Обращение к Доку

Основной форум для общения на игровые темы

Согласны ли Вы с написанным в стартовом топике темы?

Полностью согласен!
34
79%
Полностью не согласен!
1
2%
По большей части, согласен.
7
16%
По большей части, не согласен.
1
2%
 
Всего голосов: 43

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Обращение к Доку

Сообщение Астант » 08 авг 2018, 02:32

Док, вы ведете крайне неразумную и просто нечестную политику по отношению к нам (игрокам).
Подобный вывод получается из следующих позиций:
1. Уровень вашего общения с нами крайне неконструктивен, а иной раз и просто оскорбителен. Каких то качественных ответов на вопросы и предложения крайне мало, а большей частью от вас идет игнор или абсолютно ничего не объясняющие ответы.
2. В игре отсутствуют нормальные, четко прописанные правила и проблема даже не в том, что их еще нет, а в том, что нет никакого желания у вас их создавать. Вы держите хаос при котором чаще всего и нельзя понять, что является нормой, а что нет и в каждом конкретном случае принимаете то решение которое лично вам просто нравится на текущий момент. Но отсутствие правил это отсутствие справедливости и подобный подход просто громоздит эту самую несправедливость.
Например, вы поддерживаете наказание новичка зашедшего в тур без некоторых артов, но отказываетесь хотя бы прописать в правилах тура о недопустимости подобного.
3. Те правила которые вы же сами и обозначаете легко меняются вами без лишнего запаривания по поводу последствий таких изменений для нас и для игры в целом.
Вы обозначаете безсрочно действующие условия (например - работающие в турах допы на знания), которые потом легко отменяете не взирая на то, что именно учитывая эти условия игроки тратили кучу времени и денег для своего роста, а вы в один момент превращаете все эти наши траты в пепел.
4. Обновы и изменения по игре зачастую идут не по какому то логичному и последовательному направлению, а рывками в разные стороны при которых лишь группа игроков «успевает что то съесть». При чем на примере последней обновы мы хорошо видим, что участвовать в этом скоротечном процессе могли лишь определенные игроки, а не все желающие. Преуспеть в последнем квесте «кто успел, тот и съел» могли лишь игроки имеющие:
- Донат или солидное игровое состояние (на руках)
- Предрасположенность к индивидуальной игре или кому не пришлось в силу обстоятельств кланить свои арты
- игровое время обозначенное вами (для онлайн игры это может и нормально, но все таки)
Подобная обнова умудрилась даже не дать особой радости всем кто таки «успел и съел» в силу того, что сложно радоваться когда твои соклане опечалены настолько, что собираются уйти из игры при виде такой несправедливости.
5. Вы никак не хотите по серьезному бороться с хамством и если в игровом чате это еще боле менее нивелируется за счет личных качеств модераторов, то грубость в личках вы возвели на уровень нечто дозволенного (в крайнем случае предоставляя эту услугу за символическую плату игровым золотом), а на обжалование действий модераторов на форуме и вовсе вами дан картбланш на любые оскорбления.

Док, в игре у нас с вами конечно разный статус, вы тут админ, а мы всего лишь рядовые пользователи вашего проекта, но в реале то мы живые люди и достоинство каждого из нас ценится нисколько не меньше вашего. И конечно нам неприятно когда нас оскорбляют, обманывают, а то и просто не считают за людей. Док, вы гораздо больше заработаете, а проект больше выграет если нам (игрокам) будет интересно тут играть и будет комфортная атмосфера. Вы же называете нас «друзьями», но относитесь к нам явно иначе. Вы не обязаны советоваться с нами как развиваться игре, но обязаны думать о справедливости если не хотите перебивать нам интерес к игре. Новички не очень охотно идут сюда, а старички уходят столкнувшись с систематическим произволом. Какое будущее у такого проекта? Подумайте, плиз!
Эта тема навеяна не только личными размышлениями, но преимущественно по результатам общения с другими игроками.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Обращение к Доку

Сообщение Темный Лорд » 08 авг 2018, 07:18

вижу лишь одни упреки и ни одного предложения
Астант писал(а): При чем на примере последней обновы мы хорошо видим, что участвовать в этом скоротечном процессе могли лишь определенные игроки, а не все желающие. Преуспеть в последнем квесте «кто успел, тот и съел» могли лишь игроки имеющие:
- Донат или солидное игровое состояние (на руках)
- Предрасположенность к индивидуальной игре или кому не пришлось в силу обстоятельств кланить свои арты
- игровое время обозначенное вами (для онлайн игры это может и нормально, но все таки)
Вы не используете донат и не хотите тратить время на игру, но не желаете упускать ни одной игровой "плюшки", я правильно Вас понимаю?

на мой взгляд, нужно обращаться к Доку с просьбой увеличить онлайн, это и решит все наши проблемы, но как это сделать тоже проблема

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Обращение к Доку

Сообщение antolllka » 08 авг 2018, 13:31

Критикуешь! Значит предлагай!
It is a good day to die

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Обращение к Доку

Сообщение brich » 08 авг 2018, 15:48

Ну если кому не понятно,что Астант предлагает Доку не делать так, как он делает сейчас, то скорее всего у Вас такое же восприятия мира как у Дока, и Вы нашли свою игру.
Весь конфликт в том, что логично обоснованные предложения/предположения не работают у нас (от слова совсем) - то есть нарушено основополагающие аксиомы причини-следствие. Потому люди технического состава разума чувствуют себя вообще не комфортно в таких условиях.

Как первый шаг (если же конечно позиционирование Админа проекта, что взаимоуважении игроков-администрации основополагающий аспект существования проекта не пустой маркетенговый треп) предлагается,закончить нынешнее введение обновлений, а делать нормальные тестовые периоды с глубоким анализом и откатом к начальным условиям с последующим введением в случае успешного теста.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: Обращение к Доку

Сообщение Avariya » 08 авг 2018, 18:02

У нас таки далеко не быстрая игра, развитие персонажа\клана рассчитано не на один год. И когда векторы развития намечены, приоритеты определены, идет каждодневная работа в заданном направлении - и тут бац! И руки опускаются. Продолжаем играть, потому что держит то, что столько было сил и времени отдано, потому что обросли друзьями-товарищами, потому что любим наш маленький мирок. Но нервы не железные, и с каждой обновой народ уходит. Уже не по одному, а кланами. Это уже не просто звоночек, это набат.

Теперь о личном - у меня все арты кланеные, вплоть до проклятого и кроссовок с перчами. Вообще все. И всегда так было - я играла только на клан, а не на себя. И я не одинока - во всех крупных кланах так. Так что обнова мимо нас :(

Знания в турах - еще одна боль. Сколько сил, ресурсов было вложено в арты со знаниями на перспективу. И теперь огромный труд обесценился.

Док, да как так то?
на мой взгляд, нужно обращаться к Доку с просьбой увеличить онлайн, это и решит все наши проблемы, но как это сделать тоже проблема
Только недавно вспоминали наплыв с Пикабу - кто из того потока у нас задержался?

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: Обращение к Доку

Сообщение Репей » 08 авг 2018, 18:09

Господа (или товарищи, кому что ближе)! Складывается впечатление, что игроки, годами превозносящие себя над другими игроками (сундуки, артефакты и пр.), возмущаются превознесением других игроков. :D Возвращайтесь на лоу, тут все проще. РТ всех равнит, только желающих играть не видать. Вы же не за равенство ратуете, а за сохранение собственного превосходства. :mrgreen:

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Обращение к Доку

Сообщение HordaK98 » 08 авг 2018, 18:54

Репей писал(а):Господа (или товарищи, кому что ближе)! Складывается впечатление, что игроки, годами превозносящие себя над другими игроками (сундуки, артефакты и пр.), возмущаются превознесением других игроков. :D Возвращайтесь на лоу, тут все проще. РТ всех равнит, только желающих играть не видать. Вы же не за равенство ратуете, а за сохранение собственного превосходства. :mrgreen:
Ты конечно меня извини , но Лоу не совсем вариант , я прокачивал персонажа , делал топ арты и себе и в клан потратил много времени и средств и в одночасье мои топ арты привратились в ничто , поэтому не вижу развитие далее....так как я не имею возможности сейчас собрать топ арты ...

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Обращение к Доку

Сообщение Астант » 08 авг 2018, 20:02

Темный Лорд писал(а): и ни одного предложения
Лично моих предложений на форуме в достатке, но подавляющее большинство из них не заслужило конструктивного внимания Дока, отсюда и появился 1 пункт темы.
Темный Лорд писал(а): я правильно Вас понимаю?
Не правильно. У меня есть и создатель 10лвл и алхим 10лвл и зал имен 8лвла я вкачал в период чита, но радости с этого особой нет потому что мои друзья не смогли этого сделать, расстроились и думают об уходе из игры. И дико не понравилась сама процедура, ведь Док в пятницу еще понимал что произойдет ("Видимо, так на следующей неделе и сделаю. Уже поименованные к тому времени артефакты останутся неизменными.") и понимал что такое несправедливо ударит по многим игрокам, но ради очевидного и солидного прилива доната прямо и подстегнул это не обращая никакого внимания на просьбы не спешить, даже со стороны игроков активно помогавших ему в развитии проекта. Получился банальный развод и мы тут в роли лохов, а никак не "друзей", как Док к нам любит иногда обращаться.
Идея то шикарная и если бы ее до ввода продумали бы в деталях и вписали бы в нынешние реалии как можно безболезненнее, то вместо толпы огорченных мы получили бы толпу радостно возбужденных игроков и проект стал бы более интересен и денег бы больше потекло в игру и Доку бы благодарности писали, а не огорчения свои бы высказывали.
Темный Лорд писал(а): на мой взгляд, нужно обращаться к Доку с просьбой увеличить онлайн
Не одна тема уже есть на форуме про это. Поищи и может поймешь тогда откуда взялся 1 пункт в топике темы.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Обращение к Доку

Сообщение Астант » 08 авг 2018, 20:16

Репей писал(а):за сохранение собственного превосходства.
А не в этом разве интерес любой игры - превзойти других? В тех же шахматах разве не за счет своего превосходства выигрывают? В чем тут негатив если это превосходство было добыто честным путем, за счет умения и траты времени (доната)?
Лично я в игру пришел уже после того как можно было зафинкачить и засамопомощить своих мультов и все что имею щас добыл по правилам, но не раз уже Док грабит меня самым беспардонным образом. Но я не прошу же вернуть это или забрать у кого то что, а акцентирую внимание на том, что это не справедливо и бесперспективно. Нужны четкие правила и они должны работать и работать на всех одинаково! У всех должны быть равные условия чтобы получалось реальное соперничество.
Репей писал(а):Возвращайтесь на лоу...
Интерес должен быть везде, и на лоу и на мидлах и на хаях. Не согласен?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Капитан С
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:16
Имя героя: Капитан Стояк
Откуда: ot вep6люga
Контактная информация:

Re: Обращение к Доку

Сообщение Капитан С » 08 авг 2018, 21:53

Согласен с Астантом.

От себя добавлю, что вижу большие, в ближайшем будущем, трудности у проекта в связи с отсутствием действий по продвижению рекламой и приходом новичков в игру.
Уважаемый Док, Вам следует быть более активным и прислушиваться к предложениям игроков в самой игре.

В частности - проверьте личку :!:

Также, задумайтесь о введение долгосрочного тестирования нововведений.

Хорошего всем дня.

Ответить