Уникальные здания

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Фардем
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 01:27
Имя героя: Таверс

Уникальные здания

Сообщение Фардем » 13 июл 2018, 01:34

Я предлагаю взять создать специальные здания. То есть зал вальгаллы,допустим прибавляет каждый уровень по одной атаке,ну или за кажды 2-5,как док решит. У хозов деф,у магов знания,у чернокнижников интеллект у людей +1 к морали,а у оплота +1 к удаче. Некроманты получают +10% к количеству скелетов,сверх некромантии. У демонов допустим возможность набирать армию как им угодно в не замка,или же дать им силу магии

Фардем
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 01:27
Имя героя: Таверс

Re: Уникальные здания

Сообщение Фардем » 13 июл 2018, 01:58

а еще забыл про сопряжение...им думаю дать доп харизму

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Уникальные здания

Сообщение Ламбо » 13 июл 2018, 03:17

гениально... Некрам ещё больше скелов, пусть ещё больше имбуют, барбам её больше атаки, ХЗ дать ещё больше деффа, которого у него и так выше крыши, чернокнижникам, у которых % выпадения статов в см при лвл апе самый большой дать ещё больше см, а ЗАМКУ - самой популярной рассе в пвп(уровень сарказма зашкаливает) дать +1к морали - гениально! Ах да, а Оплоту дать больше удачи(удача это топ фактор в пве и пвп)! гениально, просто гениально.
Ах ещё башне знаний добавить - ваще перелесть, не сравниться с оплотом и замком, конечно же, но тоже прелесть. Если решите всей башне знаний добавлять - то я, пожалуй, откажусь, мне не надо.
Какое превосходное предложение! Это ведь решает проблему баланса всех рас! ДОк, когда будет реализовано ?

А теперь серьёзно: да, неплохое предложение, направленное на персонификацию/индивидуализацию героев, это действительно здорово, именно для этого ввели специализацию. По повобу Башни: стена знаний, которая банально даст герою +N знаний это ваще неинтересно(имхо), совсем другое дело магическая башня, которая в оригинале отстраивалась АЖ до 5го лвл, да, я помню,что у нас у всех расс маг башня до 3 лвл, а остальные свитки герои должны добываь в боях/покупать, да. Кроме того была библиотека, которая снабжала маг гильдию доп заклинаниями, которые. Конечно же я не прошу сейчас забирать у других героев заклинания, которыми они привыкли пользоваться. Да и добавить башне новые заклы, которые будут доступны только 1й рассе тоже не лучшая идея, может тогда стоит уменьшить цену уже существующих заклинаний?(я про очки интеллекта)
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Уникальные здания

Сообщение Мартовский_котя » 13 июл 2018, 08:43

Ламбо писал(а):Да и добавить башне новые заклы, которые будут доступны только 1й рассе тоже не лучшая идея, может тогда стоит уменьшить цену уже существующих заклинаний?(я про очки интеллекта)
может развивать "мысль" в сторону статов?
к примеру 100 знаний - 2 каста за ход. 200-три
100 дефа 2 удара и т.д.
так сказать "подсластить" не атакующие статы.
100атаки шанс отразить закл
100см шанс уклонится от от стрел и контакта

все же растить ВСЕХ в параметры 80-80-80-80 не совсем то что хотелось бы видеть

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Уникальные здания

Сообщение Flexo » 13 июл 2018, 09:36

Мартовский_котя писал(а):
Ламбо писал(а):Да и добавить башне новые заклы, которые будут доступны только 1й рассе тоже не лучшая идея, может тогда стоит уменьшить цену уже существующих заклинаний?(я про очки интеллекта)
может развивать "мысль" в сторону статов?
к примеру 100 знаний - 2 каста за ход. 200-три
100 дефа 2 удара и т.д.
так сказать "подсластить" не атакующие статы.
100атаки шанс отразить закл
100см шанс уклонится от от стрел и контакта

все же растить ВСЕХ в параметры 80-80-80-80 не совсем то что хотелось бы видеть
Ну ты мк прям загнул)) 100 знаний 2 каста за ход и чао товарищ противник

Нужно что-то более реальное Так называемое здание баланса статов, которое за определенную плату поможет тебе перераспределить родные статы в ручную ну или классовые здания: замок - конюшня (увеличение раз в день скорости бега на10%) и т.д.
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Уникальные здания

Сообщение Громов » 13 июл 2018, 10:57

если только для 30+ ато начнется совсем вакханалия со статами и у дока люди перестанут пользоваться сменой расы для изменения статов и тд. но я сомневаюсь что док будет это делать на любых его условиях.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Уникальные здания

Сообщение Ламбо » 13 июл 2018, 13:20

МК, зайди в игру и посмотри бои героев Спартак и Викторе - их и так хрен убьешь, ваще пипец, просто вот хз как их бить, они ОУ так отьели, что я и ща год если дротить буду и близко к ним не подойду.
Если в сн они попадают вместе то уносят противников в 0м раунде!
Посмотри многие ли игроки способны сделать 100+ статов не одевая золото/мм и медали сверху.

Башня - всегда была магическим городом с упором на доп заклы и на доп знания, которых лишён противник. Но это был оригинал, у наших жестоких реалиях Док ввел ничью на 30м раунде, так что знания ещё больше теряют свою полезность на хай лвл. У меня в туре 37(в обычном) примерно и мне хватает с головой. Повторюсь: я бы не хотел сводить все к банальному увеличению статов.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Уникальные здания

Сообщение Мистер Пропер » 13 июл 2018, 14:09

Ламбо писал(а):МК, зайди в игру и посмотри бои героев Спартак и Викторе - их и так хрен убьешь, ваще пипец, просто вот хз как их бить, они ОУ так отьели, что я и ща год если дротить буду и близко к ним не подойду.
Если в сн они попадают вместе то уносят противников в 0м раунде!
все просто же, не играйте с ними

доку давно предлагал запретить внутриклановые туры, не хочет
хотя странно, ведь на др уровнях кроме 20+ играют , и активно
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Уникальные здания

Сообщение phdoc » 13 июл 2018, 14:19

Фардем писал(а):Я предлагаю взять создать специальные здания. То есть зал вальгаллы,допустим прибавляет каждый уровень по одной атаке,ну или за кажды 2-5,как док решит. У хозов деф,у магов знания,у чернокнижников интеллект у людей +1 к морали,а у оплота +1 к удаче. Некроманты получают +10% к количеству скелетов,сверх некромантии. У демонов допустим возможность набирать армию как им угодно в не замка,или же дать им силу магии
Здесь всё упирается в необходимость сочинить нужное количество эффектов, хотя бы примерно сравнимых по "силе".
Но размышления про "индивидуализацию" типов героев - очень перспективные. Очень.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Уникальные здания

Сообщение Мартовский_котя » 14 июл 2018, 09:13

Ламбо писал(а):МК, зайди в игру и посмотри бои героев Спартак и Викторе - их и так хрен убьешь, ваще пипец, просто вот хз как их бить, они ОУ так отьели, что я и ща год если дротить буду и близко к ним не подойду.
а вот про это я уже ГОД говорю :)
что в ПВП должно быть ограничение на лвл +20-30 ну 50% потолок
Доку нравится так :)

а вот к примеру тот кто не играл год два три... даже желания вернутся не будет :)

Ответить