Обращение к Доку

Основной форум для общения на игровые темы

Согласны ли Вы с написанным в стартовом топике темы?

Полностью согласен!
34
79%
Полностью не согласен!
1
2%
По большей части, согласен.
7
16%
По большей части, не согласен.
1
2%
 
Всего голосов: 43

Ветеринар
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 22:43
Имя героя: скальподёр, Mr.Skalp

Re: Обращение к Доку

Сообщение Ветеринар » 30 авг 2018, 22:07

Астант писал(а):
Ветеринар писал(а):чего вы хотите нигде не нашёл....)
Что делать если имеем с кем то ненормальные отношения и хотим их нормализовать? Самый простой вариант это поговорить на эту тему, не? Это тема - приглашение Дока к разговору с целью нормализации наших отношений ибо щас они явно не нормальны на наш взгляд и пояснили более конкретно почему.
Если желания иметь нормальные отношения обоюдны, то должна быть какая то реакция направленная либо на уяснение причин недовольства либо на объяснение имеющихся позиций либо выдача предложений по улучшению ситуации, то есть завязывается диалог. Если же нормальные отношения не интересуют, то тогда начавший разговор посылается куда подальше либо просто игнорится. К сожалению, именно последнее мы и наблюдаем сейчас, но проявляем терпение и лелеем таки надежду на лучшее.
так вы задайте вектор диалога. вот если я спрошу у дока "слыш братан, ты меня не устраиваешь аще, ничё не хош мне на это сказать?" ответа я не получу, это 100500%, но если я прошу так: "приветствую док, как поживаете? рад за вас, но ещё больше был бы рад за нас обоих, если бы мы смогли обсудить наше недопонимание, что скажете о моём предложении?"---- вот на такое, я уверен, он ответит (и это не прикол, ответьте док, я уже не знаю как их троллить :( )

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Обращение к Доку

Сообщение Астант » 30 авг 2018, 23:42

Ветеринар писал(а):так вы задайте вектор диалога.
Высказано адресное сожаление о происходящем с указанием определенной конкретики, а объем подписантов очерчивает масштаб события. 29 человек это уже даже не ТБ, а нечто более объемное хотя и развал ТБ критически повлиял на развитие проекта. Это не интерес для предметного обсуждения администрации проекта? Вектор диалога можно задавать и корректировать лишь при наличии самого диалога, а у нас пока монолог.
Ветеринар писал(а):вот на такое, я уверен, он ответит...
Ты видишь хамство какое то в обращении или все таки оно написано корректно? Если последнее, то почему этого недостаточно при обращении к нормальному человеку? Твое предложение рассчитано больше на обращение к кому то неполноценному, например ребенку, где надо учитывать его уровень развития и подбирать нужные слова и интонации чтобы добиться требуемой реакции. Не думаю, что так было бы поступать правильно, но и ты сам и любой другой игрок можете попробовать спросить Дока именно так или как то по другому, тем более что мне Док отвечать все равно не может, по каким то неведомым мне причинам.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ветеринар
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 22:43
Имя героя: скальподёр, Mr.Skalp

Re: Обращение к Доку

Сообщение Ветеринар » 31 авг 2018, 20:29

Астант писал(а): Твое предложение рассчитано больше на обращение к кому то неполноценному, например ребенку, где надо учитывать его уровень развития и подбирать нужные слова и интонации чтобы добиться требуемой реакции.
док создатель проекта, как любой "творец" имеет тонкую душевную организацию и взбалмошный характер. к таким людям и нужно искать подход. а лучше не искать. часто это просто пустая трата времени и сил. но я не указываю что делать тебе и 28 людям. если вы уйдёте- проект можно закрывать, а поймут об этом лишь спустя время, как и есть с тб.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Обращение к Доку

Сообщение Астант » 31 авг 2018, 23:14

Ветеринар писал(а):если вы уйдёте- проект можно закрывать
Не было изначально желания спекулировать на таком, да и закрытие проекта нам радости не принесет. Как раз есть желание даже не просто сохранить его, а и улучшить и поэтому нет ультиматума, а есть обращение и это обращение не какого то отдельного клана или даже группы союзников, а гораздо более широкой географии.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Обращение к Доку

Сообщение Астант » 07 сен 2018, 00:46

Док, какой нормальный человек придет сюда играть при наличии таких тем или нормальные вас как раз и не интересуют?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Обращение к Доку

Сообщение bdrc » 07 сен 2018, 14:53

Только обезумевшие фанатики! :D
Это всегда самый надежный электорат ;)

Арес
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 04:41
Имя героя: АРЕС 777

Re: Обращение к Доку

Сообщение Арес » 10 сен 2018, 06:12

Док так как на счет ответа на даную тему или 30 человек это неповод для Вашего внимания?

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: Обращение к Доку

Сообщение Avariya » 21 сен 2018, 16:02

Док так как на счет ответа на даную тему или 30 человек это неповод для Вашего внимания?
Уже 31 ... Треть всего онлайна между прочим.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Обращение к Доку

Сообщение Астант » 28 сен 2018, 19:11

Avariya писал(а): Уже 31 ...
33... верим и ждем!
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Обращение к Доку

Сообщение Y0)I( » 28 сен 2018, 19:22

Согласен с автором темы.

Ответить