Развитие пвп на карте

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Пип5
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 16:55
Имя героя: Пип5

Развитие пвп на карте

Сообщение Пип5 » 11 сен 2018, 19:18

В связи со всеми обновами шанс добыть крестик в пвп на карте мне кажется умньшился, предлагаю сделать в игре время общей войны всех против всех, для кланов. Что бы война начиналась случайно на несколько часов, увеличит шанс подлова, и оживит игру, кланы должны воевать!

Пип5
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 16:55
Имя героя: Пип5

Re: Развитие пвп на карте

Сообщение Пип5 » 11 сен 2018, 19:37

Еще хотел добавить, что бы запретили во время вара в леснике объекты захватывать.

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: Развитие пвп на карте

Сообщение Репей » 11 сен 2018, 20:18

Пип5 писал(а):В связи со всеми обновами шанс добыть крестик в пвп на карте мне кажется умньшился, предлагаю сделать в игре время общей войны всех против всех, для кланов. Что бы война начиналась случайно на несколько часов, увеличит шанс подлова, и оживит игру, кланы должны воевать!
Ну пересидят несколько часов в замке или в заповеднике. А войн и так накидать можно. А ловить все равно некого. Кого знаешь - либо друзья либо союзники, кого не знаешь, тоже, оказывается. Враждебки добавить бы можно, так все равно ловить некого. Лучше ПК-шеров в одну точку вражды рэндомно закидывать несколько раз в сутки - и пвп и не обидно никому.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Развитие пвп на карте

Сообщение Возьмак » 11 сен 2018, 21:00

Репей писал(а):
Пип5 писал(а):В связи со всеми обновами шанс добыть крестик в пвп на карте мне кажется умньшился, предлагаю сделать в игре время общей войны всех против всех, для кланов. Что бы война начиналась случайно на несколько часов, увеличит шанс подлова, и оживит игру, кланы должны воевать!
Ну пересидят несколько часов в замке или в заповеднике. А войн и так накидать можно. А ловить все равно некого. Кого знаешь - либо друзья либо союзники, кого не знаешь, тоже, оказывается. Враждебки добавить бы можно, так все равно ловить некого. Лучше ПК-шеров в одну точку вражды рэндомно закидывать несколько раз в сутки - и пвп и не обидно никому.
то что етебе ловить некого значит либо ловишь плохо либо следишь плохо))0 другие же не жалуются что ловить некого и крестики капают.. и к Пипу это тоже относится
Va faill, Sor'ca

Темный Лорд
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Развитие пвп на карте

Сообщение Темный Лорд » 11 сен 2018, 21:12

Пип5 писал(а):предлагаю сделать в игре время общей войны всех против всех, для кланов
а что будем делать со связями между кланов?
Пип5 писал(а):Еще хотел добавить, что бы запретили во время вара в леснике объекты захватывать.
какие именно объекты? клановые объекты(владения, шахты) и так нельзя захватывать ёлку нацепив, или Вы хотите запретить играть во время вара лесникам?

у нас игра ПвП, я за любую войну, кидайте вары Культам, поиграем

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: Развитие пвп на карте

Сообщение Репей » 11 сен 2018, 21:39

Возьмак писал(а): другие же не жалуются что ловить некого и крестики капают.. и к Пипу это тоже относится
Договорняки не в счет.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Развитие пвп на карте

Сообщение HordaK98 » 11 сен 2018, 22:00

Разницу в уровнях уберите тогда на время войн)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Развитие пвп на карте

Сообщение Мистер Пропер » 11 сен 2018, 22:09

HordaK98 писал(а):Разницу в уровнях уберите тогда на время войн)
тебе не стремно будет наступать на до 25+?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Развитие пвп на карте

Сообщение HordaK98 » 11 сен 2018, 22:12

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Разницу в уровнях уберите тогда на время войн)
тебе не стремно будет наступать на до 25+?
Нет, мне надо будет силу ровнять чтобы иметь возможность , что то получить за такой бой , меня больше стремает, что мне какие то не понятные малыши кидают войны, а я не могу ничего сделать....

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Развитие пвп на карте

Сообщение Мистер Пропер » 11 сен 2018, 22:15

HordaK98 писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Разницу в уровнях уберите тогда на время войн)
тебе не стремно будет наступать на до 25+?
Нет, мне надо будет силу ровнять чтобы иметь возможность , что то получить за такой бой , меня больше стремает, что мне какие то не понятные малыши кидают войны, а я не могу ничего сделать....
да при чем тут сила, герой в имба супер супер ММ с 150см и 1 чархом будет иметь меньшую силу чем 14 лвл в орке и фул арме, интересно 1 призыв хоть завалит
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить