Удаление поста

Закрыто
Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Удаление поста

Сообщение antolllka » 18 май 2018, 21:48

Не знаю, где создавать тему, создал тут. Сегодня 18.05.18. в этой теме этого раздела viewtopic.php?f=49&t=14328 был удален мой пост с конкретными цифрами по себестоимостью букв. Причиной удаления моего поста со слов модератора раздела было то, что я не являюсь членом комиссии и не участвовал в покупке-продаже конкретных лотов.
Нигде в правилах я этого не увидел, собственно, как и в любых других темах этого раздела, где может отписаться любой желающий, не нарушая каких либо других правил.
Были ли правомерные мероприятия со стороны модератора Ламбо, который молча стер мой пост? Не считается ли это превышением полномочий?
It is a good day to die

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Удаление поста

Сообщение Ламбо » 19 май 2018, 01:09

Да, удалил твое сообщение, а ещё в теме про фрагменты карт я удалил сообщение прохвоста, суть которого состояла в какой-то колкой язвительной шутке и пост Вестници тоже удалил, его суть была в том что спартак хороший, а я плохой. Твой пост я удалил по тем же причинам что и эти два - ваши вставленные "5 копеек" не несут смысловой ценности.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Удаление поста

Сообщение Мартовский_котя » 19 май 2018, 09:47

странно а мне математика показалась понятной в стоимости тех букв , но может я чего то не знаю

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Удаление поста

Сообщение antolllka » 19 май 2018, 12:09

Ламбо писал(а):Да, удалил твое сообщение, а ещё в теме про фрагменты карт я удалил сообщение прохвоста, суть которого состояла в какой-то колкой язвительной шутке и пост Вестници тоже удалил, его суть была в том что спартак хороший, а я плохой. Твой пост я удалил по тем же причинам что и эти два - ваши вставленные "5 копеек" не несут смысловой ценности.
То есть, уже причина стала другой? а не комментирование темы не членом палаты, как вы изначально причину интерпретировали.
Значит вы с моими цифрами просто не согласились, которые доказывают правомерность действий участников лота. И нужно было удалить срочно пост, чтобы док не увидел? Чтобы дальше продолжить вести тему к наказанию участников лота.
На лицо превышение полномочий, как по мне.
It is a good day to die

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Удаление поста

Сообщение Мистер Пропер » 26 июн 2018, 21:51

тема закрыта, так как удаление постов Торговая палата не рассматривает
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Закрыто