Вопрсы к доку

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Мистер Пропер » 12 окт 2018, 15:54

док зачем изменили то драконов?
дропа нового комплекта и так нет толком, а вы еще и фракционно, да еще и скорость движение изменили

жаль что игру подстраиваете под определенных лиц

вы тогда уже и разбойников поделите, а то бьют одни и те же всех подряд разбойников, другим не достаются совсем
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Мистер Пропер » 12 окт 2018, 22:15

Мистер Пропер писал(а):док зачем изменили то драконов?
дропа нового комплекта и так нет толком, а вы еще и фракционно, да еще и скорость движение изменили

жаль что игру подстраиваете под определенных лиц

вы тогда уже и разбойников поделите, а то бьют одни и те же всех подряд разбойников, другим не достаются совсем
а не, устаканилось все, видимо какие то глюки были после обновы
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Вопрсы к доку

Сообщение HordaK98 » 12 окт 2018, 23:49

Мистер Пропер писал(а):
Мистер Пропер писал(а):док зачем изменили то драконов?
дропа нового комплекта и так нет толком, а вы еще и фракционно, да еще и скорость движение изменили

жаль что игру подстраиваете под определенных лиц

вы тогда уже и разбойников поделите, а то бьют одни и те же всех подряд разбойников, другим не достаются совсем
а не, устаканилось все, видимо какие то глюки были после обновы
Интересно услышать про круг лиц и кто кроме гарнизонов сейчас разбоев бьет ?)

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Вопрсы к доку

Сообщение HordaK98 » 13 окт 2018, 04:44

Problim писал(а):
phdoc писал(а):
Problim писал(а):1 знак = 3 наковальни
3 знака = 1 золотая наковальня
Это ОЧЕНЬ много.
Если это много, то почему один турнирный знак равный трём сундукам с сюрпризам не много? Если переводить в золото, то обмен вполне эквивалентный получается. Проблема в том что на фоне обмена одного турнирного знака на три сундука все остальные предметы меркнут и нет никакого смысла брать что-то другое, всё остальное можно тогда просто удалить от туда.
Например Ожерелье АА = 110 знаков = 330 сундуков = 11кк золота, на аукционе его можно купить за пару миллионов
Куски сета ПМ/ПЗ выходят в 10/8/5/3.5кк золота
Стрелы, точильные камни, сапфиры с таким курсом обмена равны 500к/1kk/1.8kk, в то время как первые и вторые уровни этих предметов можно в любой момент спокойно купить с аукциона за 30к/70к/третьи не продаютюся.
Части сета орка/шторма/багряного дракона/ветерана как правило никогда не продаются на аукционе дороже 100к, а в обмене знаков они стоят аж 4 и 7 знака(400к и 700к)
Нужно либо менять стоимость одного турнирного знака = трём сундукам, либо ,подстраиваясь под это равенство, менять весь остальной ассортимент.
Радуйтесь что вам знак меняют на 3 сундука , ковка в крепости любой бьется быстрее чем ты 1 знак получишь ...
Ранее ожурка была в тренде её обменивали сейчас же она дропается с клада ... Вообщем раньше и обмен был 1 сундук за 1 знак. И вообще ранее копили и меняли на палки пм/пз а все остальное это были не нужные траты не пользующиеся популярностью

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Мистер Пропер » 13 окт 2018, 10:03

HordaK98 писал(а):Радуйтесь что вам знак меняют на 3 сундука ,
предлагаю снизить до 2ух
HordaK98 писал(а): ковка в крепости любой бьется быстрее чем ты 1 знак получишь ...
на твоем лвле, в топовом шмоте, для уровней ниже 20 в обычном пу проблематично
HordaK98 писал(а): И вообще ранее копили и меняли на палки пм/пз а все остальное это были не нужные траты не пользующиеся популярностью
ну то было пока док не поддержал пилеж туров внутрикланов, теперь эти тур знаки как грязь

п.с. вобще бы предложил выдавать тур знак за бой в туре после 10 -15 раундов боя, потому как это более менее бои будут, а не так как тут:
http://www.heroesland.com/battle.php?28951090
http://www.heroesland.com/battle.php?28951033
http://www.heroesland.com/battle.php?28950234
http://www.heroesland.com/battle.php?28949701
это что бои? 1-2 раунда все, это внтуриклановое умышленное напиливание тур значков, рейтинга, а теперь еще и постоянной медали

а с умышленным затягиванием у нас есть суд, но конечно не в сегодняшнем составе
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Вопрсы к доку

Сообщение HordaK98 » 13 окт 2018, 11:42

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Радуйтесь что вам знак меняют на 3 сундука ,
предлагаю снизить до 2ух
HordaK98 писал(а): ковка в крепости любой бьется быстрее чем ты 1 знак получишь ...
на твоем лвле, в топовом шмоте, для уровней ниже 20 в обычном пу проблематично
HordaK98 писал(а): И вообще ранее копили и меняли на палки пм/пз а все остальное это были не нужные траты не пользующиеся популярностью
ну то было пока док не поддержал пилеж туров внутрикланов, теперь эти тур знаки как грязь

п.с. вобще бы предложил выдавать тур знак за бой в туре после 10 -15 раундов боя, потому как это более менее бои будут, а не так как тут:
http://www.heroesland.com/battle.php?28951090
http://www.heroesland.com/battle.php?28951033
http://www.heroesland.com/battle.php?28950234
http://www.heroesland.com/battle.php?28949701
это что бои? 1-2 раунда все, это внтуриклановое умышленное напиливание тур значков, рейтинга, а теперь еще и постоянной медали

а с умышленным затягиванием у нас есть суд, но конечно не в сегодняшнем составе
Признайся ты обменял все свои знаки и хочешь уменьшить обмен !?!
Я играю туры , стараюсь играть , Войном , так как меня не интересуют Совершенно долгие бои, бой 2-3 раунда норм бой для меня , а бои 10-15 раундов приемлемо тока если Сн и то напряжно и мало желания играть такие бои.
А пилеж это твои домыслы , ты не ходишь в туры , из темных тока Ветер ходит , Спартака Темного я тоже не видел в турах, да и некому больше пойти остальные или не играют совсем или всегда в лесу.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Мистер Пропер » 13 окт 2018, 11:58

HordaK98 писал(а):А пилеж это твои домыслы , ты не ходишь в туры , из темных тока Ветер ходит , Спартака Темного я тоже не видел в турах, да и некому больше пойти остальные или не играют совсем или всегда в лесу.
сам себе противоречишь
не идут в туры, в лесу сидят, а в 1-2 кланах играют туры, задайся вопросом почему
п.с. то что ветреный сменил рассу, ни чего не означает
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Вопрсы к доку

Сообщение HordaK98 » 13 окт 2018, 12:49

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):А пилеж это твои домыслы , ты не ходишь в туры , из темных тока Ветер ходит , Спартака Темного я тоже не видел в турах, да и некому больше пойти остальные или не играют совсем или всегда в лесу.
сам себе противоречишь
не идут в туры, в лесу сидят, а в 1-2 кланах играют туры, задайся вопросом почему
п.с. то что ветреный сменил рассу, ни чего не означает
Я знаю почему мои инки играют , вот Таню никак уговорить не могу , Эрафы играют , так как , туры приносят медали в клан и в рейтинг , соперников объективно у них нет и врятли появятся , дабы оспаривать первые места в турнирах.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Мистер Пропер » 13 окт 2018, 13:05

HordaK98 писал(а):соперников объективно у них нет и врятли появятся , дабы оспаривать первые места в турнирах.
наконец то ты понял, остается до дока достучаться
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Вопрсы к доку

Сообщение HordaK98 » 13 окт 2018, 13:29

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):соперников объективно у них нет и врятли появятся , дабы оспаривать первые места в турнирах.
наконец то ты понял, остается до дока достучаться
Причём тут док ? Если самые сильные герои находятся сейчас там , они заслуженно побеждают в турнирах у остальных же есть шанс побороться , побеждать в отдельных битвах при удаче расчитывать и на призы , я в частности так и играю все турниры в которых я принимал участие ...
Прокачивай Герку еш сундуки и будешь конкурентно способен. От дока ты что хочешь чтоб он тебе умелок подкинул или звания прокачал ?

Ответить