Доступность рецептов сета Вампира

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Доступность рецептов сета Вампира

Сообщение HordaK98 » 15 фев 2019, 17:28

Jandar писал(а):
HordaK98 писал(а):Цена и так нормальная 450 хрошей , еденица кто крутит , всем будет выгодно , проекту Реал , игрокам ( не многочисленным ) радость :)
и с каждым разом еще повышать ценник, как ты скалаз, проекту реал, игрокам радость
.
Надо делать адекватную цену , если её завысить то просто её не будут юзать вот и все :) по этому я тебе и говорю 450 это максимум больше если делать ценник то никто просто не будет крутить. И так вроде кручу тока я :) не слышал что кто то что то выкручивал может и ошибаюсь :) а ты мне сейчас напоминаешь Пропера сам крутить не буду но и другим усладный жизнь :)

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Доступность рецептов сета Вампира

Сообщение Jandar » 15 фев 2019, 17:32

HordaK98 писал(а):
Jandar писал(а):
HordaK98 писал(а):Цена и так нормальная 450 хрошей , еденица кто крутит , всем будет выгодно , проекту Реал , игрокам ( не многочисленным ) радость :)
и с каждым разом еще повышать ценник, как ты скалаз, проекту реал, игрокам радость
.
Надо делать адекватную цену , если её завысить то просто её не будут юзать вот и все :) по этому я тебе и говорю 450 это максимум больше если делать ценник то никто просто не будет крутить. И так вроде кручу тока я :) не слышал что кто то что то выкручивал может и ошибаюсь :) а ты мне сейчас напоминаешь Пропера сам крутить не буду но и другим усладный жизнь :)

Почему же, если игра начнет опять оживать не по мнению Дока, а игроков, я вернусь, докачаю профу и буду делать мм, и так же буду крутить как и все :)
Wild spirit
Like a wind
Always free

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Доступность рецептов сета Вампира

Сообщение HordaK98 » 15 фев 2019, 17:36

Вот когда это произойдёт и сделаешь хоть один арт и будешь понимать стоимость , хоть не множко тогда уже и пиши пожалуйста о адекватном ценнике на прокруты.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Доступность рецептов сета Вампира

Сообщение Jandar » 15 фев 2019, 19:27

HordaK98 писал(а):Вот когда это произойдёт и сделаешь хоть один арт и будешь понимать стоимость , хоть не множко тогда уже и пиши пожалуйста о адекватном ценнике на прокруты.
Хорд, я покупал доповые арты с прокрутом, ценники я их понимаю, если делать еще + статы и еще + прокуты, то они и должны стоить больше
Wild spirit
Like a wind
Always free

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Доступность рецептов сета Вампира

Сообщение HordaK98 » 15 фев 2019, 19:56

Jandar писал(а):
HordaK98 писал(а):Вот когда это произойдёт и сделаешь хоть один арт и будешь понимать стоимость , хоть не множко тогда уже и пиши пожалуйста о адекватном ценнике на прокруты.
Хорд, я покупал доповые арты с прокрутом, ценники я их понимаю, если делать еще + статы и еще + прокуты, то они и должны стоить больше
Я говорю про дорогие артефакты , не для продажи , по 450 у меня ( цена за прокрут) улетало 10к хорошей и я не получил ниодного атаки , если цена будет рости и дальше то к примеру 600 а потом 700 уже врятли кто то будет крутить, даже я наверное не соглашусь.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Доступность рецептов сета Вампира

Сообщение Мистер Пропер » 16 фев 2019, 11:27

внутренние разборки проведите в привате
есесно стоимость будет вше, при добавление еще статов
но для начала нужно чтобы док добавил их
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Доступность рецептов сета Вампира

Сообщение HordaK98 » 16 фев 2019, 19:47

Мистер Пропер писал(а):внутренние разборки проведите в привате
есесно стоимость будет вше, при добавление еще статов
но для начала нужно чтобы док добавил их
Ты бы для начала сам определился , чего ты хочешь , сначала я просил ещё перекрутов для алхимиков , ты был категорически против , теперь ты сам предложил добавить ещё прокруты ( их 4 а не 3 , а ты просишь 5 ) , хорошо ...а теперь ты пишешь про ещё статы при добавлении , у тебя там каша в голове , наведи порядок и напиши четко , чего ты хочешь.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Доступность рецептов сета Вампира

Сообщение Мистер Пропер » 16 фев 2019, 20:58

HordaK98 писал(а):Ты бы для начала сам определился , чего ты хочешь , сначала я просил ещё перекрутов для алхимиков , ты был категорически против ,....
не вижу ни одного сооббщения от тебя для добавления прокрута алхимика для сета вампира , или еще каких то здравых идей для поднятия интереса к добыче этих рецептов, Тема поднята именно из за того ,что рецепты очень очень редкие

призываю еще раз перестать флудить и вбрасывать дурацкие идеи для артефактов уровня - мусор
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Доступность рецептов сета Вампира

Сообщение HordaK98 » 16 фев 2019, 21:50

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Ты бы для начала сам определился , чего ты хочешь , сначала я просил ещё перекрутов для алхимиков , ты был категорически против ,....
не вижу ни одного сооббщения от тебя для добавления прокрута алхимика для сета вампира , или еще каких то здравых идей для поднятия интереса к добыче этих рецептов, Тема поднята именно из за того ,что рецепты очень очень редкие

призываю еще раз перестать флудить и вбрасывать дурацкие идеи для артефактов уровня - мусор
Ты не думал что для кого то вампир мусор ?, Надо делать для всех артефактов или не для каких артефактов.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27251
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Доступность рецептов сета Вампира

Сообщение phdoc » 18 фев 2019, 13:47

Мистер Пропер писал(а):предлагаю еще раз пересмотреть на некоторых сетах кол-во дополнительных параметров за ресурсы/хрошики + белый жемчуг
в частности сет вампира
проанализируйте, сколько артефактов было создано из рецептов и сколько выбито о заименованно?
1) создано всего 2, это 2 клыка, остальный артефактов из рецептов с допами не существует, из за оч редкого шанса получения рецепта и дорогостоящей его добычи
2)а вот заименовано?
да чуть ли не каждый сет вампира в игре уже заименован и имеет 5-6 прокаченных параметров, потому что это в десятки раз, если не сотни, дешевле чем добыть 1 !!! рецепт, не говоря о 3
при этом с максимальной прокачкой артефакты сета имеют по 10 параметров, а созданные с БЖ + зал алхимии всего по 8
и неудачно заименованый артефакт легко исправить ядом медузы, а вот арт созданый оч трудно сделать с нужными статами, мало того что зал алхимии сменит всего 3, так и пересоздать артефакт очень очень очень затратно потому как рецептов нет
Давайте сначала еще посмотрим на то, чем отличаются созданные с доппарамтерами и именованные артефакты этого комплекта.
Только про "10 параметров" последних имеет смысл упоминать тогда, когда они (эти 10 параметров) будут получены.
Мистер Пропер писал(а):в связи с этим предлагаю к создаваемому сету вампира добавить еще 4 случайных стата
То есть, отношение "8 сразу / 10 в далекой перспективе" переделать в "12 сразу / 10 в далекой перспективе"?
Мистер Пропер писал(а):разрешить алхимикам править в нем не 3, а хотя бы 5 параметров
"Максимальное количество замен" - параметр общий для всех артефактов.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить