Заранее сливной бой в ВПВ

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

valera
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: Заранее сливной бой в ВПВ

Сообщение valera » 08 июн 2018, 18:02

ни для кого не секрет что суд пытается судить у нас в одну сторону а именно лояльных к кланам ОР и Эрафия судят та: "человек не виновен пока не доказана его вина.... при доказании выносим предупреждение или маленьких штраф" противников этих кланов так : "не можешь доказать невиновность... - виновен"

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Заранее сливной бой в ВПВ

Сообщение slartibartfast » 08 июн 2018, 18:28

valera писал(а):ни для кого не секрет что суд пытается судить у нас в одну сторону а именно лояльных к кланам ОР и Эрафия судят та: "человек не виновен пока не доказана его вина.... при доказании выносим предупреждение или маленьких штраф" противников этих кланов так : "не можешь доказать невиновность... - виновен"
Можешь иметь какое угодно мнение и сколько угодно высказывать его в соответствующих для этого местах. В данный момент в эту тему коммент неуместен.

2 Мартовский Котя: Прошу для valera - 2 недели бана от форума выписать.

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Заранее сливной бой в ВПВ

Сообщение АрХант » 08 июн 2018, 18:57

valera писал(а):ни для кого не секрет что суд пытается судить у нас в одну сторону а именно лояльных к кланам ОР и Эрафия судят та: "человек не виновен пока не доказана его вина.... при доказании выносим предупреждение или маленьких штраф" противников этих кланов так : "не можешь доказать невиновность... - виновен"
Уважаемый, по данному делу нет пока что ни одного вердикта, идёт обсуждение ситуации. Я даже не буду расписывать список пунктов почему ваши выводы неверны, просто попрошу быть внимательнее, а если есть серьёзные аргументы неправоты судей то для вашего мнения есть отдельная тема.
Pro_XBOCT писал(а):Не могу понять невнимательность судьи с ником АрХант.
Напомню, что конкретно в той теме (в которой он и сам отписывался), в вину вменялось именно отсутствие артефактов в некоторых слотах, а по тем, что одеты (например, перчатки на скорость передвижения) - признание, как не соответствующими адекватному турнирному билду.
Процитирую окончательный вердикт председателя по тому делу:
slartibartfast писал(а):игроку некромен 555 выносится наказание в виде профилактического штрафа в 50к игрового золота за несоответствующую подготовку к важному в игре турниру
И правда, прошу прощения. Почему то по ссылки открылась соседняя тема.. Тем не менее так же вижу серьёзные различия, в той теме герой, помимо перчаток скорости, зашел в бой с кривым билдом, пустыми слотами и оштрафован был только потому что это был РТ, правда там персонаж был признан новичком... мой вердикт по тому делу был - предупреждение без штрафа и я до последнего его отстаивал. Тут же я пока что не вижу даже смысла серьёзно обсуждать данный прецедент, тем более что тур ВПВ... и кто ни разу не забывал переодеть арты скорости перед пвп боем пусть первый кинет в меня камень.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Заранее сливной бой в ВПВ

Сообщение Jandar » 08 июн 2018, 22:51

АрХант писал(а):и кто ни разу не забывал переодеть арты скорости перед пвп боем пусть первый кинет в меня камень.
Буду первым :)
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Заранее сливной бой в ВПВ

Сообщение Мартовский_котя » 09 июн 2018, 10:44

slartibartfast писал(а): 2 Мартовский Котя: Прошу для valera - 2 недели бана от форума выписать.
оформил

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Заранее сливной бой в ВПВ

Сообщение brich » 11 июн 2018, 20:12

Судить за то, что чел не сменил сапоги на скорость _ заявитель явно был не в духе когда писал..
Если нет других претенций - тема ни о чем..
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Заранее сливной бой в ВПВ

Сообщение Murderer » 13 июн 2018, 22:31

А я считаю что надо наказывать за невнимательность, пусть и не снятием боя с турнира но рублем, а то эти "ой, забыл" прокатывают в большинстве случаев. в ПвЕ битве такое "забыл" заканчивается поражением и поломкой артефактов, тут же тоже должно караться.
Мой вердикт: 100-200к штрафа.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Заранее сливной бой в ВПВ

Сообщение slartibartfast » 14 июн 2018, 04:24

Двое судей решили ограничится предупреждением, двое от 100к штрафа в добавок, примем средне арифметическое соломоново решение - не смотря на то что этот пвп тур игрок поспешил и халатно попал в тур неподготовленным, специально или неспециально мы этого знать никак не можем. Тем не менее выношу суммарный вердикт -Герой FIL_AV признается виновным в неподобающей подготовке к туру и получает первоначальный штраф в 50к игрового золота.

Дело закрыто.

П.С. От себя добавлю, что подобная оплошность как и другие схожие несостыковки в тур подготовке начали обсуждаться в теме в Приемной viewtopic.php?f=5&t=14427 и быть может, если будет найдено разумное решение или игровой механизм, то подобных инцидентов автоматически в игре станет меньше.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Заранее сливной бой в ВПВ

Сообщение phdoc » 14 июн 2018, 13:58

Оформил.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто