очень завышенный бан (

Закрыто
marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

очень завышенный бан (

Сообщение marikys » 31 авг 2018, 14:42

уважаемый Док, меня как то забанил модератор за 2 слова в чат в один момент игры когда я проиграл пвп бои долгий. дак вот эти 2 слова были первые в этот день, а до этого у меня не было крупных банов вообще, а дали 600к секунд. считаю, что тот бан был завышен и предвзят, прошу его переделать на 12к (за 2 слова все таки) аналогично соседней теме(
так же после этого случая мне начали давать баны за все подряд по 6к, ссылаясь на этот бан и там были не маты(

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: очень завышенный бан (

Сообщение Айрат » 31 авг 2018, 14:48

ты про бан 2014 года? Больше у тебя банов 600к нет
Вы решили форум зафлудить?
Чтобы это не стало прецендентом предлагаю ввести срок на жалобы. Например 3 дня. Т.е. жалоба на модератора не позже 3 дней после бана.

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: очень завышенный бан (

Сообщение marikys » 31 авг 2018, 16:22

Айрат писал(а):ты про бан 2014 года? Больше у тебя банов 600к нет
Вы решили форум зафлудить?
Чтобы это не стало прецендентом предлагаю ввести срок на жалобы. Например 3 дня. Т.е. жалоба на модератора не позже 3 дней после бана.
наверно 2014, ну дело в том, что он был завышен, а срока давности тут не было. вы же не считаете, что за 2 мата и с той историей, которая была до бана, это нормальное наказание?
а я в модераторы хотел, ну сорвался после тяжкого боя с алагаром, который был перекач, а я его почти выиграл если б не слепа единорогов( снол тоже в чат матерится, но как то модератором стал без такого бана((
и вообще флуд- писанина не по делу, а тут то реальный факт и дело,попрошу без обвинений лишних

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: очень завышенный бан (

Сообщение Мистер Пропер » 31 авг 2018, 16:38

ну я поддержу марикуса. прецедент создан в соседней теме
теперь любой бан хаябусы или балдарика можно расценивать как предвзятый и завышенный

страно что мерд не отказался еще от модератора, а док не перестал вмешиваться в это дело
ведь было у нас в Хл подобное с бриареем, где он перебанивал. в результате его снял, док, ну что , перебанил модератора, время пришло отказаться от пересмотра наказаний в чате??
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: очень завышенный бан (

Сообщение Лесник » 31 авг 2018, 17:55

Смотрю, петросянство нынче по-прежнему в моде...
Далеко там ещё 30й уровень?

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: очень завышенный бан (

Сообщение Астант » 03 сен 2018, 03:48

marikys писал(а):...аналогично соседней теме(
Условия не аналогичные. В той теме живых свидетелей ситуации полно, вплоть до игрока в адрес которого и звучала грубость и все говорят одно и тоже. Про ситуацию же в этой теме кто щас что вспомнить может? Тут уже никак не разобраться.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: очень завышенный бан (

Сообщение marikys » 03 сен 2018, 11:27

Астант писал(а):
marikys писал(а):...аналогично соседней теме(
Условия не аналогичные. В той теме живых свидетелей ситуации полно, вплоть до игрока в адрес которого и звучала грубость и все говорят одно и тоже. Про ситуацию же в этой теме кто щас что вспомнить может? Тут уже никак не разобраться.
еще какие аналогичные мат в чат, маленькая история банов до этого. тут 20к много, там 600к было - нет не много? или все таки предвзятость к некоторым игрокам и простилание перед другими?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: очень завышенный бан (

Сообщение phdoc » 03 сен 2018, 15:48

Отказано за истечением срока давности.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто