это давно такая причина для бана появилась???

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

это давно такая причина для бана появилась???

Сообщение Возьмак » 31 авг 2018, 15:56

http://SSMaker.ru/12964588/
можно узнать по какой причине мне был выдан бан?? и да прошу так же аргументировать причину по которой я ОБЯЗАН уважать сей самый не предвзятый судейский состав??? пунктик в правилах хоть покажите чтобы знали об этом
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: это давно такая причина для бана появилась???

Сообщение Возьмак » 31 авг 2018, 15:58

http://SSMaker.ru/1fec67a1/ дальше пошла уже предвзятая накрутка истории.... простите словом цирк можно оскорбить??
Va faill, Sor'ca

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: это давно такая причина для бана появилась???

Сообщение Айрат » 31 авг 2018, 16:06

В данном контексте слово "цирк" по отношению к суду является оскорблением. А т.к. для героя Ведьмак2 оскорбления в адрес администрации, игроков и кланов являются нормой в общении, то увеличил бан до 6к, чтобы у него было время переосмыслить свои нормы в общении.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: это давно такая причина для бана появилась???

Сообщение Возьмак » 31 авг 2018, 16:13

Айрат писал(а):В данном контексте слово "цирк" по отношению к суду является оскорблением. А т.к. для героя Ведьмак2 оскорбления в адрес администрации, игроков и кланов являются нормой в общении, то увеличил бан до 6к, чтобы у него было время переосмыслить свои нормы в общении.
ая повторяю свой вопрос где пункт в правилах об уважении к суду написан??? и прошу привести конкретные примеры про ПОСТОЯННОЕ оскорбление администрации это раз. во вторых при чем тут игроки и кланы?? насколько мне извесно такое отношение у меня только к некоторым личностям. хватит выдумывать факты обо мне может?
P.S. суд это отдельный орган который не является администрацией проекта ни в коем разе. держу вкурсе
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: это давно такая причина для бана появилась???

Сообщение Возьмак » 31 авг 2018, 19:44

http://SSMaker.ru/f3ec1da3/
попытался выяснить у модератора за что он решил перебить выданый до этого бан, без каких либо внятных ответов просто ещё 1 кляп
мы как говорится объективны и не предвзяты.
http://SSMaker.ru/54f2e134/ за то дальнейшие провокации от сокланов полностью игнорируем. я бы сразу 6к получил от данного модератора за высказывание шляпы
Последний раз редактировалось Возьмак 31 авг 2018, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: это давно такая причина для бана появилась???

Сообщение Возьмак » 31 авг 2018, 19:55

http://SSMaker.ru/c2b80893/ спустя несколько минут все тот же модератор... вот где здесь угрозы физической расправой?? бить людей в офе = бить АФКашников но никак не угрозы в реале.
http://SSMaker.ru/e08edbb0/ снова игнорирование провокаций от соклана??
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: это давно такая причина для бана появилась???

Сообщение Мистер Пропер » 31 авг 2018, 19:59

док, учитывая тему viewtopic.php?f=31&t=14648&start=10 и ваш итог, смею предположить что модератор предвзят и и виновнику следует сократить баны. вот так и накручивают предвзятые модераторы историю банов
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: это давно такая причина для бана появилась???

Сообщение Айрат » 31 авг 2018, 20:09

Адекватным игрокам хватает предупреждения. Я Шляпе сказал прекратить, он прекратил.
В отличие от того же Ведьмака, который от меня какие-то доказательства требовал, не слушая ответов. Поэтому Ведьмака пришлось снова банить.
Рекомендую, все-таки, читать, что вам пишут, а не пытаться завалить оппонента числом слов в чате.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: это давно такая причина для бана появилась???

Сообщение Возьмак » 31 авг 2018, 20:19

Айрат писал(а):Адекватным игрокам хватает предупреждения. Я Шляпе сказал прекратить, он прекратил.
В отличие от того же Ведьмака, который от меня какие-то доказательства требовал, не слушая ответов. Поэтому Ведьмака пришлось снова банить.
Рекомендую, все-таки, читать, что вам пишут, а не пытаться завалить оппонента числом слов в чате.
а можно по подробнее пожалуйста сколько раз ты мне давал предупреждения?? неприпомню чтото, и не какие то доказательства а вполне ясные, ТЫ обвинил меня в том что я ПОСТОЯННО оскорбляю в общем чате администрацию игры(но чтото банов за это никогда не получал,потому что небыло), я попросил предоставить хотябы 1 доказательство сего действа.
Айрат писал(а):Адекватным игрокам хватает предупреждения.
попрошу без провокаций
Va faill, Sor'ca

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: это давно такая причина для бана появилась???

Сообщение Айрат » 31 авг 2018, 20:25

Возьмак писал(а):
Айрат писал(а):Адекватным игрокам хватает предупреждения. Я Шляпе сказал прекратить, он прекратил.
В отличие от того же Ведьмака, который от меня какие-то доказательства требовал, не слушая ответов. Поэтому Ведьмака пришлось снова банить.
Рекомендую, все-таки, читать, что вам пишут, а не пытаться завалить оппонента числом слов в чате.
а можно по подробнее пожалуйста сколько раз ты мне давал предупреждения?? неприпомню чтото, и не какие то доказательства а вполне ясные, ТЫ обвинил меня в том что я ПОСТОЯННО оскорбляю в общем чате администрацию игры(но чтото банов за это никогда не получал,потому что небыло), я попросил предоставить хотябы 1 доказательство сего действа.
Айрат писал(а):Адекватным игрокам хватает предупреждения.
попрошу без провокаций
Ну и где в моих сообщениях выделенное тобою капсом слово ПОСТОЯННО? Научись нормально общаться и не будет банов.

З.Ы. Рекомендую, все-таки, читать, что вам пишут, а не пытаться завалить оппонента числом слов в чате/форуме.

Закрыто