боя я вам написал, если вы не видите явного слива. зачем нам такой суд
Док ты хоть внимание обрати на это
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой

Сообщение Мистер Пропер » 05 июн 2018, 18:19

предлагаю арханту посмотреть бой http://www.heroesland.com/battle.php?27683137
тут нет копья, но есть гигантские статы и ЖЕЛАНИЕ ПОБЕДИТЬ
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: сливной бой

Сообщение slartibartfast » 06 июн 2018, 18:49

Мистер Пропер писал(а):
brich писал(а): Подозреваю, что для Шляпы это был один из первых опытов..
твое отсутствие в игре не оправдание шляпы, чаще в игре надо быть и смотреть бои викторе
АрХант писал(а):то есть ты обвиняешь его в том что он не подстроил свой стандартный пвп билд под возможного соперника с копьём. занятно..
викторе рт играет с копьем, до этого сыграл 7 боев с копьем, и был в заявке с копьем, или проблема взять тактику?
АрХант писал(а): а есть что то кроме этого, что породило фразу
Мистер Пропер писал(а):ни малейшего желания победить или хотя бы что то сделать для победы
??
ну давай разжую, не понятно как ты занимаешь должность судьи пвп
1) взять тактику и расставиться максимально редко, посмотри логи боя, 30% армии потеряно из за копья
2) инферно в коней рыцов и палатку..... видимо кинуть ту же инферну наверх и убить баллисту, которая наносит приличный урон в отличие от палатки для тебя слишком сложно?
3)зачем было бить коня драконом и с ответа потерять еще 1, ведь пики не доходили ни куда ,но шляпа отдал зд, хотя можно было встать в деф , тем самым закрыть неапконям пробить 2 стека сверху
4)зачем бить стеки противника , получая ответы и теряя хп своей армии?

я понимаю что вы его щас оправдаете, но косяки боя я вам написал, если вы не видите явного слива. зачем нам такой суд
Док ты хоть внимание обрати на это
Просмотрел ещё несколько раз бой с учетом комментариев и все равно не могу увидеть вопиющего ничего. Тактики не было, поэтому расстановка какая уж вышла без тактики тут вовсе нечего рассусоливать уже. Обвинитель считает, что Шляпа обязан был брать тактику в бой, учитывая персону Викторе в туре, я так не считаю - чтобы взять тактику нужно было бы отказаться от какого-то другого навыка по мнению игрока более ценного. Откровенно лишнего навыка я не вижу. Инферно нормально упало в три стека, из которых два стека ударных точно отходили бы и нанесли бы серьезный урон. ЗД сняли ответку с коней и этих коней потом маг ударил ещё двумя своими стеками. Стоять и просто дефить без попытки снять хотя бы часть армии как по мне тоже пользы не даст, если даже призыв ватный за три удара снесен был.

Закрыто