Обращение к Ламбо

Закрыто
Болтун 5.0
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:45
Имя героя: Болтун 5.0

Обращение к Ламбо

Сообщение Болтун 5.0 » 17 июн 2018, 02:09

Ламбо, ответь мне пожалуйста, вот на такой вопрос:
Ты слышал от меня когда-либо неуважительные высказывания по отношению к твоей стране?
Я всегда старался высказываться очень корректно, так почему ты допускаешь, что бы твои соотечественники высказывались некорректно о моей? Даже если пытаются потроллить меня?
Или после крайней темы, где какое-то существо типо пошутило, а потом ныло за большой кляп, типа простите, а резко помягчевший Док дал реабилитацию(как не дать, когда онлайн к черту катится), ты резко перестал обращать внимания на подобные темы?
Блин, ни когда не думал, что между нами встанет такой вопрос. Но все происходит когда-нибудь в первый раз. Политика она и семьи разваливала.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Обращение к Ламбо

Сообщение Астант » 17 июн 2018, 23:31

Ламбо, почисть почту! Охота нам тут личные переписки читать.))) Человек вон иного варианта не нашел как только через форум лично к тебе обратиться.) Ладно быть хоть про что то понятное писал, а тут реально какие то личные терки.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Болтун 5.0
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:45
Имя героя: Болтун 5.0

Re: Обращение к Ламбо

Сообщение Болтун 5.0 » 17 июн 2018, 23:42

Астант писал(а):Ламбо, почисть почту! Охота нам тут личные переписки читать.))) Человек вон иного варианта не нашел как только через форум лично к тебе обратиться.) Ладно быть хоть про что то понятное писал, а тут реально какие то личные терки.
Брысь, тебе тут нефиг делать

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Обращение к Ламбо

Сообщение Ламбо » 18 июн 2018, 00:00

Я вот читаю и черт его знает что тут ответить... ДЛя меня тема политики закрыта, в какой бы форме она не выражалась, я просто не вижу смысла её обсуждать. Банил раньше и буду продолжать банить тех, кто провокациооным образом высказывается о политике и уж тем более о гражданах. Не понимаю в чем смысл этого топика. Какие претензии ко мне как к модератору? Почта у меня почищена.
Ребята, давайте жить дружно.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Обращение к Ламбо

Сообщение Астант » 18 июн 2018, 00:49

Болтун 5.0 писал(а):Брысь, тебе тут нефиг делать
Хватит свое дерьмо на люди тащить. Нифига ничего из текста непонятно кроме того, что Ламбо однозначно плох, по твоему личному мнению.
Для личных обращений есть личные каналы связи, а написав что то в общедоступном месте ты всех приглашаешь "поучаствовать". Это правда недоступно для твоего понимания?
Ламбо нормальный модер и если ты не находишь даже чего то конкретного что можно было бы ему предъявить, то это тебе (априори) нефик тут делать.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Болтун 5.0
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:45
Имя героя: Болтун 5.0

Re: Обращение к Ламбо

Сообщение Болтун 5.0 » 18 июн 2018, 02:00

Что касается темы, Ламбо, поясню. Вчера в попытках потролить меня Аркомаг, перешел границы и перешел на троллинг России и это гражданин той страны, в которой запретили ВК. Прошу будь внимательнее. Если ты помнишь, в срач с ним я вступил, уже через некоторое время после того как он писал о фейковом ютубе в России.

Закрыто