Именователь, посылки.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Громовержец.
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:22
Имя героя: Громовержец.

Именователь, посылки.

Сообщение Громовержец. » 21 фев 2019, 09:03

Прошло 7 месяцев с момента ввода профессии "Именователь"и по моему мнению нужны некоторые изменения для обладателей 10 уровня данной профессии.
Док, а если модифицировать отправку посылок для них? Ограничение на месяц оставить для конкретного получателя, а количество самих отправок разным героям увеличить хотя бы до 5-10-и.
А в идеале и безлимит сделать. По моим возможностям в месяц десяток, а то и больше, именованных артов прокачать до приличного уровня. Есть заказчики которым нужны определённые статы в артах и они готовы оплачивать
и количество неудачных попыток. Были предложения по прокачке крестоартов с оплатой монетами на мыло. В общем для всего такого нужны посылки.
Пока по моим прикидкам расходы на именование намного превышают доходы от продажи их. А если сюда плюсануть и прокачку проффы, то становится совсем печально( сколько только одних старших маг плащей,причём прокаченных, ушло за копейки и ни у кого не возникла идея кричать финкач, как вот тут- viewtopic.php?f=49&t=15160)
Док, сделайте в общем нормальный способ заработка для тех кто пока хочет и может. Подчеркну-пока.
P.S.: Оправдыватся в торговой палате каждй раз(а без изменений после данной темы- viewtopic.php?f=49&t=15160, наверняка будут и другие)по поводу якобы финкача нет никакого желания.
P.P.S.: Просьба к всевозможным коментаторам дождаться ответа Дока, а потом стучать по клавам ;)

CrystalViper
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 май 2018, 17:05
Имя героя: Скелет_В_Шкафу
Откуда: Москва

Re: Именователь, посылки.

Сообщение CrystalViper » 21 фев 2019, 13:36

полностью согласен с Вержцем. профа именователя как и создателя слишком персонализированная, и недоходная.
Это не я такая, это вы дебилы (с) Жизнь

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Именователь, посылки.

Сообщение antolllka » 21 фев 2019, 14:28

CrystalViper писал(а):полностью согласен с Вержцем. профа именователя как и создателя слишком персонализированная, и недоходная.
Именные арты, вообще, должны быть персональными и не продаваемые. А вы во всем видите только прибыль, это не правильно. А теперь из-за возможности сливать именные арты профессия создатель теперь крайне не рентабельна. Это подрывает всю нашу экономику!
It is a good day to die

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Именователь, посылки.

Сообщение Мартовский_котя » 21 фев 2019, 14:30

antolllka писал(а):Это подрывает всю нашу экономику!
Вы хотите совсем ЗАКРЫТЬ экономику данного проекта?
нет экономики - нет нарушений?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Именователь, посылки.

Сообщение Мистер Пропер » 21 фев 2019, 14:35

10 посылок в месяц? :lol:
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Именователь, посылки.

Сообщение Громов » 21 фев 2019, 14:45

ну хотябы сделать откат посылок 15 дней для именователей 10го лвла например, или ввести звание мецената, отправитель 10 посылок может сократить откат посылок при наличии звания на 15 дней. ну или совместить оба и сделать -5 дней за именователя 10го, и -5 дней за звание мецената
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Именователь, посылки.

Сообщение antolllka » 21 фев 2019, 14:50

Мартовский_котя писал(а):
antolllka писал(а):Это подрывает всю нашу экономику!
Вы хотите совсем ЗАКРЫТЬ экономику данного проекта?
нет экономики - нет нарушений?
Нет, конечно. Сама концепция именнователя неправильная, дал имя - персонализовал. Хочешь именные арты, пожалуйста, качай профессию. А так мы получили еще один механизм для легализации нарушений. И я согласен с автором, что это проблема. Что им приходится из-за этого нарушать правила. Похожая ситуация у нас с непродаваемыми палками и шарами/щитами. Мое мнение разрешить продажу данных артов, и запретить любую передачу именных артов. Создателя совместить с именнователем, создатель снова станет рентабельным. Так мы выведем нашу экономику из кризиса. Сейчас можно белый жемчуг смело сдавать в гос, это яркий пример кризиса.
It is a good day to die

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Именователь, посылки.

Сообщение phdoc » 21 фев 2019, 15:40

Громовержец. писал(а):Прошло 7 месяцев с момента ввода профессии "Именователь"и по моему мнению нужны некоторые изменения для обладателей 10 уровня данной профессии.
Док, а если модифицировать отправку посылок для них? Ограничение на месяц оставить для конкретного получателя, а количество самих отправок разным героям увеличить хотя бы до 5-10-и.
А в идеале и безлимит сделать. По моим возможностям в месяц десяток, а то и больше, именованных артов прокачать до приличного уровня. Есть заказчики которым нужны определённые статы в артах и они готовы оплачивать и количество неудачных попыток. Были предложения по прокачке крестоартов с оплатой монетами на мыло. В общем для всего такого нужны посылки.
Совсем не уверен, что для такого подходит механизм посылок. Ведь они по сути - безвозмездная адресная однонаправленная передача игровых ресурсов.
Как раз Аукцион, как мне кажется, лучше всего здесь подходит.
Громовержец. писал(а):Пока по моим прикидкам расходы на именование намного превышают доходы от продажи их.
А вот это - интересно. И имеет смысл обсудить подробней.
Громовержец. писал(а):Оправдыватся в торговой палате каждй раз(а без изменений после данной темы- viewtopic.php?f=49&t=15160, наверняка будут и другие)по поводу якобы финкача нет никакого желания.
Не надо оправдываться. Надо высказывать аргументированное мнение в дискуссии по поводу ценообразования для таких товаров и услуг. Которое пока совсем не сформировано.
antolllka писал(а):Именные арты, вообще, должны быть персональными и не продаваемые.
Они таковыми и становятся в результате.
Делитесь и перемножайтесь

Громовержец.
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:22
Имя героя: Громовержец.

Re: Именователь, посылки.

Сообщение Громовержец. » 21 фев 2019, 18:09

phdoc писал(а):Совсем не уверен, что для такого подходит механизм посылок. Ведь они по сути - безвозмездная адресная однонаправленная передача игровых ресурсов.
Давайте по новой. Я хочу получать адекватную оплату своих услуг именователя. Отправляю заказчику сделанный арт и от него посылкой получаю эквивалент по стоимости в тех же ингредиентах например.
И с данным героем такая операция может происходить раз в месяц. Другому герою другой арт и посылку с оплатой обратно. Третий пришлёт допустим крестоарт с просьбой прокачки и готов оплатить это скинув монеты
мне на мыло. Вот я про что, возможность много делать и получать за это достойно. О какой безвозмездной однонаправленной передаче игровых ресурсов Вы говорите? Ну пошлю тройку другую артов однонаправленно и без штанов останусь :D
По факту то как раз наоборот-планов много. интересно само развитие героя, собрать побольше разных комплектов и с именем и с допами, но средствов надо немеряно и такая модификация посылок конечно же помогла бы.

Док, ХЛ это же полностью созданный Вами закрытый уютный мирок( аттрактрор по научному вроде называют да?)и как создатель вольны поступать по своему. Понятно Ваше желание переложить вопросы торговли на игроков, но в торговой палате пока за тоннами флуда трудно разглядеть что-либо ещё.
И дискуссии никакой там не будет и в помине. Обозвали "финкачером" и зазывают доказывать, что ты не верблюд. Не знаю кому как, а мне это точно не интересно.
В общем прошу Вас всё таки подумать над предложением с посылками.

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Именователь, посылки.

Сообщение Секрет » 22 фев 2019, 05:45

Громовержец. писал(а):
phdoc писал(а):Совсем не уверен, что для такого подходит механизм посылок. Ведь они по сути - безвозмездная адресная однонаправленная передача игровых ресурсов.
Давайте по новой. Я хочу получать адекватную оплату своих услуг именователя. Отправляю заказчику сделанный арт и от него посылкой получаю эквивалент по стоимости в тех же ингредиентах например.
И с данным героем такая операция может происходить раз в месяц. Другому герою другой арт и посылку с оплатой обратно. Третий пришлёт допустим крестоарт с просьбой прокачки и готов оплатить это скинув монеты
мне на мыло. Вот я про что, возможность много делать и получать за это достойно. О какой безвозмездной однонаправленной передаче игровых ресурсов Вы говорите? Ну пошлю тройку другую артов однонаправленно и без штанов останусь :D
По факту то как раз наоборот-планов много. интересно само развитие героя, собрать побольше разных комплектов и с именем и с допами, но средствов надо немеряно и такая модификация посылок конечно же помогла бы.

Док, ХЛ это же полностью созданный Вами закрытый уютный мирок( аттрактрор по научному вроде называют да?)и как создатель вольны поступать по своему. Понятно Ваше желание переложить вопросы торговли на игроков, но в торговой палате пока за тоннами флуда трудно разглядеть что-либо ещё.
И дискуссии никакой там не будет и в помине. Обозвали "финкачером" и зазывают доказывать, что ты не верблюд. Не знаю кому как, а мне это точно не интересно.
В общем прошу Вас всё таки подумать над предложением с посылками.
Поддержу топикстартера...
Я делаю арты как для продажи ауком так и через посылки...если алхимом крутилось все сразу и в логе как клиенту так и себе видно что и сколько, то как быть если один арт именовываешь потом качаешь и статы не те и снова яд и переименовка и прокачка???
сидеть у себя в логе который не прогружается как и моя "история" и пытаться там что то найти что бы доказать, что ты по заказу делал арт и не финкачишь??????
Как вы можете помочь именователям?

Ответить