Бой на карте с мультом соклана (вопрос к Доку)

Основной форум для общения на игровые темы
Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Бой на карте с мультом соклана (вопрос к Доку)

Сообщение Темный Лорд » 17 янв 2019, 07:40

Pro_XBOCT писал(а):
Вик_Ден писал(а):...Вы простой игрок который достал админа со своими тупыми вопросами!...
Прежде чем кого-либо обвинять, стоит для начала на себя посмотреть. Причем внимательнее, а то, видимо, с первого раза не доходит.
Может, лучше прокомментируешь, почему ты за одно и то же нарушение судишь по-разному?
не знаю про какие бои идет речь, но он судья, имеет право
у нас бои как ДНК, как отпечатки пальцев - найдете два похожих, вам нобеля дадут
тут надо думать о другом - о составе Коллегии, возможно даже увеличить число судей, если есть желающие игроки, которые способны судить по уму беспристрастно


так а тема про что? и причем тут Док? он правила ввел, что запрещают на карте играть, но кто кому "друг" он не сможет узнать, зато игроки это смогут легко
но я кажется догадываюсь про что эта тема.. начали копать.. вдруг откопают лишнего.. так чтоли? :)

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Бой на карте с мультом соклана (вопрос к Доку)

Сообщение brich » 17 янв 2019, 17:05

Pro_XBOCT писал(а):
Вик_Ден писал(а):...Вы простой игрок который достал админа со своими тупыми вопросами!...
Прежде чем кого-либо обвинять, стоит для начала на себя посмотреть. Причем внимательнее, а то, видимо, с первого раза не доходит.
Может, лучше прокомментируешь, почему ты за одно и то же нарушение судишь по-разному?
Да ты что ? Он белый, пушистый)) А все вокруг злюки ополчились на него.. Беда в том, что Викторе искренне верит в то, что говорит)
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Бой на карте с мультом соклана (вопрос к Доку)

Сообщение Pro_XBOCT » 17 янв 2019, 19:33

Темный Лорд писал(а):не знаю про какие бои идет речь, но он судья, имеет право
у нас бои как ДНК, как отпечатки пальцев - найдете два похожих, вам нобеля дадут
Уже нашел и описал тут viewtopic.php?p=122851#p122851.
Хоть у нас принципы работы суда немногочисленны, узкие и устаревшие (viewtopic.php?f=19&t=2047), но все же:
phdoc писал(а):1. Коллегия состоит из игроков, показавших своё мастерство в ПвП-битвах, отличное знание игровой механики и беспристрастность.
Поэтому когда судья выносит противоположные вердикты по схожим претензиям, исходя из личности обвиняемого, это не что иное, как отсутствие беспристрастности и повод для исключения его из коллегии.
Темный Лорд писал(а):тут надо думать о другом - о составе Коллегии, возможно даже увеличить число судей, если есть желающие игроки, которые способны судить по уму беспристрастно
Вас и так там много. Вообще, считаю, что хорошим вариантом было бы сделать судейскую коллегию выборной, чтобы судьи не "прикипали" к своим должностям и не злоупотребляли полномочиями.
Глядишь, и судить стали бы ответственнее, с оглядкой на свою будущую репутацию.
Темный Лорд писал(а):так а тема про что? и причем тут Док? он правила ввел, что запрещают на карте играть, но кто кому "друг" он не сможет узнать, зато игроки это смогут легко
но я кажется догадываюсь про что эта тема.. начали копать.. вдруг откопают лишнего.. так чтоли? :)
Тема про просьбу озвучить позицию Дока, а не получить от судьи "вброс" с оскорблениями.
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Бой на карте с мультом соклана (вопрос к Доку)

Сообщение Мартовский_котя » 18 янв 2019, 08:43

Pro_XBOCT писал(а):Вообще, считаю, что хорошим вариантом было бы сделать судейскую коллегию выборной
кто выбирать будет?
и из кого?

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Бой на карте с мультом соклана (вопрос к Доку)

Сообщение Pro_XBOCT » 18 янв 2019, 14:22

Активно играющее форумное коммьюнити ХЛ из кандидатов с опытом а пвп, подавшихся на голосование.
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Бой на карте с мультом соклана (вопрос к Доку)

Сообщение Мартовский_котя » 18 янв 2019, 14:25

Pro_XBOCT писал(а):Активно играющее форумное коммьюнити ХЛ из кандидатов с опытом а пвп, подавшихся на голосование.
размыто не?
кто конкретно

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Бой на карте с мультом соклана (вопрос к Доку)

Сообщение Pro_XBOCT » 18 янв 2019, 15:06

Нет, не размыто.
Я прямо сейчас не могу быстро собрать информацию, кто на сегодня достаточно активен на форуме, а тем более, кто будет баллотироваться.
Предполагаю, что весь текущий состав суда + другие игроки с опытом пвп (например, Рамук, Ведьмак, Мистер Пропер).
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Бой на карте с мультом соклана (вопрос к Доку)

Сообщение Мартовский_котя » 18 янв 2019, 15:21

Pro_XBOCT писал(а):Нет, не размыто.
Я прямо сейчас не могу быстро собрать информацию, кто на сегодня достаточно активен на форуме, а тем более, кто будет баллотироваться.
Предполагаю, что весь текущий состав суда + другие игроки с опытом пвп (например, Рамук, Ведьмак, Мистер Пропер).
я не про это
если что то просите то это желательно должно быть на "автомате" и не зависеть от Вас и любого другого (убрать манипуляции)
соответственно информацию должны собирать не ВЫ ни кто иной в ручном режиме.
правильно?

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Бой на карте с мультом соклана (вопрос к Доку)

Сообщение Pro_XBOCT » 18 янв 2019, 15:25

Такое желательно, конечно.
Но текущее состояние суда печально.
Думаю, хотя бы раз в полгода сделать тему для приема кандидатур и отдельное голосование сроком на месяц особого труда не составит (я могу таким заняться).
Дополнительно можно в чате сделать автоматический анонс, что идут выборы в коллегию.
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Бой на карте с мультом соклана (вопрос к Доку)

Сообщение phdoc » 18 янв 2019, 16:00

Pro_XBOCT писал(а):Думаю, хотя бы раз в полгода сделать тему для приема кандидатур и отдельное голосование сроком на месяц особого труда не составит (я могу таким заняться).
Дополнительно можно в чате сделать автоматический анонс, что идут выборы в коллегию.
У нас есть такие варианты для инициирования перевыборов Судейской Коллегии или довыборов в неё:
1. Самоотвод / уход из игры / невыполнение обязанностей судьёй.
2. Самороспуск всей Коллегии.
3. Десять удовлетворённых протестов.
Первые два периодически случались, что приводило к публичным выборам/довыборам.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить