Модераторы форума

Основной форум для общения на игровые темы
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Модераторы форума

Сообщение Астант » 07 авг 2018, 07:48

Айрат писал(а): Не надо тут мнимую толерантность устраивать - я вас помоями оболью, праздник вам испорчу, а вы это все терпите.
Так я согласен с тобой, все верно, поэтому и спрашиваю уже не первый раз и не тока в этой теме - почему дозволяется хамить тут? Ни Док, ни модеры ничего толком на это не ответили ни разу, что как раз и навевает мысль о какой то гипертолерантности, но оказывается что есть какие то наказания и поэтому очень интересно услышать их критерии! Обсуждаемые посты гораздо более сдержанные и лаконичные на фоне кучи дерьма раскиданного по форуму, но именно за них почему то и бан бессрочный прилетел и даже пост потерли.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Модераторы форума

Сообщение phdoc » 07 авг 2018, 13:54

Астант писал(а):
phdoc писал(а):Вижу на месте все сообщения в последних темах...
В этой теме viewtopic.php?f=8&t=14563 было еще одно сообщение которого щас нет.
Так не должно быть. Поговорю с модераторами, спасибо.
Астант писал(а):
phdoc писал(а):... после одного из которых автор был на форуме заблокирован бессрочно.
О как интересно! А почему так?
Потому что я так решил.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: Модераторы форума

Сообщение Avariya » 08 авг 2018, 00:20

Потому что я так решил.
Вся суть ХЛ в одной фразе :))) Гениально!:)))

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Модераторы форума

Сообщение Астант » 08 авг 2018, 02:45

phdoc писал(а):Потому что я так решил.
Ну если вам на законы плевать, то можно и так конечно, но если нет, то посмотрите «Постановление Арбитражного суда Московского округа от 18 июня 2015 г. N Ф05-7093/15 по делу N А40-91072/2014 о взыскании с ООО "Мэйл. Ру Геймз" 184 млн. рублей.» . Коллеги ваши тоже себя царями почуствовали, но подобная ролевая игра оказалась платной.
Там же сможете увидеть, что все что вы нам предоставляете тут за плату ("жертвовать" тут не на что и вы не благотворительная организация) это однозначно «услуга», а тогда уже без вариантов включается ЗоЗПП, а при его действии вы уже злостным нарушителем становитесь с вашим нынешним отношениям к игрокам. Соглашение же игровое работает ровно в той части где нет противоречия с законодательством и все что там не прописано трактуется в пользу потребителя и именно по этому прежде всего в ваших интересах прописать доскональнее все правила и следить за их выполнением, а не в царя тут играть.
Не каждый конечно с вами судиться пойдет и не так просто суды идут по онлайн играм, но прецедентов уже не мало, а на подходе уже и закон профильный, так что даже бесплатно вскоре не выйдет в царя поиграть. Тупиковым путем вы щас идете, подумайте спокойно над этим, не стоит оно того.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Модераторы форума

Сообщение antolllka » 08 авг 2018, 13:36

Все прально! таких товарищей надо сразу в пожизненный блок!
It is a good day to die

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Модераторы форума

Сообщение phdoc » 08 авг 2018, 13:56

Друзья, давайте я сам как-нибудь определю ту степень хамства, которую допускаю в отношении себя, хорошо? И тема с поздравлениями здесь не при чём.
Делитесь и перемножайтесь

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Модераторы форума

Сообщение Астант » 09 авг 2018, 00:09

phdoc писал(а):Друзья, давайте я сам как-нибудь определю ту степень хамства, которую допускаю в отношении себя, хорошо?
А мы можем как то определить эту "допустимую степень хамства" в отношении себя? И главное, мы можем как то обеспечить защиту превышения этой степени каким то цивилизованным способом? Очевидно, что нет ибо все тут лишь в ваших руках и выходит что себя вы защищаете, а нас нет. Находите это справедливым и правильным?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Модераторы форума

Сообщение Мартовский_котя » 10 авг 2018, 11:03

Астант писал(а):О как интересно! А почему так? Там написано что то более ужасное из того, что мы можем увидеть на форуме? Почему например не наказание в 100к было выбрано (как это практикуется когда в личку регулярно закидывается текст состоящий из сплошного мата и пахабщины), а прям бессрочный бан? Где та грань которая щас была переступлена?
потому что данный персоонаж пишет со всех "мультов"
а герой для форума должен у нас остаться ОДИН.

да и давно перешел всякие нормы морали аля я "д’Артаньян" говорю одно делаю другое.
и как мне плохо с Вами, но я буду Вас хаять и не уходить потому что, а вот ту самое главное я благородный в отличии от Вас.
отдыхать надо людям от игры и от форума

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Модераторы форума

Сообщение Мартовский_котя » 10 авг 2018, 11:08

Астант писал(а):
Айрат писал(а): Не надо тут мнимую толерантность устраивать - я вас помоями оболью, праздник вам испорчу, а вы это все терпите.
Так я согласен с тобой, все верно, поэтому и спрашиваю уже не первый раз и не тока в этой теме - почему дозволяется хамить тут? Ни Док, ни модеры ничего толком на это не ответили ни разу, что как раз и навевает мысль о какой то гипертолерантности, но оказывается что есть какие то наказания и поэтому очень интересно услышать их критерии! Обсуждаемые посты гораздо более сдержанные и лаконичные на фоне кучи дерьма раскиданного по форуму, но именно за них почему то и бан бессрочный прилетел и даже пост потерли.
тут наверное более мне адресовано.
попытаюсь объяснить.
я не хочу превращать форум в подобие чата. где все должны писать только то что Я СИТАЮ правильным.
и на любое хз дурак и прочее реагировать банами.
и тем более я надеюсь ВЫ ПОНИМАЕТЕ если я начну фильтровать все сообщения это флуд это не флуд то на форуме будет тихо и только то что мне надо. (немного увидели эту картину в торговой палате :))) и как Вам?)
баны получают, в основном неделями, не всегда учит, но люди совсем не умеющие останавливаться молчат долго.
форумные клоны улетают в бан на всегда.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Модераторы форума

Сообщение Астант » 16 авг 2018, 06:43

Мартовский_котя писал(а): потому что данный персоонаж пишет со всех "мультов"
а герой для форума должен у нас остаться ОДИН. ...форумные клоны улетают в бан на всегда.
Это разве выяснилось тока на днях? Почему эта норма заработала лишь щас?
Мартовский_котя писал(а): да и давно перешел всякие нормы морали аля я "д’Артаньян" говорю одно делаю другое.
Почему кому то можно регулярно обсирать других и при этом спокойно продолжать существовать тут, а кто то за это получает бессрочный бан? По каким критериям отмерено, что "дурак" страшнее "дятла" на стока, что не то что под бан идет написавший такое, но и слово это ужасное нужно сразу же потереть?
Мартовский_котя писал(а): как мне плохо с Вами, но я буду Вас хаять и не уходить потому что, а вот ту самое главное я благородный в отличии от Вас.
Он один раз уже "уходил", а потом чудесным образом возродился и до недавнего времени продолжал вести себя также как и раньше. Есть какое то всем понятное объяснение как он мог возродиться или сохраняем право думать, что правила не для всех тут одинаковы?
Мартовский_котя писал(а): и на любое хз дурак и прочее реагировать банами.
Куда исчез тогда "дурак" из оговариваемого случая?
Мартовский_котя писал(а): если я начну фильтровать все сообщения это флуд это не флуд
Мой вопрос был конкретно за хамство, а не за все на свете. Флудить и хамить это совсем разные вещи. Складывается очень сильное впечатление, что хамить тут можно (но) не всем и не в любую сторону.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить