Молчанка Скелет_В_Шкафу на неделю

CrystalViper
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 май 2018, 17:05
Имя героя: Скелет_В_Шкафу
Откуда: Москва

Молчанка Скелет_В_Шкафу на неделю

Сообщение CrystalViper » 13 июн 2018, 22:12

сегодня в 17:20 по мск мною в канале флуд были отправлены следующие сообщения

17:20 Скелет_В_Шкафу:
информационная
17:20 Юрек:
контузия?
17:20 Скелет_В_Шкафу:
простите*
17:20 Скелет_В_Шкафу:
эхо войны
17:20 Скелет_В_Шкафу:
простиет
17:20 Скелет_В_Шкафу:
путинсаломоскалимайданхохлыпорошенкоперемога

за что я получил молчанку от модератора LAMBO на неделю с пояснением: рмр, бред, неадекват

Хочу сказать, что данные сообщения имели исключительно юмористический характер и я не преследовал цель разжигания межнациональной розни.
Я понял и осознал, что шутка в целом неудачная, подымать(даже в юмористическом ключе) подобную тему не стоило. С учетом того, что в неадекватности за время игры на проекте замечен не был, ранее общественный порядок не нарушал (было несколько молчанок за зав мат во флуде и сообщения в торговом по невнимательности). Прошу смягчить наказание в обмен на мое обещание более не подымать подобные темы, даже в нейтральном обсуждении.
з.ы. за одно высказывание, полученную табличку "неадекват" на весь онлайн считаю оскорблением. Все с кем я хоть немного общался на проекте могут опровергнуть данное клеймо. прошу принять меры
Это не я такая, это вы дебилы (с) Жизнь

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Молчанка Скелет_В_Шкафу на неделю

Сообщение antolllka » 13 июн 2018, 22:21

Полностью согласен! Неадекватный бан с явной привзятостью к данной теме...
В данном случае тут неадекват модератор ламбо, да и не раз за ним такое подобное уже было.
It is a good day to die

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Молчанка Скелет_В_Шкафу на неделю

Сообщение Ламбо » 13 июн 2018, 22:58

Ну что я могу сказать ? во флуде были шутки-прибаутки, все тихо мирно и ничего не предвещало беды. и ВДРУГ как очередь из автомата появились сообщения от скелета. я вот так сразу и не сообразил что случилось, раза 3 перечитал первое сообщение чтобы точно убедиться, что я не ошибаюсь и зрение меня не обманывает.
имхо, срок бана на неделю вполне себе оправдан за такие слова. уж очень не люблю я политические/религиозные/национальные обсуждения в таком вот насмешливом/оскорбительном тоне.
НО дело таки в том, что
CrystalViper писал(а):Хочу сказать, что данные сообщения имели исключительно юмористический характер и я не преследовал цель разжигания межнациональной розни.
может именно так оно и было. Не замечал данного героя ранее в подобных обсуждениях. Док, может все таки и срезать срок наказания? без вас не стал менять срок бана

З.Ы. паразит, у тебя 7 пятниц на неделе, определись уже и следи за своими словами в конце концов.
Ребята, давайте жить дружно.

CrystalViper
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 май 2018, 17:05
Имя героя: Скелет_В_Шкафу
Откуда: Москва

Re: Молчанка Скелет_В_Шкафу на неделю

Сообщение CrystalViper » 13 июн 2018, 23:09

Ламбо писал(а): З.Ы. паразит, у тебя 7 пятниц на неделе, определись уже и следи за своими словами в конце концов.
Владимир, я Вам то же самое написал и в письме, ну посмотрите сами на ситуацию. я игрок новенький, да пошутил неудачно, да признаю вину. Но с Вашей же стороны как какахой(зачеркнуто) земляным элементалем в лицо было брошено данное пояснение. Я надеюсь на взаимопонимание и отсутствие в будущем разного рода разногласий.
Это не я такая, это вы дебилы (с) Жизнь

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Молчанка Скелет_В_Шкафу на неделю

Сообщение antolllka » 13 июн 2018, 23:17

Ламбо писал(а):Ну что я могу сказать ? во флуде были шутки-прибаутки, все тихо мирно и ничего не предвещало беды. и ВДРУГ как очередь из автомата появились сообщения от скелета. я вот так сразу и не сообразил что случилось, раза 3 перечитал первое сообщение чтобы точно убедиться, что я не ошибаюсь и зрение меня не обманывает.
имхо, срок бана на неделю вполне себе оправдан за такие слова. уж очень не люблю я политические/религиозные/национальные обсуждения в таком вот насмешливом/оскорбительном тоне.
НО дело таки в том, что
CrystalViper писал(а):Хочу сказать, что данные сообщения имели исключительно юмористический характер и я не преследовал цель разжигания межнациональной розни.
может именно так оно и было. Не замечал данного героя ранее в подобных обсуждениях. Док, может все таки и срезать срок наказания? без вас не стал менять срок бана

З.Ы. паразит, у тебя 7 пятниц на неделе, определись уже и следи за своими словами в конце концов.
По мне так назвать человека неадекваом прямое оскорбление, да? По твоему он неадекват? А ты адекват тогда оскорбляя человека неадекватом без причин?
Вон мне Фадоса выписал колотки, за то что я его назвал неадекватом, значит счел это оскорблением.
Человек тут обсуждает не срок бана, а оскорбление от тебя в причине бана. Ты его напрямую баном оскорбил, назвав неадекватом. И как обычно, толком во всем не разобравшись.
Ну продолжай в том же духе и почаще будешь тут унижаться и оправдываться. Удачи!
It is a good day to die

CrystalViper
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 май 2018, 17:05
Имя героя: Скелет_В_Шкафу
Откуда: Москва

Re: Молчанка Скелет_В_Шкафу на неделю

Сообщение CrystalViper » 13 июн 2018, 23:33

antolllka писал(а): Человек тут обсуждает не срок бана, а оскорбление от тебя в причине бана.
и то и то, Тоха не нагнетай, оба виноваты в своей степени, я перегнул с шуткой, он перегнул с баном. Просто я считаю, что в данном случае (возможно на эмоциях). причина бана выписана некорректно и необдуманно.
надеюсь на мирное решение конфликта
Это не я такая, это вы дебилы (с) Жизнь

artemiksys
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:26
Имя героя: Исра1983

Re: Молчанка Скелет_В_Шкафу на неделю

Сообщение artemiksys » 13 июн 2018, 23:52

Скелета В Шкафу знаю три месяца, как только сам зарегистрировался, всегда помогал, все что новое объяснял по человечески. Неадекватного поведения ни когда не замечал, и межнационального розжига ни когда разговор не заводил, до сегодняшней шутке во флуде посчитавшей Ламбо именно таким событием. Согласен шутка неудачная, но ни какого умысла в ней не было, и за это получить неделю бана.... Считаю это перебором.... Я как новичок, вообще уже боюсь лишнего спрашивать, как бы не правильно спросить, что б не получить бан длительного срока... Убедительная просьба смягчить наказание, так как умысла в шутке принятом решением Ламбо на мой взгляд совсем не было.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Молчанка Скелет_В_Шкафу на неделю

Сообщение Ламбо » 14 июн 2018, 00:51

Ах так так основной посыл темы состоит в том, что я указал одну из причин бана "неадекват" ??? Ребят, я нормально отношусь к человеку и не важно какая у него национальность/религия/его прочие убеждения/и т.д. и т.п. мне на все это плевать до тех пор пока человек не начинает оскорблять другуго человека по вышеуказанным признакам. В случае если это происходит для меня он автоматически становиться "неадекватом". За причину бана я извинений приносить не стану, надо думать что слетает с ваших уст/клавиатур.
Расставлю точки над "і": я не считаю человека, который стоит за персонажем скелет неадекватным, но его поступок мне непонятен, вот совсем ничего смешного в нем не вижу. Исключительно после разговора с ним через почту я подумал, что мб все таки стоит уменьшить срок наказания, как тогда в случае двойной отправки торгового сообщения с мобильного.
З.Ы. я, конечно, понимаю, что наши реалии полны черного юмора, сарказма, иронии, расизма, сексизма, политических и религиозных шуток, прочих приколов, подколов и подъ***в, но я таки спешу вам напомнить, что у нас не камедиклаб(знаю, для кого-то это шокирующая новость). Всему есть свое место и время.

мирным решением конфликта считаю снижение срока наказания, если док посчитает нужным(и всё).
Я сказал все, что считал нужным, на понимание и не надеюсь, разводить тут дискуссию я не намерен, за сим откланиваюсь и более не скажу ни слова, если док не потребует.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Молчанка Скелет_В_Шкафу на неделю

Сообщение antolllka » 14 июн 2018, 00:55

Ламбо писал(а): мирным решением конфликта считаю снижение срока наказания, если док посчитает нужным(и всё).
Я сказал все, что считал нужным, на понимание и не надеюсь, разводить тут дискуссию я не намерен, за сим откланиваюсь и более не скажу ни слова, если док не потребует.
ты можешь и без участия дока снизить наказание, тем самым конфликт будет исчерпан и все ;)
It is a good day to die

CrystalViper
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 май 2018, 17:05
Имя героя: Скелет_В_Шкафу
Откуда: Москва

Re: Молчанка Скелет_В_Шкафу на неделю

Сообщение CrystalViper » 14 июн 2018, 01:00

Ламбо писал(а):Ребят, я нормально отношусь к человеку и не важно какая у него национальность/религия/его прочие убеждения/и т.д. и т.п. мне на все это плевать до тех пор пока человек не начинает оскорблять другуго человека по вышеуказанным признакам. .
там просто набор слов, никого ни в подтексте, ни адресно я не оскорблял
Это не я такая, это вы дебилы (с) Жизнь

Закрыто