Вопрос к судье Темный Лорд

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Примусс » 03 фев 2019, 03:07

мы дураки и судим неправильно
второй вариант не видишь? Циничное использование полномочий.
ну вот давайте обсудим понятие "правда"
некров усилили - это правильно или нет?
Астанта не любят за длинное разжевывание, дабы до всех дошло, ты от меня того же хочешь? При чем тут некры и прочее????? Тебе про цирк в суде говорят! Блин сколько времени уже! С примерами! Что блин еще нужно????? Вы оправдываете явные сливы судей и засуживаете простых игроков, на которых имеет зуб один, а может и не один из судей - что тут еще не понятно??????
Авария, по-вашему значит судить нужно не так, но когда судили как нужно? вот на мой взгляд, раньше просто судить все боялись, прикрывали друг друга, понимали прекрасно что если начать, то бумеранг этот вернется
Вы сейчас за свои слова отвечаете? Есть примеры пристрастности предыдущих составов суда? С этого места поподробнее. Вот когда начнете одной мерой отмеривать всем - тогда и увидим, что вы не такие. А пока - выбирайте из двух вариантов выше.
в то время по сотне боев проводилось на карте и все так же кричали, стучали пятками в грудь, что бои у них ЧЕСТНЫЕ!
А вы докажите, что они не честные. Запрет был? Нет.
откройте состав СК, о какой поруке вы пишите? там практически все судьи от разных кланов, ни у кого игровые интересы не пересекаются, только Викторе и Архант можно сказать с одного лагеря, но я считаю Арханта лучшим из судей, почитайте его посты и убедитесь сами в этом
Цеховая солидарность? Не, не слышали.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 03 фев 2019, 03:26

Мартовский_котя писал(а):
Астант писал(а):Я хочу получить "экспертную оценку боя" как это и обещано в принципах работы суда, а не догадки и предположения.
из разряда "а мне хрен докажите"
а точно надо?
Ты щас серьезно? Просто в реале я непосредственно имею отношение к экспертизам и знаю, что никто тупо не заплатит если какой то "эксперт" попробует хоть раз свое мнение запихнуть в исписанные им 20 страниц. Обязанность же давать экспертные оценки судьями прописана в принципах работы суда. Сноску на то, что тут не реальные эксперты судят я конечно делаю, но хоть какая то пародия должна же быть? Я заявку подаю чтобы экспертные оценки увидеть, а мне в основном свои мнения кидают. Зачем они мне и зачем отсебячину лепить при наличии действующих (???) правил?
Что ты ужасного увидел в моей просьбе?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 03 фев 2019, 03:50

Темный Лорд писал(а):чем отличаются ваши бои от эрафов или моих, суть то боев одна и та же конечно, свои помогают своим...но эрафы и я молчат в тряпочку а вы пытаетесь такие бои сделать единственно правильными, вот вы действительно не видите в своих боях ничего наказуемого? даже чуточку вас совесть не гложет когда играется тур одним кланом?
Не знаю что именно ты щас вкладываешь в слово "помогают", но почему твоя совесть не возмущается тогда что твой коллега не Эрафов начал пытаться публично линчевать и не Культов, а нас? Ты не видишь тут несправедливости и предвзятости? Эту кашу он заварил когда все "молчали в тряпочку" или у тебя другая версия? Наши бои не менее правильные чем все остальные и именно за признание этого и возня вся идет.
Темный Лорд писал(а):...вот вы действительно не видите в своих боях ничего наказуемого?
А ты что нашел там кроме ошибок подтянутых к своему мнению? Очевиден хоть один мотив кроме пары боев Кусильдора где мотив по сливу рейта хоть как то гармонирует с обвинением? Нет! Ты наказываешь нас за ошибки, но когда безобразно сливаешь сам, то видение этих ошибок у тебя сразу куда то девается. Перечитай свои оправдания в темах на тебя если не понимаешь о чем я.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Мартовский_котя » 03 фев 2019, 11:25

Астант писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
Астант писал(а):Я хочу получить "экспертную оценку боя" как это и обещано в принципах работы суда, а не догадки и предположения.
из разряда "а мне хрен докажите"
а точно надо?
Ты щас серьезно? ?
да на тебе:
Примусс писал(а):А вы докажите, что они не честные. Запрет был? Нет.
она же напрямую говорит :)

но я все ваши простыни читать умею одной фразой.
Астант писал(а): но хоть какая то пародия должна же быть? Я заявку подаю чтобы экспертные оценки увидеть, а мне в основном свои мнения кидают. Зачем они мне и зачем отсебячину лепить при наличии действующих (???) правил?
Что ты ужасного увидел в моей просьбе?
кому должна?
для чего должна?
как должна?
судьи посмотрели бои. сказали виновен не виновен или задали вопросы. сказали почему они так считают.
ДОКАЗАТЬ ВАМ ЭТО ОНИ НЕ ОБЯЗАНЫ!!!!
иди от Дока требуй чтоб он ДОКАЗЫВАЛ все свои нововведения.

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Примусс » 03 фев 2019, 14:44

да на тебе:

Массовый вирус сенсорной афазии? Я о чем писала? О боях на карте за дооолгий период до запрета. Хотите щас сказать, что все они были не честными?
но я все ваши простыни читать умею одной фразой.
А читать и вдумываться не модно я так понимаю.
сказали почему они так считают.
Потому что. Вот и весь ответ.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Мартовский_котя » 03 фев 2019, 15:02

Примусс писал(а):Потому что. Вот и весь ответ.
вдумываться то не модно ;)

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 03 фев 2019, 19:18

какие это такие у меня особые полномочия как у судьи могут быть?
у меня один голос - вот и все мои полномочия

насколько я понял, разница наших мнений заключается в:
- вы считаете: поскольку правила одни для всех - все судьи должны ВСЕГДА иметь общее мнение
- я считаю: каждый из судей имеет право на свое мнение и чаще всего судьи будут расходиться во мнениях

судью нельзя переубеждать
судью можно только переизбирать

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 03 фев 2019, 21:44

Мартовский_котя писал(а): кому должна?
для чего должна?
как должна?
судьи посмотрели бои. сказали виновен не виновен или задали вопросы. сказали почему они так считают.
ДОКАЗАТЬ ВАМ ЭТО ОНИ НЕ ОБЯЗАНЫ!!!!
иди от Дока требуй чтоб он ДОКАЗЫВАЛ все свои нововведения.
Что по твоему должен понимать любой нормальный человек читая эти правила?
"3. Судьи разбирающие представленную на рассмотрение заявку должны:
- четко и точно выразить свое экспертное мнение по данному вопросу."
Выделяю - ДОЛЖНЫ... ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ. Как у тебя тут иной смысл то получается?
Если что, то экспертное мнение это совсем не то же самое что и личное мнение. Свою оценку эксперт делает лишь на основе объективных данных. И не надо сравнивать кого то с Доком, на мой взгляд это в принципе не сравнимые величины в мире ХЛ ибо он такой тут один.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 03 фев 2019, 21:49

Темный Лорд писал(а):поскольку правила одни для всех
Ты не руководствуешься никакими правилами в том то и вся беда. Твои совесть и личное мнение стоят выше правил. Но личное мнение есть у каждого и не всегда оно совпадает с мнениями других. Именно поэтому и придумываются правила, чтобы можно было мирно существовать в обществе. Нету правил - нет мира.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 05 фев 2019, 01:43

Астант писал(а):Если что, то экспертное мнение это совсем не то же самое что и личное мнение. Свою оценку эксперт делает лишь на основе объективных данных.
точно, вот тут Вы правы Астант, а где кстати у нас дипломы выдают по игре в ХЛ?

Ответить