Прямые выборы в ТП

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Прямые выборы в ТП

Сообщение phdoc » 11 фев 2019, 15:55

Старый Медведь писал(а):Док, Многим игрокам надоело смотреть на тот балаган которой сейчас происходит в ТП.
Предлагаю, в этой теме высказаться (ТОЛЬКО КРАТКО) всем игрокам, которые не довольны текущей ситуацией:
1. за они или против - прямых выборов в ТП.
2. написать своих кандидатов
Примерно так у нас сейчас и сделано. И председатель, и члены Палаты выбраны из всех, выразивших желание. Нет?
Громов писал(а):у меня предложение сделать голосовалку по всем актуальным вопросам которые возникают прямо в игре. принцип примерно такой: у нас на карте возле столицы стоит гонг...
Именно Гонг, и именно для такой цели как раз планирую приспособить. Как только появится немного свободного от форума времени.
Делитесь и перемножайтесь

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Прямые выборы в ТП

Сообщение Старый Медведь » 11 фев 2019, 18:16

phdoc писал(а):Примерно так у нас сейчас и сделано. И председатель, и члены Палаты выбраны из всех, выразивших желание. Нет?
.
Простите меня Док, но... Кем были выбраны? Почему об этих выборах знало ограниченное количество игроков? Почему о выборах не было оповещения в игре? Вы уверены, что нынешний председатель палаты обладает доверием игроков давно играющих в данном проекте? Так много почему Док? Вы точно уверены в его знании игровой экономики? их механизмов? Док я даже в Ваших знаниях не уверен - так как Ваши нововведения в угоду сиюминутных желаний убивают целые отросли игровой экономики - но тут это сродни цунами или землетрясению - остается только принять и жить заново.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Прямые выборы в ТП

Сообщение Jandar » 12 фев 2019, 22:29

Старый Медведь писал(а):
phdoc писал(а):Примерно так у нас сейчас и сделано. И председатель, и члены Палаты выбраны из всех, выразивших желание. Нет?
.
Простите меня Док, но... Кем были выбраны? Почему об этих выборах знало ограниченное количество игроков? Почему о выборах не было оповещения в игре? Вы уверены, что нынешний председатель палаты обладает доверием игроков давно играющих в данном проекте? Так много почему Док? Вы точно уверены в его знании игровой экономики? их механизмов? Док я даже в Ваших знаниях не уверен - так как Ваши нововведения в угоду сиюминутных желаний убивают целые отросли игровой экономики - но тут это сродни цунами или землетрясению - остается только принять и жить заново.
Аю, успокой свою нелюбовь к Антошке. Он вполне хорошо шарит в ценах и старается активно поднимать ТП) Лучше о суде думай, серьезно. Там беда хуже, чем с притоком игроков
Wild spirit
Like a wind
Always free

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Прямые выборы в ТП

Сообщение HordaK98 » 12 фев 2019, 22:58

Беда и разруха в головах , идите лучше о стране подумайте :) просто о свих героях.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Прямые выборы в ТП

Сообщение antolllka » 13 фев 2019, 01:22

phdoc писал(а):Примерно так у нас сейчас и сделано. И председатель, и члены Палаты выбраны из всех, выразивших желание. Нет?
Нет. Несколько опытных игроков сторожил были взяты по моей инициативе, я их уговорил войти в состав, хотя они изначально были против. Добавлю, что регламентом нигде не написано, что вакансии у нас новые закрыты. Любой желающий может предъявить нам свое желание войти в состав ТП.
phdoc писал(а):Именно Гонг, и именно для такой цели как раз планирую приспособить. Как только появится немного свободного от форума времени.
У нас на карте ну никак не стоит вмешиваться в вопросы, которые решаются на форуме, не так ли?
HordaK98 писал(а):Беда и разруха в головах , идите лучше о стране подумайте :) просто о свих героях.
Саша, твой флуд это нарушение правил форума!
It is a good day to die

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Прямые выборы в ТП

Сообщение Мистер Пропер » 13 фев 2019, 10:52

antolllka писал(а):Саша, твой флуд это нарушение правил форума!
ор выше гор
ты за собой следи, по твоему замечанию, тебе за флуд ТП надо год бана дать
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Прямые выборы в ТП

Сообщение phdoc » 13 фев 2019, 15:52

Старый Медведь писал(а):
phdoc писал(а):Примерно так у нас сейчас и сделано. И председатель, и члены Палаты выбраны из всех, выразивших желание. Нет?
Простите меня Док, но... Кем были выбраны?
Первый состав - мною. Первый председатель - ими.
Второй председатель - мною. Из единственной кандидатуры.
Старый Медведь писал(а):Почему об этих выборах знало ограниченное количество игроков? Почему о выборах не было оповещения в игре?
Об этом знали все игроки, интересующиеся жизнью проекта и данной проблемой. Поскольку соответствующие обсуждения заняли далеко не один день. И даже не одну неделю.
Старый Медведь писал(а):Вы уверены, что нынешний председатель палаты обладает доверием игроков давно играющих в данном проекте?
Пока нет.
antolllka писал(а):
phdoc писал(а):Именно Гонг, и именно для такой цели как раз планирую приспособить. Как только появится немного свободного от форума времени.
У нас на карте ну никак не стоит вмешиваться в вопросы, которые решаются на форуме, не так ли?
Не так. У нас иногда появляется необходимость узнать мнение игроков по поводу той или иной игровой проблемы.
Делитесь и перемножайтесь

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Прямые выборы в ТП

Сообщение bdrc » 13 фев 2019, 20:59

phdoc писал(а):Примерно так у нас сейчас и сделано. И председатель, и члены Палаты выбраны из всех, выразивших желание. Нет?
Ну не совсем так. К примеру, я узнал о новом председателе,когда он уже был как-то так быстренько выбран,а что идут выборы даже не заметил и не мог в них поучаствовать в качестве голосующего,а скорее всего в качестве претендента . Тогда выборы хотя бы были среди двух кандидатов как минимум(может и еще кто-то бы заявился),а не при отсутствии конкуренции совсем,что не может считаться легитимным.

На счет системного сообщения,предлагающего ознакомиться с важной темой форума,тоже давно думал.
Так же при регистрации можно предлагать ознакомится не только с правилами чата,но и с правилами торговли и пвп (палата,суд,понятия о финкаче,сливных боях и т.д.) Нарушивший правила чата сейчас не сможет отмазаться,сказав,что он про них ничего не знал,ибо ему еще при регистрации доводилось до сведения, что таковые имеются.Так же и и тут надо довести до сведения что есть кое-какие правила и при торговле и при пвп боях. Ну а если не захотел читать,то "незнание закона не освобождает..." Инфа то была.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Прямые выборы в ТП

Сообщение antolllka » 14 фев 2019, 02:25

phdoc писал(а):Не так. У нас иногда появляется необходимость узнать мнение игроков по поводу той или иной игровой проблемы.
Тогда стоит назначить ответственных. Например, председателя ТП по вопросам торговли. И обязать, наверное, исполнение тех обязанностей, или вопросов, принятых в открытом голосовании через ваш гонг. Опять же, наш орган рекомендовательный, имеем мы ли право работать на прямую по голосованию игроков? Лично я, думаю, такой характер работы ну никак не подходит к работе ТП. Опять же, чем мешает форум в информативности мнения игроков по ситуации игровой?м А мешает тем, да, что не все читают форум. Может стоит создать объект, для чтения конкретных тем, влияющих на жизнь проекта с прямыми ссылками?
Хотелось бы узнать ваш проект реализации данной системы голосования вне фоурма. Публично, пожалуйста.
It is a good day to die

Ответить