Восстание Драконидов

Основной форум для общения на игровые темы
marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Восстание Драконидов

Сообщение marikys » 13 июн 2018, 23:55

phdoc писал(а):
CrystalViper писал(а):воину там можно побеждать но только от динамы и запаковавшись по полной. я слил 4 раунда, но будучи на 16 лвл в пз, поклянчив медальки в клане, разогнав скелетов до 20 хп и упаковав их во все обереги, с мухой и 12 ресалками, помазавшись смолой, собрав все + к статам из заповедника и покушав морехавки, 6 боев я затащил.
Рад, что Вы таки нашил способ.
приятно, что во всех героях есть нежить и больше никаких воинов,рад за них тоже!!) этого хотели?
до какого квест то? в рс переродиться пройти попробовать

CrystalViper
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 май 2018, 17:05
Имя героя: Скелет_В_Шкафу
Откуда: Москва

Re: Восстание Драконидов

Сообщение CrystalViper » 14 июн 2018, 00:08

marikys писал(а):
phdoc писал(а):
CrystalViper писал(а):воину там можно побеждать но только от динамы и запаковавшись по полной. я слил 4 раунда, но будучи на 16 лвл в пз, поклянчив медальки в клане, разогнав скелетов до 20 хп и упаковав их во все обереги, с мухой и 12 ресалками, помазавшись смолой, собрав все + к статам из заповедника и покушав морехавки, 6 боев я затащил.
Рад, что Вы таки нашил способ.
приятно, что во всех героях есть нежить и больше никаких воинов,рад за них тоже!!) этого хотели?
барб в вампире поломал драконидов (Сумасошедший)
партия рыцаря и барба несколько раз отпинали драконида(ifrim5 барба не помню как звать)

это только то, что я знаю.

шансы есть у всех, просто док придал новое значение используемым раз от раза вещам.
Это не я такая, это вы дебилы (с) Жизнь

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Восстание Драконидов

Сообщение antolllka » 14 июн 2018, 00:14

Ребят делитесь у кого сколько очков?
У меня 39200 :)
It is a good day to die

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Восстание Драконидов

Сообщение marikys » 14 июн 2018, 00:59

CrystalViper писал(а): барб в вампире поломал драконидов (Сумасошедший)
партия рыцаря и барба несколько раз отпинали драконида(ifrim5 барба не помню как звать)

это только то, что я знаю.

шансы есть у всех, просто док придал новое значение используемым раз от раза вещам.
может для начала, прежде чем писать что то посмотришь бои? где же там ифрим воин то? в пм и магобиже
а про барбов и вампира тоже все понятно, уже давно писали про гоблинов у варваров, что их перекос но кое кто не слышит

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Восстание Драконидов

Сообщение antolllka » 14 июн 2018, 01:14

marikys писал(а):
CrystalViper писал(а): барб в вампире поломал драконидов (Сумасошедший)
партия рыцаря и барба несколько раз отпинали драконида(ifrim5 барба не помню как звать)

это только то, что я знаю.

шансы есть у всех, просто док придал новое значение используемым раз от раза вещам.
может для начала, прежде чем писать что то посмотришь бои? где же там ифрим воин то? в пм и магобиже
а про барбов и вампира тоже все понятно, уже давно писали про гоблинов у варваров, что их перекос но кое кто не слышит
Нерфить барбов :D а так я еле затащил и слил 3 боя, динама дикая. Потому у меня так много очков, сила героя всего 200к.
Некрополис в золоте и обвесом медалек должен затащить + советую некромуху в крайних раундах ее ресать, а уже ей подымать скелетов. Ресалок док апнул, я бы сам с собой взял, да все никак не замучу ее(
It is a good day to die

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Восстание Драконидов

Сообщение marikys » 14 июн 2018, 01:26

дак я про то и говорю что по сути как обычно из войнов только скилеты, или чито-барбы) остальным нет шанса, у меня 3 стека подряд ходы пропускают, а у некров нет страха, тоже +тут огромный.
док сделайте арт против страха какой нить амулет хотя бы

CrystalViper
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 май 2018, 17:05
Имя героя: Скелет_В_Шкафу
Откуда: Москва

Re: Восстание Драконидов

Сообщение CrystalViper » 14 июн 2018, 03:27

а про барбов и вампира тоже все понятно, уже давно писали про гоблинов у варваров, что их перекос но кое кто не слышит
какой перекос?
дружище, да они дешевые по харе и их много, но имея статы на 10-20 больше чем у некра. при такой же динаме он под благой по 2 сказки сносил. когда я 3-7 сказок бил. оставьте барбов
Это не я такая, это вы дебилы (с) Жизнь

tultp
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:49
Имя героя: Дантарец

Re: Восстание Драконидов

Сообщение tultp » 14 июн 2018, 08:23

Бм с ифримом,кто незнает,это мой.Певый бой нам повезло,попало два рашера,со скрипом ,но вальнули.Во втором бою,попали на двух дефов,там как об стенку,слили.Следующие бои решили,без магсета,делать нечего,Ифрим надел пм,тогда,только так получилось и дефов вальнуть.Сет вампа многим доступен?А что делать воинам ниже 18 уровня?

Ветеринар
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 22:43
Имя героя: скальподёр, Mr.Skalp

Re: Восстание Драконидов

Сообщение Ветеринар » 14 июн 2018, 15:43

короче. можете понизить немного динаму на 12-13 лвл. это невозможно

Ветеринар
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 22:43
Имя героя: скальподёр, Mr.Skalp

Re: Восстание Драконидов

Сообщение Ветеринар » 14 июн 2018, 16:20

phdoc писал(а):Напишу сразу здесь. Лучшие герои будут определяться среди тех, кто:
1. Использовал все попытки.
2. Набрал больше побед.
3. Набрал больше очков (вычисляются как "полученный опыт / сила героя").
4. Набрал меньше поражений.
5. Имеет меньший уровень.
phdoc писал(а):Нет, применяются по очереди, если предыдущий критерий одинаков у двух героев.
ага. т.е. у лоу лвл вообще нет шансов на победу, ибо уровень стоит последним. я правильно понимаю? отличный кв для хаев.

Ответить