Прямые выборы в ТП

Основной форум для общения на игровые темы
Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Прямые выборы в ТП

Сообщение Старый Медведь » 10 фев 2019, 20:20

Док, Многим игрокам надоело смотреть на тот балаган которой сейчас происходит в ТП.
Предлагаю, в этой теме высказаться (ТОЛЬКО КРАТКО) всем игрокам, которые не довольны текущей ситуацией:
1. за они или против - прямых выборов в ТП.
2. написать своих кандидатов

на усмотрение администрации: Голосовать могут только те игроки чей персонаж находится в игре более полугода (даже если мой персонаж не попадает под это правило.)

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прямые выборы в ТП

Сообщение Julia1979 » 10 фев 2019, 20:45

Поддержу, последний председатель был выбран 3-4 голосами, поскольку другие даже не могли участвовать в голосовании. Но текущее положение дел совсем ужасное. Прямое голосование всех участников проекта думаю помогло бы выбрать более профессионального человека. Проблема может еще в том, что никто не захотел занять это место, но брать абы кого лишь бы было тоже не выход.

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Прямые выборы в ТП

Сообщение Темный Лорд » 10 фев 2019, 22:31

большинство игроков не читают форум и не знают что такое ТП
голосовать надо опираясь на информированное понимание ситуации

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Прямые выборы в ТП

Сообщение Старый Медведь » 10 фев 2019, 22:39

Темный Лорд писал(а):большинство игроков не читают форум и не знают что такое ТП
голосовать надо опираясь на информированное понимание ситуации
Сейчас тут, как и в соседней теме выскажутся игроки, если тема получит дальнейшее развитие - предложить Доку сделать информационное сообщение в игре, которое читается при входе в игру. Все ни каких проблем. Это также будет хорошим начинанием, сообщать о важных темах на форуме информационной рассылкой в игре, а не так например, как в теме с нарушением соглашения при каче создателя.

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Прямые выборы в ТП

Сообщение Темный Лорд » 10 фев 2019, 22:50

Старый Медведь писал(а):
Темный Лорд писал(а):большинство игроков не читают форум и не знают что такое ТП
голосовать надо опираясь на информированное понимание ситуации
Сейчас тут, как и в соседней теме выскажутся игроки, если тема получит дальнейшее развитие - предложить Доку сделать информационное сообщение в игре, которое читается при входе в игру. Все ни каких проблем. Это также будет хорошим начинанием, сообщать о важных темах на форуме информационной рассылкой в игре, а не так например, как в теме с нарушением соглашения при каче создателя.
я 5лет играю и ничего в торговле не понимаю, не хочу я разгребать и выдумывать правила, это всё очень очень не просто
а вы хотите дать каждому по кнопке, ни разу форум не читал, а тут иди нажми, как обезьяна с гранатой

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Прямые выборы в ТП

Сообщение Старый Медведь » 11 фев 2019, 00:06

Темный Лорд писал(а):
Старый Медведь писал(а):
Темный Лорд писал(а):большинство игроков не читают форум и не знают что такое ТП
голосовать надо опираясь на информированное понимание ситуации
Сейчас тут, как и в соседней теме выскажутся игроки, если тема получит дальнейшее развитие - предложить Доку сделать информационное сообщение в игре, которое читается при входе в игру. Все ни каких проблем. Это также будет хорошим начинанием, сообщать о важных темах на форуме информационной рассылкой в игре, а не так например, как в теме с нарушением соглашения при каче создателя.
я 5лет играю и ничего в торговле не понимаю, не хочу я разгребать и выдумывать правила, это всё очень очень не просто
а вы хотите дать каждому по кнопке, ни разу форум не читал, а тут иди нажми, как обезьяна с гранатой
ТЛ, если вы не понимаете в экономике, но не лезете в торговую палату - для вас это не проблема. Если вы не знаете серьезных людей, владеющих данным вопросом -тоже не проблема, не голосуйте. Но понимаю что Вас больше затронула соседняя тема, вот там да - если тема наберет обороты место под многими судьями закачается.
Я не предлагаю каждой обезьяне дать гранату, а тем более если ей от роду не больше 2 недель. Я даже себя готов ограничить, по возрасту песа -хотя моему игровому опыту пошел 6 год.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Прямые выборы в ТП

Сообщение HordaK98 » 11 фев 2019, 00:23

Я против чтобы Карт был в торговой палате , так как , человек не знает цен , он не именователь и не алхимик и не знает даже, примерно ,скока стоит шлем мм +5 огня и так 5 раз.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Прямые выборы в ТП

Сообщение Старый Медведь » 11 фев 2019, 00:45

HordaK98 писал(а):Я против чтобы Карт был в торговой палате , так как , человек не знает цен , он не именователь и не алхимик и не знает даже, примерно ,скока стоит шлем мм +5 огня и так 5 раз.
Хордак))) в тебе говорит предвзятость)))) во первых Я не то что не выставляю свою кандидатуру в ТП, возможно я туда даже проголосовать не смогу. во вторых -все-таки предвзятость, потому что даже в таких темах ты устраиваешь флуд (обычный флуд). в третих, в отличии от многих - я способен абстрагироваться от личных предпочтений и выдвинуть (Если это позволят правила) своих кандидатур, не зависимо от моего личного отношения к ним. Ты на такое не способен априори :).

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Прямые выборы в ТП

Сообщение Громов » 11 фев 2019, 02:25

у меня предложение сделать голосовалку по всем актуальным вопросам которые возникают прямо в игре. принцип примерно такой: у нас на карте возле столицы стоит гонг, например на неделю вводится какоето предложение в таверне и чтоб отдать свой голос нужно посетить гонг и получить колотушку. колотушку надо отнести в таверну и отдать за вариант выбранный игроком, можно посетить гонг тока 1 героем аккаунта, можно сделать ограничение в полгода для героев которые могут посетить гонг и проголосовать. так будет бо'льшая выборка голосов, чем на форуме.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Прямые выборы в ТП

Сообщение Старый Медведь » 11 фев 2019, 02:48

Громов писал(а):у меня предложение сделать голосовалку по всем актуальным вопросам которые возникают прямо в игре. принцип примерно такой: у нас на карте возле столицы стоит гонг, например на неделю вводится какоето предложение в таверне и чтоб отдать свой голос нужно посетить гонг и получить колотушку. колотушку надо отнести в таверну и отдать за вариант выбранный игроком, можно посетить гонг тока 1 героем аккаунта, можно сделать ограничение в полгода для героев которые могут посетить гонг и проголосовать. так будет бо'льшая выборка голосов, чем на форуме.
гуд, но согласиться ли док на доп работу -особенно такую

Ответить