Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

Словарь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:29

Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

Сообщение Словарь » 22 окт 2018, 10:26

И снова здравствуйте. Хотелось бы получить некоторые объяснения, если возьмем лот http://www.heroesland.com/alot.php?id=643905, и подсчитаем переплату от макс. цены за рецепты лезвий 100к+, то лишними остаются где то 200к золота. Далее, лот http://www.heroesland.com/alot.php?id=643904, максимальная цена на рецепты колец (не считая налокотников) 50к+, следовательно имеем еще 200к золота передачи. Итого 400к. Итак вопрос, почему сумма штрафа не превышает финкач)?
PS: По поводу максимальных цен, указал самые высокие цены, к-е видел на эти рецепты на ауке. На самом же деле кольца уже и за 50к не покупают, как и лезвия за 100к.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

Сообщение Мистер Пропер » 22 окт 2018, 10:30

здравствуйте, поговорив с участниками сделки, пришли к заключению, что они были не правы, и впредь будут соблюдать и учитывать средние цены аукциона. которые отображаются в статистике

у нас все таки тут не суд, или карательный орган, а предупредительный и рекомендательный)
поэтому сумма штрафа несколько ниже, символическая можно сказать, чтобы отметить в памяти данных героев, дальнейшие подобные их и их мультов сделки все таки будут караться в разы строже
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Словарь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:29

Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

Сообщение Словарь » 22 окт 2018, 10:37

А я про какие то приседания читал, не похоже это было на раскаяние :D Можно закрывать тему.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

Сообщение Мистер Пропер » 22 окт 2018, 10:38

Словарь писал(а):А я про какие то приседания читал, не похоже это было на раскаяние :D Можно закрывать тему.
ну давайте подождем, понаблюдаем, не последний день игры ведь у нас)
спасибо
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

Сообщение Константин ч » 08 ноя 2018, 15:28

Словарь писал(а):А я про какие то приседания читал, не похоже это было на раскаяние :D Можно закрывать тему.
Начну с коротеньких. Тут поклон Андрею, он попытался и фразой (про раскаяние) и суммой штрафа , прийти к удобному компромису. Чертова принципиальность и обостренное чувство справедливости :oops: :oops: :evil: мое, могу ответить за двоих, мы точно не испытываем раскаивания и я вообще очень не понимаю откуда должна природа оного прийти или взяться?

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

Сообщение Константин ч » 08 ноя 2018, 15:45

Можететему 0 открыть, первую, закрытую? Я там откоменнтирую каждый глыбокий пост

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

Сообщение Мистер Пропер » 08 ноя 2018, 17:07

Константин ч писал(а):Можететему 0 открыть, первую, закрытую? Я там откоменнтирую каждый глыбокий пост
давайте так, в закрытой теме уже есть решение, изменить ни чего не получиться, НО! тут можете выразить свое мнение, ответив на все реплики отписавшихся героев, в адекватной форме конечно, и оно, ваше мнение, будет учтено при дальнейших выводах и принятии решений на похожих темах
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

Сообщение Константин ч » 08 ноя 2018, 17:36

Мистер Пропер писал(а):
Константин ч писал(а):Можететему 0 открыть, первую, закрытую? Я там откоменнтирую каждый глыбокий пост
давайте так, в закрытой теме уже есть решение, изменить ни чего не получиться, НО! тут можете выразить свое мнение, ответив на все реплики отписавшихся героев, в адекватной форме конечно, и оно, ваше мнение, будет учтено при дальнейших выводах и принятии решений на похожих темах
Вот блин, соломон) мне просто не переташить те цитаты не умею я

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

Сообщение Мистер Пропер » 08 ноя 2018, 19:25

Константин ч писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
Константин ч писал(а):Можететему 0 открыть, первую, закрытую? Я там откоменнтирую каждый глыбокий пост
давайте так, в закрытой теме уже есть решение, изменить ни чего не получиться, НО! тут можете выразить свое мнение, ответив на все реплики отписавшихся героев, в адекватной форме конечно, и оно, ваше мнение, будет учтено при дальнейших выводах и принятии решений на похожих темах
Вот блин, соломон) мне просто не переташить те цитаты не умею я
да то легко делается, ну тогда просто копируй и подписывай чья, я потом подправлю
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

Сообщение Константин ч » 16 ноя 2018, 00:41

Рецепты лезвий завышены как минимум в 3 раза, а плененного солнца - в два. Разберитесь пожалуйста, что именно этих рецептах такого особенного - словарь
Откуда информация? Можно достоверно и адресно указать цены лезвий (33 к получается?) Ну и пл солнца. Персонаж, дата аукциона.

Закрыто