"Красная минута"

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: "Красная минута"

Сообщение phdoc » 14 май 2018, 14:51

Machete писал(а):Почему вы не хотите прикрывать фунционал для пилильшиков , которые распиливают вот таким образом искуственно "изолированный" от посторонних гостей турнир?
Хочу. Но данное предложение с этим практически никак не поможет. Но сделает совсем непрозрачными правила подачи заявок.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: "Красная минута"

Сообщение Machete » 16 июн 2018, 04:19

http://ssmaker.ru/cd2bf76a/
просили показать, и это происходит постоянно, в любых турах, особенно ярко в РТ

да пофик
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 22:06
Имя героя: да пофик

Re: "Красная минута"

Сообщение да пофик » 16 июн 2018, 09:54

HordaK98 писал(а):Или да в случае забегания оппонентов на последних секундах ,( в последнию минуту) добавлять ещё минуту с оповещением в общем чате.
Зря заговорили, толковая идея ,на ауке с запасом в 2 мин после ставки фик чего стащищ.

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: "Красная минута"

Сообщение Karagy » 16 июн 2018, 22:22

Machete писал(а):Предлагаю в очередой раз во всех турнирах, закрывать заявки за 1 минуту до возможного распеределния, если там не набралось как минимум 2 заявки.
А то оповещение о заявках в турах в которых ты участвуешь есть,но както оно особо непомогает, так как в некоторых турах 95%+ заявок в подаеться за 1-2 секунды до распределения и посему случайный игрок туда и не успевает попасть.
А зачем в туре случайный игрок? Мне совсем не улыбается за один оставшийся бой до первой медали - видеть как случайный разбавляй уводит последнего оставшегося противника, с которым я мог доиграть. И все - больше никто не придет.
Machete писал(а):Или Вы одобряете заранее обговоренный состав участников для распила в турах и в очередной раз ничего не будете делать?
Это публичное оскорбление?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: "Красная минута"

Сообщение Мистер Пропер » 16 июн 2018, 22:36

HordaK98 писал(а):Или да в случае забегания оппонентов на последних секундах ,( в последнию минуту) добавлять ещё минуту с оповещением в общем чате.
ну как лучший вариант, хотя ,в впв туре не спасет ,но все же хоть это сделать нужно
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: "Красная минута"

Сообщение Karagy » 16 июн 2018, 22:53

Я так понимаю, сейчас от внезапных заявок "страдают" только те, кто принимает решение о подаче заявки с оглядкой на количество уже поданых заявок.
Они просто не успевают принять решение о подаче заявки.
Объясните - зачем знать количество уже поданых заявок?

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: "Красная минута"

Сообщение Астант » 18 июн 2018, 00:26

Machete писал(а):просили показать...
Тоже просили написать, что для того чтобы туры собирались нужно не просто этого хотеть лежа на диване, а самому что то делать для этого. Нужно найти единомышленников соответствующих лвлов, заинтересовать их как то, ну и договориться о времени когда может собраться нужное количество игроков. И если постоянно турить хочешь, то этим нужно постоянно и заниматься и да - это нелегко. Но иначе остается лишь пялиться в монитор и надеяться на удачу, которая тут крайне необходима учитывая онлайн игры. А, ну да, еще можно на форуме жалиться, в надежде что Доку это попадет как то под настроение и он сделает все как хочешь именно ТЫ. Но только вряд ли даже при вмешательстве Дока ты получишь туры ибо насколько я знаю, в случае выбора игры тура с тобой или не турить вообще, многие выберут (без раздумий!) последнее.
"Мастер", зачем тебе туры когда вокруг тебя одно "нубье"? Ни им кайфа, ни тебе славы...
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: "Красная минута"

Сообщение phdoc » 18 июн 2018, 12:35

А всё почему? А всё потому, говорили мне в своё время понимающие, что турнир у нас - событие совершенно ординарное, а должен быть редким и желанным.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: "Красная минута"

Сообщение Мистер Пропер » 18 июн 2018, 22:20

phdoc писал(а):А всё почему? А всё потому, говорили мне в своё время понимающие, что турнир у нас - событие совершенно ординарное, а должен быть редким и желанным.
так в чем проблема
сделайте 1 тур раз в 1 месяц, на след месяц другой тур и т.д.
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: "Красная минута"

Сообщение YureCz » 19 июн 2018, 02:00

Астант писал(а):
Machete писал(а):просили показать...
Тоже просили написать, что для того чтобы туры собирались нужно не просто этого хотеть лежа на диване, а самому что то делать для этого. Нужно найти единомышленников соответствующих лвлов, заинтересовать их как то, ну и договориться о времени когда может собраться нужное количество игроков. И если постоянно турить хочешь, то этим нужно постоянно и заниматься и да - это нелегко. Но иначе остается лишь пялиться в монитор и надеяться на удачу, которая тут крайне необходима учитывая онлайн игры. А, ну да, еще можно на форуме жалиться, в надежде что Доку это попадет как то под настроение и он сделает все как хочешь именно ТЫ. Но только вряд ли даже при вмешательстве Дока ты получишь туры ибо насколько я знаю, в случае выбора игры тура с тобой или не турить вообще, многие выберут (без раздумий!) последнее.
"Мастер", зачем тебе туры когда вокруг тебя одно "нубье"? Ни им кайфа, ни тебе славы...
мил человек- вот вы тут сейчас описали классический договорняк. котоырй между делом у нас запрещен. и знать ты не можеш попадеш ты на "мастера" или на "нуба"
А вот так турить
http://SSMaker.ru/02baee9d/
http://SSMaker.ru/4d743e0f/
большого ума не надо

Ответить