ПВП

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: ПВП

Сообщение marikys » 05 июл 2018, 14:29

не могу найти тему, напишу здесь.

Может сделаете призы за рейтинг с нормальных лвл (с 17-18 например), а не с 10-го? слишком просто и быстро его там пилят.
открыл для интереса рейтинги, а там такого не было ни когда. Совсем убили данный показатель.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: ПВП

Сообщение phdoc » 05 июл 2018, 14:36

marikys писал(а):не могу найти тему, напишу здесь.

Может сделаете призы за рейтинг с нормальных лвл (с 17-18 например), а не с 10-го? слишком просто и быстро его там пилят.
Примеров дайте, пожалуйста.
Делитесь и перемножайтесь

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: ПВП

Сообщение marikys » 05 июл 2018, 14:39

phdoc писал(а):
marikys писал(а):не могу найти тему, напишу здесь.

Может сделаете призы за рейтинг с нормальных лвл (с 17-18 например), а не с 10-го? слишком просто и быстро его там пилят.
Примеров дайте, пожалуйста.
вкладка рейтинги- любые расы - любые персы лоу лвл, армия не полноценная и малая заклинания не все, а рейт ставится с хаями и боями по часу, справедливо?
вы же утверждали, что надо развиваться
у меня вообще весь рейт забрали (когда в командировку уехал), а потом на моем примере подумали что так не правильно, да,без призов и забирать все. забрать забрали а вернуть не вернул ни кто

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: ПВП

Сообщение phdoc » 05 июл 2018, 14:47

marikys писал(а):
phdoc писал(а):
marikys писал(а):не могу найти тему, напишу здесь.

Может сделаете призы за рейтинг с нормальных лвл (с 17-18 например), а не с 10-го? слишком просто и быстро его там пилят.
Примеров дайте, пожалуйста.
вкладка рейтинги- любые расы - любые персы лоу лвл
Вижу в десятке рейтингов дуэлянтов уровни: 32 13 14 13 10 11 11 12 19 14. Вполне нормально, нет?
marikys писал(а):у меня вообще весь рейт забрали (когда в командировку уехал), а потом на моем примере подумали что так не правильно, да,без призов и забирать все. забрать забрали а вернуть не вернул ни кто
Вот здесь не понял. Поясните подробней.
Делитесь и перемножайтесь

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: ПВП

Сообщение marikys » 05 июл 2018, 15:05

phdoc писал(а):Вижу в десятке рейтингов дуэлянтов уровни: 32 13 14 13 10 11 11 12 19 14. Вполне нормально, нет?
marikys писал(а):у меня вообще весь рейт забрали (когда в командировку уехал), а потом на моем примере подумали что так не правильно, да,без призов и забирать все. забрать забрали а вернуть не вернул ни кто
Вот здесь не понял. Поясните подробней.
подробнее
viewtopic.php?f=20&t=14277
viewtopic.php?f=20&t=14277&start=20

от куда собственно доделал то и вопрос появился, когда с 1300+ рейта ушел в 1000. и в мастерских де то тема была. на мне потренировались и готово, а вернуть нажитое ни кто не вернул.

теперь по боям
у меня на первом месте герой 7-го лвл, вот некоторые бои
https://www.heroesland.com/battle.php?27659114
https://www.heroesland.com/battle.php?27302568
реально думает что это и например даже это
https://www.heroesland.com/battle.php?27399749
одно и тоже и одинаково должно давать шанс на рейт и бонусы за рейт?
а вообще в 10-ке 5 героев до 10 лвл.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: ПВП

Сообщение bdrc » 05 июл 2018, 15:22

phdoc писал(а):Вижу в десятке рейтингов дуэлянтов уровни: 32 13 14 13 10 11 11 12 19 14. Вполне нормально, нет?
Это очень странно)) А я вот открыл рейтинг и вижу на 1м месте героя 7 лвла с ником,ПОЛНОСТЬЮ!!! объясняющим схему получения таких показателей :D :D :D
А еще среди самых успешных дуэлянтов вижу три 9-х лвла и один 6-й. Итого в десятке пять персов ниже 10 лвла. Вопрос- почему мы видим разное?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: ПВП

Сообщение phdoc » 05 июл 2018, 16:01

marikys писал(а):на мне потренировались и готово
Не так. На момент ввода новшества были одни правила, затем они усовершенствовались.
bdrc писал(а):
phdoc писал(а):Вижу в десятке рейтингов дуэлянтов уровни: 32 13 14 13 10 11 11 12 19 14. Вполне нормально, нет?
Это очень странно)) А я вот открыл рейтинг и вижу на 1м месте героя 7 лвла с ником,ПОЛНОСТЬЮ!!! объясняющим схему получения таких показателей :D :D :D
А еще среди самых успешных дуэлянтов вижу три 9-х лвла и один 6-й. Итого в десятке пять персов ниже 10 лвла. Вопрос- почему мы видим разное?
Видимо потому, что я смотрю рейтинг Дуэлянтов для героев от 10-го уровня, когда и начинают выдавать соответствующие награды?
Делитесь и перемножайтесь

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: ПВП

Сообщение bdrc » 05 июл 2018, 16:15

Да это же гениально!
А я то дурак смотрю общий рейтинг. Я то думал что все мелкие ,набившие рейт на арене, после апаются до 10-го и получают плюшки. А оказывается не так все. 10-е и выше появляются из воздуха сразу наградного лвла )

Вообще-то вот конкретно этот Ваш ответ -это прямо новый виток развития Ваших ответов. Выдергивание куска фразы и цитирование его в качесвте ответа,так что ничего не понятно(Ваша стандартная схема)уже никого не удивляет.А тут нечто новое! Удивительно,и правда,что если награды с 10-го лвла,что в списке получающих призы нету героев ниже 10-го. А то что речь шла о Рейтинге вообще.а не о призерах,так это не важно)
Вы правда думаете,что статистику ПВП 72/0 можно иметь,регулярно создавая самому заявки на арене?

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: ПВП

Сообщение marikys » 05 июл 2018, 19:43

phdoc писал(а):
marikys писал(а):на мне потренировались и готово
Не так. На момент ввода новшества были одни правила, затем они усовершенствовались.
bdrc писал(а):
phdoc писал(а):Вижу в десятке рейтингов дуэлянтов уровни: 32 13 14 13 10 11 11 12 19 14. Вполне нормально, нет?
Это очень странно)) А я вот открыл рейтинг и вижу на 1м месте героя 7 лвла с ником,ПОЛНОСТЬЮ!!! объясняющим схему получения таких показателей :D :D :D
А еще среди самых успешных дуэлянтов вижу три 9-х лвла и один 6-й. Итого в десятке пять персов ниже 10 лвла. Вопрос- почему мы видим разное?
Видимо потому, что я смотрю рейтинг Дуэлянтов для героев от 10-го уровня, когда и начинают выдавать соответствующие награды?
т.е. не по логичным правилам отняли, потом доделали нормально, а там пусть так и остается? облулил бы тогда у всех рейтинги, что мелочится то, раз правила новые

не ну если тут все норм что на 7-м лвл и потом на 10-й за наградами, в а наградах сколько хаяев? 1 ? не ну вашей то логике абсолютно соответствует, а на осадах 13-й должен с 23-м воевать, вам бы провериться на раздвоение личности?

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: ПВП

Сообщение Громов » 05 июл 2018, 21:02

наверно некоторые не чисты на руку среди набивших рейтинг пвп но это надо каждого разглядывать, что весьма не просто и не быстро всем судьям. проблема не в том что они получат плюшки и их справедливо отберут допустим или оштрафуют, проблема в том что тем самым они лишают других игроков этих наград. мне кажется надо вместе думать как обломить их. есть предложение в турах не вычитать рейтинг боевой, тогда эти хитрецы пойдут в туры и будет шанс что их обломят в туре все желающие. к тому же тур от этого только выиграет. ну если не в туре то хотябы в царе. там уже 20+ царей не может его никто собрать, на 24-26 постоянно только трое, остальные либо в лесу либо просто не хотят снижать свой рейтинг который уже итак менее тыщи. я бы вобще предложил по аналогии сделать повышение боевого рейтинга до тыщи для тех у кого он менее тыщи можно так же на 5 за 5 дней
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Ответить