завышеннный бан 2

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: завышеннный бан 2

Сообщение Avariya » 30 авг 2018, 03:46

Чтобы Юля открыто матов в общем ругнулась? Да невозможная ситуация. За мою обширную практику уж кто то, а Юля не была замечена в подобном. 20 к - явный перебор.

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: завышеннный бан 2

Сообщение marikys » 30 авг 2018, 11:12

Avariya писал(а):Чтобы Юля открыто матов в общем ругнулась? Да невозможная ситуация. За мою обширную практику уж кто то, а Юля не была замечена в подобном. 20 к - явный перебор.
вообще, она сама признала, что писала мат. читайте тему то

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: завышеннный бан 2

Сообщение HordaK98 » 30 авг 2018, 12:40

За такое слово 20к явно перебор , темболее для человека у которого и суммарно стока не наберется и это за 5 лет игры .

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: завышеннный бан 2

Сообщение Возьмак » 30 авг 2018, 13:19

Julia1979 писал(а): За единоразовое высказывание давал 6к - я получила 20к за единоразовое высказывание .
я и 600к получал за единоразовое высказывание :lol: :lol:
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: завышеннный бан 2

Сообщение phdoc » 30 авг 2018, 16:07

Julia1979 писал(а):Добрый день, Док! Вы закрыли тему, услышав ответ модератора, но даже не посмотрев чат в тот день. Вас вводят в заблуждение:
Murderer писал(а):
Всегда давал большие баны за мат в общем чате, в тот день многие на ровном месте начали материться, за что и получили кляпы. За единоразовое высказывание давал 6к, за несколько поболее. Не надо ругаться в общем чате и будем вам счастье.

P.S. Юле выписал за мат и коверканье ника
Во первых я ни одной фразы не писала в чат до этого: За единоразовое высказывание давал 6к - я получила 20к за единоразовое высказывание , бан выдан за гбр, а не мат. Кроме того чей ник был сковеркан? Просьба Доку просмотреть общий чат 26.08.18 с 23-20 по МСк и далее.
Юлия, а какой размер наказания Вы бы выбрали для себя в той ситуации, если бы были модератором чата?
Делитесь и перемножайтесь

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: завышеннный бан 2

Сообщение Julia1979 » 30 авг 2018, 16:15

phdoc писал(а):
Julia1979 писал(а):Добрый день, Док! Вы закрыли тему, услышав ответ модератора, но даже не посмотрев чат в тот день. Вас вводят в заблуждение:
Murderer писал(а):
Всегда давал большие баны за мат в общем чате, в тот день многие на ровном месте начали материться, за что и получили кляпы. За единоразовое высказывание давал 6к, за несколько поболее. Не надо ругаться в общем чате и будем вам счастье.

P.S. Юле выписал за мат и коверканье ника
Во первых я ни одной фразы не писала в чат до этого: За единоразовое высказывание давал 6к - я получила 20к за единоразовое высказывание , бан выдан за гбр, а не мат. Кроме того чей ник был сковеркан? Просьба Доку просмотреть общий чат 26.08.18 с 23-20 по МСк и далее.
Юлия, а какой размер наказания Вы бы выбрали для себя в той ситуации, если бы были модератором чата?
Если бы я была модератором чата я бы дала себе 6к бана, поскольку это было первое высказывание в чате за день, это был гбр, и у меня маленькая история банов. Я собственно и пытаюсь тут добиться снижения данного бана в своей истории, поскольку считаю такой размер незаслуженным.

Ветренный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 03:24
Имя героя: Ветренный

Re: завышеннный бан 2

Сообщение Ветренный » 31 авг 2018, 04:33

Тоже считаю - бан этот очень завышен. Коверканья ника не было, гбр - да, легкое, многие и не придали бы этому значения, уверен. Достаточно было предупреждения в 600сек и все.

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: завышеннный бан 2

Сообщение Julia1979 » 31 авг 2018, 06:12

Вот видите, Док, человек, с которым у меня и состоялся диалог в чате в тот вечер вообще бы 600 сек мне дал, хотя я высказалась в его адрес некрасиво. Но претензий мы друг к другу не имеем, потому непонятно с чего такой лютый бан? Ну ответ тут один только - личная неприязнь модератора, поскольку через час он выдал всего 6к бана за сильный мат. Поэтому , чтобы все остались довольны прошу убрать 20к бана из моей истории и заменить на адекватный бан.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: завышеннный бан 2

Сообщение Мистер Пропер » 31 авг 2018, 12:17

phdoc писал(а):Юлия, а какой размер наказания Вы бы выбрали для себя в той ситуации, если бы были модератором чата?
ого , у нас уже начали давать выбор наказания для себя?

п.с. нормальные у нас модераторы (с) любая другая тема про завышенный бан
собсна и это правильно ,уж я то знаю)
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: завышеннный бан 2

Сообщение phdoc » 31 авг 2018, 14:32

Julia1979 писал(а):
phdoc писал(а):Юлия, а какой размер наказания Вы бы выбрали для себя в той ситуации, если бы были модератором чата?
Если бы я была модератором чата я бы дала себе 6к бана, поскольку это было первое высказывание в чате за день, это был гбр, и у меня маленькая история банов. Я собственно и пытаюсь тут добиться снижения данного бана в своей истории, поскольку считаю такой размер незаслуженным.
Ветренный писал(а):Тоже считаю - бан этот очень завышен. Коверканья ника не было, гбр - да, легкое, многие и не придали бы этому значения, уверен. Достаточно было предупреждения в 600сек и все.
Хорошо. Так и поступим.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто