падение крепостей

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

падение крепостей

Сообщение Мистер Пропер » 19 ноя 2018, 15:18

viewtopic.php?f=3&t=14884
phdoc писал(а):Очки за каждую битву определяются как отношение полученного опыта к силе героя в её ПвП-варианте.
интересно, значит героям, у которых нет очков пвп, т.е. лесники, могут даже не идти? или вы не так выразились?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: падение крепостей

Сообщение phdoc » 19 ноя 2018, 15:24

Про "варианты силы героя" есть здесь: viewtopic.php?p=114195#p114195
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: падение крепостей

Сообщение Мистер Пропер » 19 ноя 2018, 15:32

phdoc писал(а):Про "варианты силы героя" есть здесь: viewtopic.php?p=114195#p114195
думаю у нас в игре нет магистров высшей математики
понятно одно, идти не стоит, спс
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: падение крепостей

Сообщение phdoc » 19 ноя 2018, 15:33

Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):Про "варианты силы героя" есть здесь: viewtopic.php?p=114195#p114195
думаю у нас в игре нет магистров высшей математики
ПвП и ПвЕ варианты силы героя отличаются только способом учета реализованных в битве Призывов.
Мистер Пропер писал(а):понятно одно, идти не стоит, спс
Договорились.
Делитесь и перемножайтесь

Темный Лорд
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: падение крепостей

Сообщение Темный Лорд » 20 ноя 2018, 02:49

не хочу плодить темы лишние, у меня так же вопрос про начисление рейтинга

на данный момент я не в клане, если проведу я сейчас часть боев, через несколько дней зайду в клан и закончу поход, то рейтинг клану пойдет за какие бои? или мой герой должен был в клане состоять и раньше, а сейчас вступать уже поздно чтобы рейтинг клану пошел?
а так же если герой проведет все бои, закончит поход, а после выйдет из клана до окончания двухнедельного интервала отведенного на поход, рейтинг за его бои клану останется или нельзя выходить из клана в течение двух этих недель?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: падение крепостей

Сообщение phdoc » 20 ноя 2018, 15:17

Темный Лорд писал(а):на данный момент я не в клане, если проведу я сейчас часть боев, через несколько дней зайду в клан и закончу поход, то рейтинг клану пойдет за какие бои? или мой герой должен был в клане состоять и раньше, а сейчас вступать уже поздно чтобы рейтинг клану пошел?
а так же если герой проведет все бои, закончит поход, а после выйдет из клана до окончания двухнедельного интервала отведенного на поход, рейтинг за его бои клану останется или нельзя выходить из клана в течение двух этих недель?
Набранные очки на момент расчета результата похода пойдут в зачет тому клану, в котором состоял герой во время последней попытки в походе. Вне зависимости от того, как герой часто герой менял клан во время похода, и того, в каком клане герой состоит (или нет) после завершения всех своих попыток.
А вот фракция расчетов фиксируется в момент первой заявки в походе.
Делитесь и перемножайтесь

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: падение крепостей

Сообщение Лесник » 20 ноя 2018, 16:49

phdoc писал(а):Набранные очки на момент расчета результата похода пойдут в зачет тому клану, в котором состоял герой во время последней попытки в походе. Вне зависимости от того, как герой часто герой менял клан во время похода, и того, в каком клане герой состоит (или нет) после завершения всех своих попыток.
А вот фракция расчетов фиксируется в момент первой заявки в походе.
То есть теоретически за 1 клан поход могут пройти хоть 100 человек, зашёл в клан прошёл - вышел из клана, зашёл следующий, прошёл - вышел, зашёл третий... и так до посинения (до 02.12.18)?
Какая-то кривая схема, не считаете? Или по-другому не получается учёт?
Далеко там ещё 30й уровень?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: падение крепостей

Сообщение Мистер Пропер » 20 ноя 2018, 16:56

Лесник писал(а):
phdoc писал(а):Набранные очки на момент расчета результата похода пойдут в зачет тому клану, в котором состоял герой во время последней попытки в походе. Вне зависимости от того, как герой часто герой менял клан во время похода, и того, в каком клане герой состоит (или нет) после завершения всех своих попыток.
А вот фракция расчетов фиксируется в момент первой заявки в походе.
То есть теоретически за 1 клан поход могут пройти хоть 100 человек, зашёл в клан прошёл - вышел из клана, зашёл следующий, прошёл - вышел, зашёл третий... и так до посинения (до 02.12.18)?
Какая-то кривая схема, не считаете? Или по-другому не получается учёт?
для тех кто в танке, уже как с год идет привязка героя к клану, и если ты зашел 1 героем в клан то 2ой уже не сможет зайти, пока первый не будет удален
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: падение крепостей

Сообщение Лесник » 20 ноя 2018, 17:03

Мистер Пропер писал(а):
Лесник писал(а):
phdoc писал(а):Набранные очки на момент расчета результата похода пойдут в зачет тому клану, в котором состоял герой во время последней попытки в походе. Вне зависимости от того, как герой часто герой менял клан во время похода, и того, в каком клане герой состоит (или нет) после завершения всех своих попыток.
А вот фракция расчетов фиксируется в момент первой заявки в походе.
То есть теоретически за 1 клан поход могут пройти хоть 100 человек, зашёл в клан прошёл - вышел из клана, зашёл следующий, прошёл - вышел, зашёл третий... и так до посинения (до 02.12.18)?
Какая-то кривая схема, не считаете? Или по-другому не получается учёт?
для тех кто в танке, уже как с год идет привязка героя к клану, и если ты зашел 1 героем в клан то 2ой уже не сможет зайти, пока первый не будет удален
Поясню для тех, кто с первого раза не может правильно понять смысл прочитанного... где написано, что речь об одном и том же человеке? В клане 35 мест, значит по идее макс кол-во может быть 35 героев клана прошедших поход. Исходя из ответа Дока, в данном ивенте таких героев, чей результат пойдёт в зачёт одного клана, в теории может быть неограниченное количество.
Далеко там ещё 30й уровень?

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: падение крепостей

Сообщение Y0)I( » 20 ноя 2018, 17:23

Наверное, док учитывал онлайн.
Мистер Пропер писал(а):да не говори. онлайн ведь у нас 500 квинтиллионов человек, а не каких то 70

Ответить