Развитие пвп на карте

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Развитие пвп на карте

Сообщение HordaK98 » 11 сен 2018, 22:22

Ну так силу надо привести в порядок , а то как лесников на карте ловить так со силой все в порядке, а как с "дядькой взрослым" на карте встретится то сила это не честно -)) вообще детям запретить воевать надо раз они не могут за себя постоять , правильно ?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Развитие пвп на карте

Сообщение Мистер Пропер » 11 сен 2018, 22:23

HordaK98 писал(а):Ну так силу надо привести в порядок , а то как лесников на карте ловить так со силой все в порядке, а как с "дядькой взрослым" на карте встретится то сила это не честно -)) вообще детям запретить воевать надо раз они не могут за себя постоять , правильно ?
со взрослыми дядьками? конеш запретить, собсна так сейчас и есть
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Развитие пвп на карте

Сообщение HordaK98 » 11 сен 2018, 22:35

Ну док если решит , разогнать оставшихся лесников или новичков , то может ввести поблажки для пкшников, а так войны как и осады должны быть без определенного уровня по силе героя, иначе они интересны тока персам готовым к войне, а не обычным игрокам , которых здесь большинство и их активно сейчас притесняют.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Развитие пвп на карте

Сообщение Возьмак » 12 сен 2018, 01:51

Репей писал(а):
Возьмак писал(а): другие же не жалуются что ловить некого и крестики капают.. и к Пипу это тоже относится
Договорняки не в счет.
пруфы о договорняках плизз, либо как обычно тока кричать о распилах?
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Развитие пвп на карте

Сообщение Возьмак » 12 сен 2018, 01:52

HordaK98 писал(а):Ну док если решит , разогнать оставшихся лесников или новичков , то может ввести поблажки для пкшников, а так войны как и осады должны быть без определенного уровня по силе героя, иначе они интересны тока персам готовым к войне, а не обычным игрокам , которых здесь большинство и их активно сейчас притесняют.
так пусть готовят перса к войне как это делают другие??
Va faill, Sor'ca

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: Развитие пвп на карте

Сообщение Репей » 12 сен 2018, 12:25

Возьмак писал(а):
Репей писал(а):
Возьмак писал(а): другие же не жалуются что ловить некого и крестики капают.. и к Пипу это тоже относится
Договорняки не в счет.
пруфы о договорняках плизз, либо как обычно тока кричать о распилах?
Про крики о распилах к Проперу и Ко, плиз, да и сам ты такой же, накатать тему в суд на бой, в котором не получено ничего, кроме рейтинга :mrgreen: А мне твои пруфы пофигу. Я сформулировал общую тенденцию и все все поняли, как говорит МК.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Развитие пвп на карте

Сообщение phdoc » 12 сен 2018, 14:28

Пип5 писал(а):В связи со всеми обновами шанс добыть крестик в пвп на карте мне кажется умньшился, предлагаю сделать в игре время общей войны всех против всех, для кланов. Что бы война начиналась случайно на несколько часов, увеличит шанс подлова, и оживит игру, кланы должны воевать!
Уже сейчас для клана доступно количество войн, чуть ли не большее, чем игроков в игре. Или смысл именно в "принуждении к войне"?
И почему именно сейчас "уменьшился шанс добыть крестик в пвп на карте"?
Репей писал(а):Лучше ПК-шеров в одну точку вражды рэндомно закидывать несколько раз в сутки - и пвп и не обидно никому.
Ай, как интересно.
Делитесь и перемножайтесь

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Развитие пвп на карте

Сообщение HordaK98 » 12 сен 2018, 14:36

Возьмак писал(а):
HordaK98 писал(а):Ну док если решит , разогнать оставшихся лесников или новичков , то может ввести поблажки для пкшников, а так войны как и осады должны быть без определенного уровня по силе героя, иначе они интересны тока персам готовым к войне, а не обычным игрокам , которых здесь большинство и их активно сейчас притесняют.
так пусть готовят перса к войне как это делают другие??
Ты своего эдсона вспомни дружочек,готовый перс к войне , кращдаче плющек тока если так и остальные , я должен воевать раз мне кину войну, Док как мы это будем исправлять ?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Развитие пвп на карте

Сообщение Мистер Пропер » 12 сен 2018, 14:39

HordaK98 писал(а): Док как мы это будем исправлять ?
если хочешь воевать ,кидай войну кланам, где есть жертвы твоего лвла, самый простой, не требующий ни каких затрат, способ
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Развитие пвп на карте

Сообщение HordaK98 » 12 сен 2018, 14:46

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а): Док как мы это будем исправлять ?
если хочешь воевать ,кидай войну кланам, где есть жертвы твоего лвла, самый простой, не требующий ни каких затрат, способ
Ты в рубаешься в разницу ??? я прошу воевать с теми кто мне и моему клану бросил войну , а не искать тех кому мне обьявить войну.
Док когда мы это исправим уже ?

Ответить