11/07/2018 Несправедливый мут

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

11/07/2018 Несправедливый мут

Сообщение Flexo » 11 июл 2018, 17:27

Улетел в баню в 13:20 по Московскому времени на 10 минут за "флуд" написав 1 сообщение с целью поправить собеседника в неправильно названном титуле персонажа
От сюда вытекает вопрос, не злоупотребление ли это полномочиями?
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: 11/07/2018 Несправедливый мут

Сообщение Flexo » 11 июл 2018, 17:30

Так же в этот же день в 11:30-50 приблизительно, была ругань и модератор вместо того что бы урезонить людей в течении 10 минут умолял прекратить разговоры на ту тему
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: 11/07/2018 Несправедливый мут

Сообщение phdoc » 12 июл 2018, 14:16

Flexo писал(а):Улетел в баню в 13:20 по Московскому времени на 10 минут за "флуд" написав 1 сообщение с целью поправить собеседника в неправильно названном титуле персонажа
От сюда вытекает вопрос, не злоупотребление ли это полномочиями?
Имя у героя есть ли?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: 11/07/2018 Несправедливый мут

Сообщение Ламбо » 12 июл 2018, 16:19

Имя какого героя? Того кто был забанен ? Вот: http://www.heroesland.com/hero.php?h=flexo
и вместе с ним 1 из героев с аккаунта http://www.heroesland.com/hero.php?h=golden%20head
Следует пояяснить, что в тот день я и правда много раз просил героев перейти во флуд, этих 2х и многих других. Бан выдал всего на 10 минут, ребята не новички в игре, знают как сменить канал и предназначение каждого из них.
А то, что споры 2х/3х людей, которые прикрываются игровой тематикой, выставляются в общем чате на всеобщее обозрение и не всегда их можно прекратить методом выдачи банов то это все таки несправедливо да(
Ребята, давайте жить дружно.

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: 11/07/2018 Несправедливый мут

Сообщение YureCz » 12 июл 2018, 16:56

Ламбо писал(а): А то, что споры 2х/3х людей, которые прикрываются игровой тематикой, выставляются в общем чате на всеобщее обозрение и не всегда их можно прекратить методом выдачи банов то это все таки несправедливо да(
ты сейчас обсалютно не про нас.
вчера несколько новичков сильно удивлялись игровой политике относительно чатов. кому то из них выдали бан за слово трус итп. я уж не помню тонкостей- но может ну его нафиг этот чат. вобще отключим и не будет никаких нарушений. а то за невинную шутку бывает прилетает не по детский, а история то- ростет
Не пытаюсь оправдать себя, однакоо модератором по моему мнению нужно все же относится лояльней в разговорам в чате. В том числе и на внеигровые тематики

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: 11/07/2018 Несправедливый мут

Сообщение Ламбо » 12 июл 2018, 17:06

Ламбо писал(а):А то, что споры 2х/3х людей, которые прикрываются игровой тематикой, выставляются в общем чате на всеобщее обозрение и не всегда их можно прекратить методом выдачи банов то это все таки несправедливо да(
я говорил о жнеце, балдарике, волосатике и про их "тёрки/телеги/базары"

Не перегибай, Юр, я вполне нормально отношусь ко флуду в общем и оч редко пресекаю баном, чаще всего советом перейди во флуд. кому как не тебе об этом знать ? весь флуд зарождается в общем чате и потом перезжает во флуд, не делайте из модеров тиранов
Ребята, давайте жить дружно.

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: 11/07/2018 Несправедливый мут

Сообщение YureCz » 12 июл 2018, 17:24

Ламбо писал(а):
Ламбо писал(а):А то, что споры 2х/3х людей, которые прикрываются игровой тематикой, выставляются в общем чате на всеобщее обозрение и не всегда их можно прекратить методом выдачи банов то это все таки несправедливо да(
я говорил о жнеце, балдарике, волосатике и про их "тёрки/телеги/базары"

Не перегибай, Юр, я вполне нормально отношусь ко флуду в общем и оч редко пресекаю баном, чаще всего советом перейди во флуд. кому как не тебе об этом знать ? весь флуд зарождается в общем чате и потом перезжает во флуд, не делайте из модеров тиранов
мне создать другую тему- чтобы обсудить действия и иногда бездействие модераторов? я не называл сейчас ники, не называл никого хорошим или плохим- всего лишь высказал свою точку зрения ( в том числе и потмоу что был одним из забаненых в этой ситуации)

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: 11/07/2018 Несправедливый мут

Сообщение Flexo » 12 июл 2018, 18:59

Флуд развели

Вопрос не в том насколько кому что не нравится, вопрос за объективность конкретного случая, который я описал в первом сообщении
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: 11/07/2018 Несправедливый мут

Сообщение phdoc » 13 июл 2018, 14:07

Ламбо писал(а):Имя какого героя? Того кто был забанен ? Вот: http://www.heroesland.com/hero.php?h=flexo
и вместе с ним 1 из героев с аккаунта http://www.heroesland.com/hero.php?h=golden%20head
Не нашел фразы, послужившей причиной бана. Поясните подробней, пожалуйста.
YureCz писал(а):вчера несколько новичков сильно удивлялись игровой политике относительно чатов. кому то из них выдали бан за слово трус
Такого быть не должно.
YureCz писал(а):модератором по моему мнению нужно все же относится лояльней в разговорам в чате. В том числе и на внеигровые тематики
Вот тут соглашусь.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: 11/07/2018 Несправедливый мут

Сообщение Ламбо » 13 июл 2018, 14:13

Я не помню той фразы, за которую был выдан бан. Есть вырезка с чата? За "трус" я бан пока не давал, вовсе не помню такого во вчерашнем чате. Стоит добавить, что когда новички получают бан на 10минут за слова "сука" то тоже удивляются.
Ребята, давайте жить дружно.

Закрыто