сливной бой

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: сливной бой

Сообщение slartibartfast » 31 авг 2018, 13:13

Просьба членов судебной комиссии написать четкие вердикты по этой теме.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: сливной бой

Сообщение brich » 31 авг 2018, 15:28

Я против создавать прецедент по каказанию за не призыв в проиграшном бою. Чревато...
И вообще во всех адекватных играх есть режим gg - никто не доводит бои как у нас до полного уничтожения - если ясно что бой проигран - сдался и погнали заново..
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: сливной бой

Сообщение shliapa » 31 авг 2018, 15:48

какая цепь вы о чем ? 35 см без воздуха да еще она и резистит гораздо чаще в начале

я вообще удивляюсь .. до столба докапываетесь .. предыдущая тема Пропера была что я без тактики с воздухом ...

я принял к сведению .. убрал воздух взял тактику ...
это РТ там заклы ограничены , нафига мне дорогой закл от которого мало пользы ? я его даже не брал

так теперь претензия почему нет воздуха ? убирай тактику - бери воздух ? сказку про белого бычка напоминает

на претензию Пропера почему бил стеки .. даже не знаю что сказать ..
бил 3 гномами .. чтобы привязать чемпионов, для меньшего дамага , да еще чтоб снять ответ и конями самый дамажный стек попробовать уменьшить и ослепить, если прошла бы слепа , был бы призыв
шансов не увидел, зачем дарить лишний опыт за бой и призывать, когда призыв не дожил бы до следующего раунда в 95% по моим прикидкам ?
призвал - была бы тема что спецом призывался , чтобы дать опыт, и обогнать Арсения ...
куда не кинь везде клин .. как не играй .. бой в суд
надо создавать ветку где претензии за клевету и предвзятое отношение , чтоб наказывать таких клеветников и флудеров как Пропер

Викторе что со мной последний решающий бой играл?
к другим боям у Пропера претензий нету
из 6 боев каждый раз только мой выбирает , хотя придраться, при желании, можно к любому бою, в том числе и Арсения
Последний раз редактировалось shliapa 31 авг 2018, 16:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой

Сообщение Мистер Пропер » 31 авг 2018, 15:48

все таки призываю смотреть весь бой, где шляпа бил своими стеками все стеки викторе, а не один. тем самым получая ответки и еще + от молота, тем самым сокращая свою армию и свои шансы на победу. если желанаие победить вообще было, а не только окончание, где не было призыва
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: сливной бой

Сообщение Murderer » 01 сен 2018, 00:35

Считаю что мнение "Да я слился, там всё равно шансов не было" не верно. Да, мало шансов, но они есть, если призвать элементаля и пытаться таки выиграть. Смысл турнира не в том чтобы поиграться и бросить а в том чтобы побеждать (стараться победить). Данный герой не пытался победить, посему считаю его виновным, согласен с председателем, оштрафовать, сумма вполне адекватная.

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: сливной бой

Сообщение shliapa » 01 сен 2018, 14:56

победить я пытался, просто не увидел шанса выжить когда на поле осталось 2 коня а у него 7 стеков + бала , а кресты и бала еще не ходили, прошла бы слепа на копьях - основном ударном стеке , другое дело ..
7 стеков на поле + бала против жидкого призыв от 35 см
вы другие бои то видели ? он легко убивает призывы у героев и с 45 см - 92 шт

не призвался только по одной причине, чтобы не попасть в суд за набитие опыта Викторе,
призыв он бы убил все равно, о чем мне и сказал в клан чате после боя, ругаясь, что я играю не как все , не призвал и он получил мало опыта за бой

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой

Сообщение Мистер Пропер » 01 сен 2018, 15:14

shliapa писал(а):победить я пытался,
т.е. в первом раунде бить апрогами по алебардам и ответки потерять 5 рогов, гномы, тож самое -23 с ответки ,деревьями ангелов и получить ответку это нормально, ты просто слил армию оппоненту
зашел в раздевалку, прикинул уроны викторе по твоему призыву, если встать у стенки, дойдет только 3 стека, кони по 8-9 шт, алебарды по 11, и того максимум 30 из 73, шляпа ты просто не захотел выигрывать
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: сливной бой

Сообщение shliapa » 02 сен 2018, 10:02

Мистер Пропер писал(а):т.е. в первом раунде бить апрогами по алебардам и ответки потерять 5 рогов, гномы, тож самое -23 с ответки ,деревьями ангелов и получить ответку это нормально, ты просто слил армию оппоненту
зашел в раздевалку, прикинул уроны викторе по твоему призыву, если встать у стенки, дойдет только 3 стека, кони по 8-9 шт, алебарды по 11, и того максимум 30 из 73, шляпа ты просто не захотел выигрывать
дендрами я привязал чемпионов и ангелов , чтобы они не били основной стек, но Викторе меня обыграл реснув крестов и убив их
конями снял 30% основного ударного стека и надеялся его ослепить

ты что предлагаешь ? тупо стоять и призывать ? посмотри эту тактику в любом другом бое этого тура мага против Викторе , убивается все и вся даже под щитом и с 45 см у мага

я искал варианты победы и играл на удачу в надежде, что сработают абилки армии друида

не повезло , и чтобы не дарить лишних очков опыта , не стал призывать , за что бы тоже 100% попал в суд

для "встать у стенки есть обратный телепорт и с разбега кони нанесли бы гораздо больше урона, а из 73 призывов кресты и бала убили бы половину еще в раунде когда я бы призвал

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой

Сообщение Мистер Пропер » 02 сен 2018, 14:32

при принятии и вынесения решения хочу напомнить судейской коллегии о теме viewtopic.php?f=19&t=14408&p=113392#p113392
с теми же фигурантами в таком же туре
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: сливной бой

Сообщение АрХант » 04 сен 2018, 17:53

slartibartfast писал(а):Хоть бой и едва ли завершился победой в случае призыва, но пробовать в любом случае стоило - это и называется играть на победу. А так ход дошел и идет инферно в 3 стека из 5 оставшихся у клерика (плюс баллиста не ходила), сам каст инферно на такой стадии означал, что друид просто сдался.
Также поддержу мнение Снола, что цепь в начале могла бы дать больше шансов на победу в бою, в так инферно, что даже полностью 2 стека не выбило это слабый каст.

Мой вердикт (при вынесении держу в уме и те, что случае из суда, где Шляпу оправдывали, но сомнения в 100% честности все же оставались) - виновен. Идешь в тур - играй по максимуму и борись до конца. Тут же мотивации выигрывать особой не увидел. Предлагаю дать Шляпе предупреждение и штраф 250 000 игрового золота, если не за 100% сливной, то как минимум за неряшливый бой.
Полностью согласен и с вердиктом и с суммой штрафа. Сами правила игры диктуют играть на победу, тем более это тур, а все люди с опытом.

Закрыто