к МК

Основной форум для общения на игровые темы
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: к МК

Сообщение Астант » 07 фев 2019, 04:04

Мартовский_котя писал(а):и нет у нас разницы игрок - судья - модератор.
если нарушения нет то будь ты хоть кто - наказания не будет
Это ложь. Сам написал, что по твоим решениям даже доказательств никаких не надо, решил ты что нарушение и молчком можешь в бан отправлять. Возмущенно пищать об этом можно лишь Доку, но это тока лишь чтобы подвигнуть его кратко поблагодарить тебя. Я уже много где на форуме пытался отстоять свою позицию используя аргументацию и опираясь на аналогичную реализацию обсуждаемых моментов в реале, приводя ссылки (на словари) даже на смысл обсуждаемых слов, а в ответ же просто нажимается волшебная кнопка. Вот ты пишешь:"как всегда вывернул и перевернул под себя", а я тебе в ответ:"это ты как всегда вывернул и перевернул под себя" и есть интрига в чью пользу тут спор закончится при любом уровне аргументации? Нет, как это тебе надоест ты обвинишь меня в нарушении и жмакнешь кнопку.
Можешь скока угодно думать что ты самый справедливый человек на планете, тока это все равно останется лишь твоим личным мнением, которое однако тут, в случае наличия кнопки превращается для всех остальных в догму. То есть - пишите тут как я хочу или не будете писать вовсе. Играйте ПВП как я хочу или не будете играть вовсе. Ждем теперь - торгуйте как я хочу или не будете торговать вовсе.
1. Человек с кнопкой всегда прав!
2. Если он вдруг не прав, смотри пункт 1.
У нас критичная разница игрок ты или судья-модератор.

Так понимаю, что опять я нарушил:
Мартовский_котя писал(а): "Выяснение межличностных отношений". Сопровождаемое провокациями в виде постоянных ложных обвинениях с переходом на личности.
Капец конечно, но если не это щас тут писать, то лучше тогда ничего не писать. Правда "личность" и "должность" как то мало общего имеют и в межличностные отношения с должностным лицом можно вступить лишь если слова или действия вообще должности не касаются (иначе в реале формулировка есть - оскорбление ДОЛЖНОСТНОГО ЛИЦА, а не Васи Иванова), но это я опять реалом увлекся, тут то тока ты (пока с кнопкой) знаешь где истина. Хлоп! И ты снова прав, а игра стала еще "лучше".
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: к МК

Сообщение Темный Лорд » 07 фев 2019, 04:42

такс.. главу палаты выбрали... теперь осталось и на форуме порядок навести..
заместо Мартовского_коти я предлагаю Астанта поставить
кто за?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: к МК

Сообщение Мартовский_котя » 07 фев 2019, 10:00

Астант писал(а):
Мартовский_котя писал(а):и нет у нас разницы игрок - судья - модератор.
если нарушения нет то будь ты хоть кто - наказания не будет
Это ложь. Сам написал, что по твоим решениям даже доказательств никаких не надо, решил ты что нарушение и молчком можешь в бан отправлять. Возмущенно пищать об этом можно лишь Доку, но это тока лишь чтобы подвигнуть его кратко поблагодарить тебя. Я уже много где на форуме пытался отстоять свою позицию используя аргументацию и опираясь на аналогичную реализацию обсуждаемых моментов в реале, приводя ссылки (на словари) даже на смысл обсуждаемых слов, а в ответ же просто нажимается волшебная кнопка. Вот ты пишешь:"как всегда вывернул и перевернул под себя", а я тебе в ответ:"это ты как всегда вывернул и перевернул под себя" и есть интрига в чью пользу тут спор закончится при любом уровне аргументации? Нет, как это тебе надоест ты обвинишь меня в нарушении и жмакнешь кнопку.
Можешь скока угодно думать что ты самый справедливый человек на планете, тока это все равно останется лишь твоим личным мнением, которое однако тут, в случае наличия кнопки превращается для всех остальных в догму. То есть - пишите тут как я хочу или не будете писать вовсе. Играйте ПВП как я хочу или не будете играть вовсе. Ждем теперь - торгуйте как я хочу или не будете торговать вовсе.
1. Человек с кнопкой всегда прав!
2. Если он вдруг не прав, смотри пункт 1.
У нас критичная разница игрок ты или судья-модератор.
зевааааю
а кто с тобой спорить будет? :)
и зачем?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: к МК

Сообщение Мартовский_котя » 07 фев 2019, 10:02

Темный Лорд писал(а):такс.. главу палаты выбрали... теперь осталось и на форуме порядок навести..
заместо Мартовского_коти я предлагаю Астанта поставить
кто за?
я за

Ответить