Молчанка Скелет_В_Шкафу на неделю

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Молчанка Скелет_В_Шкафу на неделю

Сообщение Айрат » 14 июн 2018, 09:54

CrystalViper писал(а):
Ламбо писал(а):Ребят, я нормально отношусь к человеку и не важно какая у него национальность/религия/его прочие убеждения/и т.д. и т.п. мне на все это плевать до тех пор пока человек не начинает оскорблять другуго человека по вышеуказанным признакам. .
там просто набор слов, никого ни в подтексте, ни адресно я не оскорблял
Там не "просто набор слов", там явный политический контекст. За попытку разжечь тему Украины в чате всегда следуют жесткие баны. Может неделя и многовато, но тогда запомнится лучше, чтобы не повторялось.

CrystalViper
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 май 2018, 17:05
Имя героя: Скелет_В_Шкафу
Откуда: Москва

Re: Молчанка Скелет_В_Шкафу на неделю

Сообщение CrystalViper » 14 июн 2018, 12:48

Айрат писал(а): Там не "просто набор слов", там явный политический контекст. За попытку разжечь тему Украины в чате всегда следуют жесткие баны. Может неделя и многовато, но тогда запомнится лучше, чтобы не повторялось.
я уже говорил, что характер высказывания чисто юмористический. предупреждения об этом не висят на каждом столбе. можно было просто сказать, я все прекрасно с первого раза понимаю. еще раз говорю, обещаю подобные темы не цеплять даже косвенно
Это не я такая, это вы дебилы (с) Жизнь

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Молчанка Скелет_В_Шкафу на неделю

Сообщение phdoc » 14 июн 2018, 14:27

И шутка крайне неудачная и бан слишком велик.
Ламбо писал(а):мирным решением конфликта считаю снижение срока наказания, если док посчитает нужным(и всё).
Сделаем так: выдайте герою новый, "перекрывающий" бан чата, например, на сутки. С подробным комментарием. А старый пусть останется в истории. Как напоминание и стимул.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто