Нарушение Соглашения

Чиним нарушенные правила
bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение bdrc » 12 фев 2019, 19:47

Вот чисто любопытно, А Прохвосту тоже откатят 2 уровня? Или санитаров деревьев не наказывают? ;)

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение HordaK98 » 12 фев 2019, 20:08

bdrc писал(а):Вот чисто любопытно, А Прохвосту тоже откатят 2 уровня? Или санитаров деревьев не наказывают? ;)
Если признаётся до конца месяца :)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Мистер Пропер » 12 фев 2019, 20:33

HordaK98 писал(а):
bdrc писал(а):Вот чисто любопытно, А Прохвосту тоже откатят 2 уровня? Или санитаров деревьев не наказывают? ;)
Если признаётся до конца месяца :)
а если не признается?
не в чем? или не доказать?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение HordaK98 » 12 фев 2019, 22:03

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):
bdrc писал(а):Вот чисто любопытно, А Прохвосту тоже откатят 2 уровня? Или санитаров деревьев не наказывают? ;)
Если признаётся до конца месяца :)
а если не признается?
не в чем? или не доказать?
Ну значит у него все круто будет :))

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Астант » 13 фев 2019, 01:58

Мартовский_котя писал(а):почему ты решаешь как правильно? вот откуда такая святая уверенность в том что именно так и надо?
Я решаю?) Решал тот кто соглашение писал и кто решил потом его не выполнять, а я лишь пример привел как можно было и соблюсти это соглашение и вопрос нарисовавшийся решать как это выглядит разумным на данный момент. Вместо этого опять получили демонстрацию того, что все правила тут лишь для галочки написаны, а решается все как хотят сильные мира сего. Но зачем тогда другие правила???))) Не все ли равно на какие из них не обращать внимания?) Играй как хочешь ибо в норму тебе все равно не вписаться потому как границы нормы определяются сегодняшним положением звезд.)
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Астант » 13 фев 2019, 02:10

HordaK98 писал(а):Блок это возможное наказание , смотри блок не дают , даже за второй акк
О чем и речь, что вроде правила нарисованы, а работают понятия отдельных лиц.
HordaK98 писал(а):флудераст..
Зря ты так. Ладно разок вырвалось, но не стоит на постоянку такое вводить ибо завтра и тебе такое приклеют и любому, а дальше матом пойдем...
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение HordaK98 » 13 фев 2019, 03:25

Астант писал(а):
HordaK98 писал(а):Блок это возможное наказание , смотри блок не дают , даже за второй акк
О чем и речь, что вроде правила нарисованы, а работают понятия отдельных лиц.
HordaK98 писал(а):флудераст..
Зря ты так. Ладно разок вырвалось, но не стоит на постоянку такое вводить ибо завтра и тебе такое приклеют и любому, а дальше матом пойдем...
Почитай его сообщения , все про флуд или сьезд без ответа.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение bdrc » 13 фев 2019, 06:19

Пятый этаж,полет нормальный.
Какой сказочный фарс :)
А я вот пока думаю,сознаваться или нет.Это какая-то разводка на понт. С подставой ! :D

Хордак,ты странице на 4й еще хотел заслушать Прохвоста. Ну и ? Удалось?
Он так ужаснулся поднятой им же волны,что кроме стартового топика вообще ни разу больше за 12 страниц темы не пискнул :lol: Причух так,будто вообще не существует.
Думаю он,вообще, не пострадает. Кто первый сдал - того и тапки) Хочешь пари,Хордак?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Мартовский_котя » 13 фев 2019, 08:52

Астант писал(а):
Мартовский_котя писал(а):почему ты решаешь как правильно? вот откуда такая святая уверенность в том что именно так и надо?
Я решаю?) Решал тот кто соглашение писал и кто решил потом его не выполнять, а я лишь пример привел как можно было и соблюсти это соглашение и вопрос нарисовавшийся решать как это выглядит разумным на данный момент. Вместо этого опять получили демонстрацию того, что все правила тут лишь для галочки написаны, а решается все как хотят сильные мира сего. Но зачем тогда другие правила???))) Не все ли равно на какие из них не обращать внимания?) Играй как хочешь ибо в норму тебе все равно не вписаться потому как границы нормы определяются сегодняшним положением звезд.)
каждый решает сам во что вписываться, во что нет.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение HordaK98 » 13 фев 2019, 10:07

bdrc писал(а):Пятый этаж,полет нормальный.
Какой сказочный фарс :)
А я вот пока думаю,сознаваться или нет.Это какая-то разводка на понт. С подставой ! :D

Хордак,ты странице на 4й еще хотел заслушать Прохвоста. Ну и ? Удалось?
Он так ужаснулся поднятой им же волны,что кроме стартового топика вообще ни разу больше за 12 страниц темы не пискнул :lol: Причух так,будто вообще не существует.
Думаю он,вообще, не пострадает. Кто первый сдал - того и тапки) Хочешь пари,Хордак?
В любом случае , тут никто не пострадает-)

Закрыто