свободная тема

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: свободная тема

Сообщение bdrc » 27 июн 2018, 07:01

Я не виноват,что вы с первого раза не догоняете .
И что Док тоже не понимает,но по другой причине,по той,что вы так зафлуживаете темы нелепыми отмазками,без конкретных аргументов,что к моменту появления Дока на форуме тема уже вырастает страниц до трех.А Док,складывается впечатление,читает только последнюю(.

Ты даже в самом начале этого раздела попытался себе заложить возможность стирать посты игроков!
Мистер Пропер писал(а):Общаемся тут все, задавайте вопросы, обсуждаем вместе темы, ни каких оскорблений и длинных петиций
Мистер Пропер писал(а):
bdrc писал(а):Тогда определи ЧЕТКО,сообщение в какое количество знаков не будет считаться длинным
ровно столько, чтобы выразить свое мнение ,сочинения на 200 строк будут сокращаться
Когда тебе предложили создать такой раздел в Торговой палате ты,вообще, и не хотел вначале. Понятное дело,зачем тебе раздел,где любой может выразить свое несогласие! В других то разделах ты посты можешь подтирать и уже!! это делал! Хотел и тут такую же возможность сразу продавить. Хорошо что сначала МК,а затем и Док это заметили!
Мистер Пропер писал(а):phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
зачем?
Тоже не понял.
Еще бы обратил Док внимание на то ,что ты уже стирал "неудобные" для тебя вопросы,о чем я писал в Гостиной. Вот и тут ты пытался получить возможность стирать посты,а после ссылаться на эту тему,мол,я же предупреждал!! И в догонку можно было чтобы еще после написать МК - "выдай ка бан этому васе.Нарушает" И раз! ссылочку на предупредительную тему. А дальше- пока бан откатится,пока то-сё.. уже и дело будет закрыто,по которому были возражения. Ты Пропер,видимо,считаешь себя непревзойденным гением интриги?? Шьешь тут белыми нитками,а пипл типа схавает? Обломись!

А Вы,Док,еще спрашивали,при чем тут плюрализм... С подобным председателем никакого плюрализма мнений не будет.
Жестко мутит неподконтрольную структуру. За судом и модераторами хочет угнаться.Чтобы тоже можно было делать все и чтобы за это ничего не было. Такое не оправдает надежд,ожидаемых Вами от палаты. И точно до хорошего не доведет.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: свободная тема

Сообщение Мистер Пропер » 27 июн 2018, 12:49

балдарик, что не понятного в этом сообщении?
Мистер Пропер писал(а):Общаемся тут все, задавайте вопросы, обсуждаем вместе темы, ни каких оскорблений и длинных петиций
эта тема для совместного обсуждения тем в торговой палате.
Сейчас активны 8 тем, твой пост к какой теме относиться на данный момент?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: свободная тема

Сообщение bdrc » 28 июн 2018, 16:48

Мистер Пропер писал(а):Сейчас активны 8 тем, твой пост к какой теме относиться на данный момент?
Я что-то ВООБЩЕ не вижу,чтобы палата и лично ты,Пропер, хотели работать!!!
8 тем говоришь в обсуждении?
Вот по этой теме viewtopic.php?f=49&t=14435&start=20#p114019 последнее сообщение моё . И было он АЖ 20 июня! Тогда я еще был в предварительном составе и потому ВСЁ там четко обосновал и доказал,что финкач есть,т.к. игроки не новички.
Сначала были отмазки, что председатель не выбран,поэтому мол тема не рассматривается.
Док огласил состав палаты окончательный 23 июня.
За ПЯТЬ дней ваша палата по уже ГОТОВОМУ вопросу, сделанному для вас заранее, и то не может вынести решение !!
Мистер Пропер писал(а):так сложилось, что навалило работы, стараюсь разгрести быстрее
думаю, что остальные члены палаты так же работающие люди, не просиживающие тут сутками
Зачем тогда в палату лез,если уже 5 дней мусолите эти "8 тем" а результатов нету? И по уже сделанной за вас работе в вышеуказанной теме даже решение не можете вынести.
Если палата под твоим руководством будет так работать, на второй срок не особо рассчитывай, Мистер Президент торговой палаты)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: свободная тема

Сообщение Мистер Пропер » 28 июн 2018, 16:58

не увидев внятного ответа на конкретно поставленный прямой вопрос
Мистер Пропер писал(а):Сейчас активны 8 тем, твой пост к какой теме относиться на данный момент?
, а только очередной флуд, предлагаю выдать бан балдарику на сутки
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: свободная тема

Сообщение Мартовский_котя » 28 июн 2018, 17:27

Мистер Пропер писал(а): а только очередной флуд, предлагаю выдать бан балдарику на сутки
за флуд в свободной теме с подтертым сообщением?
серьезно? :)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: свободная тема

Сообщение Мистер Пропер » 28 июн 2018, 17:38

Мартовский_котя писал(а):за флуд в свободной теме
свободная тема создана для обсуждения созданных тем ранее, и изложения своей точки зрения, а не для сплошного флуда своей неудовлетворенности игрой
Мартовский_котя писал(а):с подтертым сообщением?
поподробнее пожалуйста
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: свободная тема

Сообщение bdrc » 28 июн 2018, 18:02

Мистер Пропер писал(а):свободная тема создана для обсуждения созданных тем ранее, и изложения своей точки зрения, а не для сплошного флуда своей неудовлетворенности игрой
Мистер Пропер писал(а):не увидев внятного ответа на конкретно поставленный прямой вопрос
Мистер Пропер писал(а):Сейчас активны 8 тем, твой пост к какой теме относиться на данный момент?
, а только очередной флуд, предлагаю выдать бан балдарику на сутки
Глаза протри!!!
Я дал ссылку на тему. По этой теме я ДАВНО изложил "свою точку зрения".Еще 20 июня!! А ты с твоей палатой даже там ничего не отписали с тех пор!! Хотя там вся работа уже проведена за вас и нужно только решение!

Предлагаю тебе Пропер не предлагать баны для меня,за то что ты не хочешь работать!
Предлагаю выдать бан Проперу за провоцирование МК на раздачу не обоснованных банов!!
Где ты увидел очередной флуд? Все по теме у меня,как и всегда,впрочем.
Почему эта тема viewtopic.php?f=49&t=14435&start=10#p113861 так старательно обходится вниманием палаты? там не твои ли мульты(или друзей) фигурируют?

Тебе знаком слово импичмент,Пропер?? Начни работать,а не флудить! Нет времени ???
bdrc писал(а):Мистер Пропер писал(а):
так сложилось, что навалило работы, стараюсь разгрести быстрее
думаю, что остальные члены палаты так же работающие люди, не просиживающие тут сутками
Освободи место тем у кого есть время!

И не пытайся тут рты затыкать. Это свободная тема. И я спросил по конкретному делу, по которому я еще 15 июня!!! мнение высказал. А ты с палатой до сих пор никак не доберетесь.
Что толку от рассмотрения 8 тем, если на них только смотреть?? Там можно и год смотреть и ничего не делать.Кстати,а зарплата какая-то при этом идет?)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: свободная тема

Сообщение Мистер Пропер » 28 июн 2018, 18:15

а тем временем флуд подолжался
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: свободная тема

Сообщение Астант » 28 июн 2018, 19:16

Мартовский_котя писал(а): за флуд в свободной теме с подтертым сообщением?
серьезно? :)
А ты серьезно думал, что Проп в мгновение ока преобразится получив должность? :D
Для флуда и кухни хватит, зачем еще одну тему для этого делать? Эта тема нужна для коммуникации игроков с палатой. Не думаю, что есть смысл ограничивать количество знаков в посте, но для ответа члена палаты все таки нужны вполне конкретные вопросы и если они запрятаны где то между букв, то надо их выделять тогда как то.
Последний пост Балдарика это вопрос: почему не рассматривается определенная тема?, а все вокруг этого залито помоями в адрес Пропа. Мне то было неприятно этот пост читать, а Пропу какого? Не думаю, что следует вменять в обязанности должностным лицам ковыряние в этих помоях. Не можешь(хочешь) нормально спросить, ну и нефик тебе тут делать тогда. С другой стороны, уж тем более недопустимо должностным лицам вести себя как простым смертным. Должность как бы подразумевает априори определенную ответственность и Проп это прекрасно знает ибо сам пенял подобным Викторе.
МК, думаю тебе не понравится что я щас скажу, но правильнее было бы все таки модераторам не глядеть сквозь пальцы на то хамство что процветает на форуме. Верю, что есть наверное какие то объективные причины по которым это и происходит, но и желание должно быть тут что то менять. Может надо просить Дока увеличить количество модеров на форуме? Ну в общем чате то щас вполне сносно стало когда модеры онлайн, а тут прям рай для желающих побрызгать слюной.(
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

valera
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: свободная тема

Сообщение valera » 28 июн 2018, 21:46

предлагаю писать более кратко... пока всё перечитаешь на час постареешь)

Закрыто