Аккунты

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Закрыто
Ягуар
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 16:17
Имя героя: Ягуар 17

Аккунты

Сообщение Ягуар » 08 ноя 2018, 16:40

Здравствуйте,очень давно небыл в игре и еще не все меня удивило новое здесь...но крайне огорчило то,что зайдя на своего персонажа с телефона мобильного,так мне написали чтоб я все удалил нафиг и оставил только одного...как так то?!ни торговли между персами,ничего запретного...столько времени и удаляй???тем более и денежку уже вкинуть успел,есть варианты без удаления?хотел в лс спросить,но недоступно оно...

Ягуар
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 16:17
Имя героя: Ягуар 17

Re: Аккунты

Сообщение Ягуар » 08 ноя 2018, 16:42

я просто тока выкупил анкх и тут такие новости.....обидно

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Аккунты

Сообщение slartibartfast » 09 ноя 2018, 05:04

Пробуй писать в мастерские, зал суда занят непосредственно боями. Тут такая тема совсем не вписывается.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Аккунты

Сообщение phdoc » 09 ноя 2018, 12:50

Ягуар писал(а):Здравствуйте,очень давно небыл в игре и еще не все меня удивило новое здесь...но крайне огорчило то,что зайдя на своего персонажа с телефона мобильного,так мне написали чтоб я все удалил нафиг и оставил только одного...как так то?!ни торговли между персами,ничего запретного...столько времени и удаляй???тем более и денежку уже вкинуть успел,есть варианты без удаления?хотел в лс спросить,но недоступно оно...
Как я уже ответил Вам в приватной переписке: у одного игрока под управлением должен быть только один аккаунт. Героев со всех остальных следует удалить, чтобы не нарушать игровые правила.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто