оскорбления от модератора Ламбо

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

оскорбления от модератора Ламбо

Сообщение bdrc » 05 июл 2018, 15:11

2.07 в чате во флуде в 21:52 по мск в мой адрес
22:52 LAMBO:
демагог, флудер, хам, провокатор

Есть копия всего чата за этот период.Начало контекста в в 21:44. Мне нахамили трое,двоих Ламбо забанил ,себя не стал. И мне все еще интересно,за что я бан получил. И главное-почему модератор может хамить безнаказанно?

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: оскорбления от модератора Ламбо

Сообщение Ламбо » 05 июл 2018, 15:37

Модератор констатировал факт и попросил тебя не хамить другим игрокам. Ты не последовал совету получил бан за хамство, так сказать предупреждающий на 10минут, после ты решил обсудить действия модератора во флуде, я посоветовал пойти на форум, ты не захотел и после получил одм на 30 минут.
Ребята, давайте жить дружно.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: оскорбления от модератора Ламбо

Сообщение bdrc » 05 июл 2018, 17:10

Ты как всегда врешь!
Я никому не хамил, вообще!! Пусть Док читает чат,я для этого и время указал. А вот ТЫ мне лично нахамил!!
И не надо тут отвлекать внимание. Тема про то почему МОДЕРАТОР ХАМИТ.а не про жалобу на бан. Это второстепенно. А вот твое хамство в мой адрес-это основной посыл темы.
А когда я неоднократно просил ЦИТАТУ моего "хамства" предъявить -НИКТО не смог,потому что не было от меня хамства и в чей адрес.

Гнать тебя надо из модераторов.Ты не просто наглец а еще и хамло,цитату выше опубликовал в подтверждение.
Последний раз редактировалось bdrc 05 июл 2018, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: оскорбления от модератора Ламбо

Сообщение Лесник » 05 июл 2018, 17:18

Извините, что вмешиваюсь, был свидетелем ситуации.
Разговор шёл о дамах, играющих в проекте. При этом онлайн присутствовало как минимум несколько из них (Странно, Юля1979).
Кто сказал, что-то типа "наши девушки..."
На что Балдарик пошутил "они были девушками ещё в прошлом веке"
За что абсолютно справедливо получил бан.
Не пойму, вообще о чём разговор. Если кто-то считает нормой такие шутки, то пусть шутит в другом месте.
Модератор написал эпитеты указанные ТС ниже, в чём с ним все присутствующие согласились, некоторые в некорректной форме, за что также получили баны.
Далеко там ещё 30й уровень?

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: оскорбления от модератора Ламбо

Сообщение bdrc » 05 июл 2018, 17:26

1)Не надо отсебятину нести.Есть чат.там все точно по контексту.

2) я не знаю о чем ваше всеобщее БОЛЬНОЕ воображение думает, но я лично имел ввиду ВОЗРАСТ!! И по контексту понятно было что речь о возрасте а не о том что вам там почудилось.
Все-таки лет в 45 если уж так хочется,то даму лучше девушкой называть,девочкой как то слишком несоответственно возрасту)
Кстати,если тебя назовут мальчиком,тебе нормально зайдет?

3) ЕЩЕ РАЗ повторяю- тема про то как МНЕ НАХАМИЛ МОДЕРАТОР ЛАМБО!!!, а не про про причину бана.
Вы даже сути темы понять не можете а еще туда же лезете с рассуждениями и своим важным мнением.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: оскорбления от модератора Ламбо

Сообщение Ламбо » 05 июл 2018, 17:34

Я копировал в чат сообщение, в котром было твое хамство, так что вру здесь не я) А я вовсе не хамил, всего-то констатировал факт, общеизвестный факт на просторах нашего ХЛ.
И вот даже сейчас ты хамишь:
bdrc писал(а):1)Не надо отсебятину нести.Есть чат.там все точно по контексту.

2) я не знаю о чем ваше всеобщее БОЛЬНОЕ воображение думает, но я лично имел ввиду ВОЗРАСТ!! И по контексту понятно было что речь о возрасте а не о том что вам там почудилось.
Все-таки лет в 45 если уж так хочется,то даму лучше девушкой называть,девочкой как то слишком несоответственно возрасту)
Кстати,если тебя назовут мальчиком,тебе нормально зайдет?

3) ЕЩЕ РАЗ повторяю- тема про то как МНЕ НАХАМИЛ МОДЕРАТОР ЛАМБО!!!, а не про про причину бана.
Вы даже сути темы понять не можете а еще туда же лезете с рассуждениями и своим важным мнением.
Ребята, давайте жить дружно.

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: оскорбления от модератора Ламбо

Сообщение Лесник » 05 июл 2018, 17:38

1. Согласен, в чате фраза про прошлый век есть. Пусть Док посмотрит.
2. Подчёркнуто указывать дамам (девушкам) на их возраст - есть признак дурного тона. В простонародье - это называется быдлячеством.
3. Пусть Док решает, адекватно ли повёл себя модер, и было ли там хамство, я лишь описал ситуацию.
bdrc писал(а):А когда я неоднократно просил ЦИТАТУ моего "хамства" предъявить -НИКТО не смог,потому что не было от меня хамства и в чей адрес.
А на счёт "никто не смог"... да просто никто не захотел объяснять тебе итак очевидные вещи. Лишний стук по клавишам.
Далеко там ещё 30й уровень?

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: оскорбления от модератора Ламбо

Сообщение bdrc » 06 июл 2018, 01:29

Ламбо писал(а):Я копировал в чат сообщение, в котром было твое хамство
Ну так копируй здесь! Я то имею полную копию чата того периода и не найду там хамства от меня.А вот двух человек + от тебя третьего хамство в мой адрес есть
bdrc писал(а):22:52 LAMBO:
демагог, флудер, хам, провокатор
Вот это конкретное хамство!! БЕЗ каких-то там домысливаний,согласно своему не здоровому воображению. Тут чисто оскорбительные слова. И никакой другой трактовки нет и не может быть.
Лесник писал(а):Подчёркнуто указывать дамам (девушкам) на их возраст - есть признак дурного тона.
Во первых не подчеркнуто как раз было в чате а весьма завуалировано.
+ как по мне то называть девоЧкой даму бальзаковского возраста -это как-то само по себе моветон!
В любом случае -это НЕ хамство!
А мне в прямую НАХАМИЛ МОДЕРАТОР. Требую сатисфакции.

П.С.
Лесник писал(а): А на счёт "никто не смог"... да просто никто не захотел объяснять тебе итак очевидные вещи. Лишний стук по клавишам.
Да не поэтому.а потому что НЕ БЫЛО там никакого хамства. Что там ламбо копировал как он говорит-так это как раз то что ОН посчитал хамством.Но поскольку его трактовка не верна,то это не катит.Так можно и за "Здрасти" бан дать,толь ко потому что кто-то это расценивает как хамство(типа "здрасти"-это как то оскорбительно,надо "здравствуйте"). Хамства не было! Но было большое желание перегревшегося модератора выдать бан. Ну а почему бы и нет, если всегда Док отмазывает?
Таких модеров надо гнать в зашей. Они последних игроков выживают с проекта.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: оскорбления от модератора Ламбо

Сообщение antolllka » 06 июл 2018, 09:55

22:52 LAMBO:
демагог, флудер, хам, провокатор

Полностью согласен с модератором Ламбо насчет персонажа Baldaric. При первой же возможности нахамит, постоянно провоцирует. И как обычно устраивает демагогию в чате в обсуждении его личности. Как и сейчас устраивает тут демагогию :D
It is a good day to die

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: оскорбления от модератора Ламбо

Сообщение phdoc » 06 июл 2018, 12:33

bdrc писал(а):2.07 в чате во флуде в 21:52 по мск в мой адрес
22:52 LAMBO:
демагог, флудер, хам, провокатор
Это было Вам в приват?
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто