Бан на 6к без причины от Ламбо

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Бан на 6к без причины от Ламбо

Сообщение bdrc » 26 июн 2018, 14:32

Док,приветствую.
22.06 модератор Ламбо выдал вот такой бан на 6к

0:15 Масамунэ Датэ:
хаха
0:15 Юрек:
качественно зашел )
0:15 Герой Baldaric наказан молчанием на 6000 сек. Причина: оскорбление, провокация
0:14 Baldaric:
где этот подомнивший мойдодыр?
0:12 Baldaric:
я про друга бабушек и домихозяек
0:12 Mr.Skalp:
но я в себя верю!
0:12 Mr.Skalp:
но ток ещё не лысый и не совсем качок
0:12 Baldaric:
да неты
0:12 Mr.Skalp:
тут я
0:12 Baldaric:
где он? давай его сюда!
0:12 Mr.Skalp:
да
0:11 Baldaric:
Лысый качёк тут?

У меня всего ДВА вопроса. Оскорбление КОГО? Провокация КОГО ??? Мойдодыра?!!
Прошу откатить бан и найти,наконец-то,уже НУЖНЫЕ слова для модератора Ламбо,после которых он поймет,что банить нужно не как левая нога захотела .а по причинам и Правилам!
П.С. Для Ламбо инфа,он видимо,не в курсе-слово "подомнивший" является примитивным упрощением словосочетания "возомнивший о себе" ,т.е. не несет ничего оскорбительного!! А героя с ником "мойдодыр" вообще не фигурировало на моей памяти в игре! ну и с каких этот бан?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Бан на 6к без причины от Ламбо

Сообщение phdoc » 26 июн 2018, 14:39

Давайте заслушаем модератора. На всякий случай.
Делитесь и перемножайтесь

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Бан на 6к без причины от Ламбо

Сообщение bdrc » 26 июн 2018, 15:04

Ну вот при чем тут "на всякий случай"? К чему?? Что за издевки? Это копия чата!
Или Вы это написали как намек для Ламбо?? Мол,не пысай,я тя все равно,как обычно,отмажу,но надо как-то отреагировать,показать народу,что у нас тут демократия типа,а не диктатура?

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Бан на 6к без причины от Ламбо

Сообщение Ламбо » 26 июн 2018, 17:20

Я устал отвечать на 1 и тот же вопрос, который балдарик задает мне каждый раз по-разному его формулируя, но все же отвечаю: Док, я в игре с 2012года(брал 2года перерыв) я знаю кто и как кого называет, за глаза и прямо в лицо, я знаю множество вариантов коверканья/искажения разных ников просто потому что у меня большой стаж игры.
В данном случае балдарик пытается оскорбить героя мистер пропер, то и дело ищет его в чате называя мойдодыром, другом домохозяек, моющим средством и т.д.(знаю и другие вариации) происходит это (простите за сравниние) словно пьяненький мужичок выпил лишнего в баре и ищет приключений, т.е. намеренная провокация с целью устроить в общем чате срач(иначе не назовешь) на тему "почему меня не взяли в торг палату!?". Для обсуждения этого вопроса есть форум, есть приватная переписка в игре, есть почта в конце концов, но общий чат не место для этого разбирательства. Это разговор балдарика и пропера, который по ходу своего развития приведет к оскорблениям, явным или скрытым.
Если принято решение банить за коверканье ника "буса" - тогда почему пропера можно называть мойдодыром? Пусть пропер тут напишет можно ли его мойдодыром называть. Стоит понимать, что человек если хочет оскорбить другого - он это все равно сделает, совершенно другой разговор о том, что балдарик пытается свои оскорбления завуалировать, прикрыть чем-то... Вот, напрмер, как в этой теме viewtopic.php?f=31&t=14250 прикрываясь литературным произвидением балдарик позволяет себе называть других шакалами.
Если я вижу оскорбления, явные или скрытые - я буду за это банить.
Ребята, давайте жить дружно.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Бан на 6к без причины от Ламбо

Сообщение bdrc » 26 июн 2018, 19:15

Ламбо писал(а):моющим средством
Не было такого!
Ламбо писал(а):на тему "почему меня не взяли в торг палату!?"..... который по ходу своего развития приведет к оскорблениям
Ты НЕ ДОЛЖЕН ДОГАДЫВАТЬСЯ!!!! Ламбо и строить ПРЕДПОЛОЖНИЯ!!!
Откуда тебе известно для чего кто-то кого-то ищет в чате?
Откуда тебе знать приведет что-то или не приведет к осокрблениям!!??
Ты по ФАКТАМ действуй! Приведет-забанишь! А банить потому что тебе,Ванге этакой,так показалось-ЭТО НЕ ТВОЯ РАБОТА!!
Это напоминает байку,когда один чел другому без причины вмазал со всей дури,а когда его спросили почему он ответил:"А что он стоит и всякую ... обо мне ДУМАЕТ"
Оперируй фактами!! Хочешь быть гадалкой-гоу на проект "Битва экстрасенсов" !!
А для модераторов есть конкретные ПРАВИЛА!
Ламбо писал(а):Я устал отвечать на 1 и тот же вопрос
Действуй по правилам и вопросов не будет и уставать не будешь. Но если сильно устал,то освободи место тому,кто полон сил.
bdrc писал(а):Прошу откатить бан и найти,наконец-то,уже НУЖНЫЕ слова для модератора Ламбо,после которых он поймет,что банить нужно не как левая нога захотела .а по причинам и Правилам!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Бан на 6к без причины от Ламбо

Сообщение Мистер Пропер » 26 июн 2018, 19:27

bdrc писал(а): Оперируй фактами!!
он так и сделал
bdrc писал(а):А для модераторов есть конкретные ПРАВИЛА!
так же как и для писарей в чате, за нарушения которых дают баны
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Бан на 6к без причины от Ламбо

Сообщение Айрат » 26 июн 2018, 19:36

Вполне внятный бан. Если Пропер против того, чтобы его называли "подомнивший мойдодыр", а я думаю, что он против, то бан обоснован. Не так давно я так же Пропера банил за очень некорректное обращение к Весте.
Правила для всех одинаковы, если ты обращаешься к другому игроку в оскорбительной форме, то получи бан.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Бан на 6к без причины от Ламбо

Сообщение bdrc » 26 июн 2018, 20:22

Айрат писал(а):Вполне внятный бан. Если Пропер против того, чтобы его называли "подомнивший мойдодыр", а я думаю, что он против, то бан обоснован. Не так давно я так же Пропера банил за очень некорректное обращение к Весте.
Правила для всех одинаковы, если ты обращаешься к другому игроку в оскорбительной форме, то получи бан.
Во первых читайте внимательно предыдущий пост!!
1)То что я обращался якобы к проперу ДОГАДКИ Ламбо и не более того
2) Если уж на то пошло,как тут ламбо пример приводил с Хаябусой,то этот игрок официально!! поднял тему,чтобы его бусой не называли.До того это было общепринятое сокращение и все понимали о ком речь. Многие кто давно не заходилл,до сих пор!! получают баны за такое,упустив эту инфу. Относительно Пропера же слово "мойдодыр" не в ходу!! Найди мне хоть ОДНО утверждение Пропера,где он против? И вообще,это Ламбо решил,что речь о Пропере! Не его работа гадать !! Хочет гадать пусть в эзотерический салон идет работать или астрологом.
Читай лучше вот здесь,там все чётко расписано! viewtopic.php?f=31&t=14466#p114204
Что там ПОДУМАЛ Ламбо мне фиолетово! Есть Правила чата.Я ничего не нарушил. Если ты Айрат тоже вангуешь,гоу с Ламбо на "Битву экстрасенсов"

Соблюдайте Правила чата ,от вас большего никто не требует! И хватит флудить! Я тему и продублирую если понадобится,это не сложно.

П.С.
Айрат писал(а):Правила для всех одинаковы, если ты обращаешься к другому игроку в оскорбительной форме, то получи бан.
ВСЕ ВЕРНО!! А теперь найди в копии чата вот тут viewtopic.php?f=31&t=14466#p114186 ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ,что я обращался к Проперу?!

Ваши ДОГАДКИ никому не интересны! Факты!! Есть факт-есть бан! Нету факта-нету бана! Это что так сложно для модераторов?
ЗАДОЛБАЛО уже это самоуправство! Он(ламбо),дескать,думал,что это вызовет разборки в чате!! Думай,как не лажать лучше! Какие разборки? Пропера вообще в сети не было,если ты о нем думал. А на разборки с мойдодыром я бы и сам посмотрел!)

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Бан на 6к без причины от Ламбо

Сообщение bdrc » 26 июн 2018, 20:34

ЛАМБО, а это для тебя лично!!
Ты даже примеры приводишь,которые тебя же самого и дискредитируют!)) Походу тебе пора уходить с работы модератора,совсем перегрелся,сам себя подставляешь.
Ламбо писал(а):Вот, напрмер, как в этой теме viewtopic.php?f=31&t=14250 прикрываясь литературным произвидением балдарик позволяет себе называть других шакалами.

А теперь читаем,что в этой же теме ответил на это твой босс Док! viewtopic.php?f=31&t=14250#p111641

Однако, Он и тот раз тебя отмазал("Так что, давайте просто все будем аккуратней в чате, хорошо?") То есть давайте будем,а бан не снял,Ламбо ЦУ не дал... И пофик отличные произведения или нет-Ламбо в очередной раз понял,что можно ВСЕ.
Наверное отмажет и в этот.
Полная свобода действий модераторов,причем даже НЕ в рамках Правил, порядком надоела всем тут,как и полная их безответственность!!

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Бан на 6к без причины от Ламбо

Сообщение Айрат » 26 июн 2018, 20:38

П.С.
Айрат писал(а):Правила для всех одинаковы, если ты обращаешься к другому игроку в оскорбительной форме, то получи бан.
ВСЕ ВЕРНО!! А теперь найди в копии чата вот тут viewtopic.php?f=31&t=14466#p114186 ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ,что я обращался к Проперу?!

[/quote]

Не надо считать модераторов идиотами. Тут не догадки. а твердая уверенность. Мы достаточно долго в игре, чтобы ясно видеть, про кого ты говоришь.

Закрыто