Опять произвол и предвзятость модераторов

Закрыто
Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Опять произвол и предвзятость модераторов

Сообщение Старый Медведь » 10 фев 2019, 17:27

Сегодня мой герой Ушастик-младший получил кляп за флуд. Не будем обсуждать законность этого кляпа модером. Уточним вопрос о другом. В адрес моего героя перед самым кляпом были высказаны оскорбительные высказывания, а модератор Поступь Тишины не только не пресек их, но и высказал угрозы в адресс моего героя.
Если вы все таки вспомните о своем долге и просмотрите чат, то увидите, что я не позволял себе оскорбительных слов в адресс игроков и тем более мои слова не несли ни каких негативных эмоций. В отличии от слов игроков направленных в мой адресс. Как и действия модератора.
О непредвзятости данного модератора вы можете даже ни чего не писать.
И так повторю вопрос: почему модератор не пресек грубость в мой адресс. Что за избирательность.?

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Опять произвол и предвзятость модераторов

Сообщение LeeGraa » 10 фев 2019, 18:12

Онлайн было 3 модератора, и если не выдали бана, значит не было за что. Что до угроз, опять ваша интерпритация - предупреждение было. Далее, временем ранее предостережение от развития вашего диалога было. И к тому же , вы сами провоцировали получение бана.


оффтоп. Карт, удаляйся опять, громко хлопая дверью, как ты умеешь, и держа слово

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Опять произвол и предвзятость модераторов

Сообщение Старый Медведь » 10 фев 2019, 18:58

LeeGraa писал(а):Онлайн было 3 модератора, и если не выдали бана, значит не было за что.
Онлайн по вашему было 3 модератора, но ни кто из остальных двух не посчитал мои действия флудом достойным кляпа. Как правило от других модераторов сначала поступает предупреждение в общий чат, если флуд не несет негатива.
Ваше предупреждение в приват по сути и своей форме является угрозой, при желании Док может это проверить. Вы и озвучили его в приват, что бы не было свидетелей вашей угрозы.
Так же судя по той теме что Док тихонечько закрыл, дабы не видеть, Вы, Поступь Тишины, считаете и более оскорбительные высказывания в мой адрес, всего лишь развлечениями не достойными кляпа. А вот любые мои высказывания, не содержащие ни оскорблений ни негатива, достойные кляпа. Это не предвзятость?
Док, Вам еще нужны какие-то доказательства? Или модератор Поступь Тишины выполняет прямые Ваши указания насчет меня?
LeeGraa писал(а): оффтоп. Карт, удаляйся опять, громко хлопая дверью, как ты умеешь, и держа слово
Данное предложение можно считать прямой угрозой? И доказательством того, что Вы пользуясь своим положением будете активно вмешиваться в мой игровой процесс?

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Опять произвол и предвзятость модераторов

Сообщение Старый Медведь » 10 фев 2019, 22:28

Как же задолбала наглая ложь в определениях кляпов некоторых модераторов: Крайний кляп герою ГБО: провокации. Хотя там ни чего кроме ГРБ и Капса не было.
Даже капс и тот -спорен. Капсом считается написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Если КАПС занимает часть сообщения -это всего лишь выделение самой важной части сообщения. ДРУГОЙ возможности в нашем чате выделить часть предложения нет! Сделаете возможность выделения части предложения жирным шрифтом -уйдет КАПС.
Так что реальное нарушение только использование грубого слова - за что и был выдан 1 кляп. Кляп с формулировкой: провокации -наглая ложь.
Где вы только таких модеров набираете? А Док? Когда вы уже возьметесь наводить порядок? Бардак в чате, Бардак на форуме, Бардак в игре!

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Опять произвол и предвзятость модераторов

Сообщение Мартовский_котя » 10 фев 2019, 23:13

Старый Медведь писал(а):Когда вы уже возьметесь наводить порядок? Бардак в чате, Бардак на форуме, Бардак в игре!
хошь скажу кто его создает?
игроки :lol: :lol: :lol: :lol:
а виноват Док

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Опять произвол и предвзятость модераторов

Сообщение Старый Медведь » 11 фев 2019, 01:33

Мартовский_котя писал(а):
Старый Медведь писал(а):Когда вы уже возьметесь наводить порядок? Бардак в чате, Бардак на форуме, Бардак в игре!
хошь скажу кто его создает?
игроки :lol: :lol: :lol: :lol:
а виноват Док
Че правда? игроки? Док нарушает правила -виноваты игроки, модераторы нарушают правила -виноваты игроки, Вон даже квест с лета прошлого года не поправлен -виноваты игроки.
Старый МК на форуме прибираться не хочет -виноваты игроки: САМИ НАПИСАЛИ -САМИ ЧИТАЙТЕ, я что за вами убирать должен?

Y0)I(
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Опять произвол и предвзятость модераторов

Сообщение Y0)I( » 11 фев 2019, 13:51

Уважаемый автор темы!
Предлагаю вам для уменьшения количества банов в игровом чате почаще пользоваться каналом "флуд".
P.S. Хочешь что-то изменить - начни с себя.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Опять произвол и предвзятость модераторов

Сообщение phdoc » 11 фев 2019, 14:07

LeeGraa писал(а):Онлайн было 3 модератора, и если не выдали бана, значит не было за что.
Согласен.
Мартовский_котя писал(а):
Старый Медведь писал(а):Когда вы уже возьметесь наводить порядок? Бардак в чате, Бардак на форуме, Бардак в игре!
хошь скажу кто его создает?
игроки :lol: :lol: :lol: :lol:
а виноват Док
Ашоподелать.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто