Систематические сливы

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Систематические сливы

Сообщение brich » 14 авг 2018, 16:04

http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... 0%BB%D0%BA

Устроил систематические сливы. При чем ведет себя вызывающе - а ну попробуйте доказать,что я не тренируюсь..
На предложения тренироваться без раздачи плюх - реакции нет.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Систематические сливы

Сообщение slartibartfast » 14 авг 2018, 18:02

Тут трудно увидеть нарушение конкретное - раздает себя всем подряд при этом активно качается на карте и берет левел за левелом. Советы слушает невнимательно и часто враждебно - во всем этом беда лишь в том, что многие им в своих интересах пользуются, набивая пвп рейт, но также трудно за это наказать.
Предлагаю пока просто взять на карандаш и поискать какую-то криминальную систематичность в общем пвп-хаосе этого персонажа.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Систематические сливы

Сообщение Вик_Ден » 21 авг 2018, 18:36

Хоть просмотрел что все бои на арене раньше бы поверил мож счас сложно так как есть рейты фракций и такие систем сливы влияют на рейт неважно какой фракции!
Героя создали чуток прокачали уровень и дальше за меньше чем месяц 32 слива (когда герой хочет играть и учиться он не будет сливатся столько раз а менять арты развиваться итд) - это только мое мнение - доказать учится или нет невозможно!
Вердикт - штраф минимальный, предупреждение, и как говорится на карандаш дальше пойдут такие систем проиграши бум штрафовать серьйознее, все мы учились но после 10 думаю поражений на арену не идут а думаю спрашивают в клан идут ищут помощи что за игра постоянно проигрывать!

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Систематические сливы

Сообщение Machete » 26 авг 2018, 05:01

Я играл и перереписывался с этим персонажем, могу ли я в этой теме оставлять коментарии?

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Систематические сливы

Сообщение АрХант » 28 авг 2018, 17:52

Вик_Ден писал(а): Вердикт - штраф минимальный, предупреждение, и как говорится на карандаш дальше пойдут такие систем проиграши бум штрафовать серьйознее, все мы учились но после 10 думаю поражений на арену не идут а думаю спрашивают в клан идут ищут помощи что за игра постоянно проигрывать!
Солидарен! Очень странное и специфичное удовольствие всегда проигрывать... минимальный штраф + предупреждение.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Систематические сливы

Сообщение slartibartfast » 30 авг 2018, 02:02

Долго сомневался, но вынужден все-таки согласится. У данного игрока не наблюдается развития мастерства пвп, абсурдность его сливов просто меняется с неподготовленности по всем видам подготовки к бою - в тактике, в наборе артов, навыков, заклинаний, юнитов.

Вердикт: подавляющим большинством голосов комиссии игрок вольный волк признается виновным в систематических сливных боях на арене всем подряд, что приводит к существенному понижению фракционного еженедельного рейтинга. По заверению очевидцев, что пробовали ему оказать помощь советами в подготовке к пвп-боям ведет себя не совсем адекватно, болезненно реагируя на конструктивную критику и своих ошибок не признает.

Просьба присудить герою штраф в размере 100 000 игровой валюты и предупреждение с занесением в личное дело.

Дело закрыто.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Систематические сливы

Сообщение phdoc » 30 авг 2018, 16:10

Оформил.
Делитесь и перемножайтесь

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Систематические сливы

Сообщение slartibartfast » 31 авг 2018, 13:26

Вынужден снова открыть эту тему.

Продолжаем тему - так как продолжаются от героя вольный волк броские заявки с криками в общий "кому еще нужно рейт подтянуть", на замечания других игроков реагирует неадекватно. Предлагаю добавить к первоначальному штрафу еще один посолиднее - например 500 000 игрового золота и постепенно можно рассматривать уже и вопрос блокировки персонажа.

Просьба членов судебной комиссии высказаться.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Систематические сливы

Сообщение brich » 31 авг 2018, 15:24

Вчера был свидетелем этого неподобства.. Полностью поддерживаю Фореста.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Систематические сливы

Сообщение slartibartfast » 31 авг 2018, 19:21

phdoc писал(а):Блокирование аккаунта - самое серьёзное наказание. И применять его следует в самом крайнем случае.
Хотя, Суд вполне вправе предложить и такой вариант.
Думаю это как раз именно тот случай. Что скажут остальные судьи?

Закрыто