Вольные герои

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Вольные герои

Сообщение Jandar » 22 фев 2019, 05:29

Док, как на счет заменить англьский альянс с 25 у вольных на мм и золото с 20? Можно допы прикрутить с 30 например. АА конечно хорош, но разбоя воина в золоте будет посложнее убить, согласитесь
Wild spirit
Like a wind
Always free

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вольные герои

Сообщение Темный Лорд » 22 фев 2019, 05:49

тут соглашусь
в сете АА вольные совсем плюшевые стали
в легенде и берсе их было сложнее бить раньше

но мне кажется их и магма не спасет, им надо статы повышать на 25+лвлах

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Вольные герои

Сообщение Мартовский_котя » 22 фев 2019, 07:20

Темный Лорд писал(а):но мне кажется их и магма не спасет, им надо статы повышать на 25+лвлах
минимальный порог то что есть, а так зеркалить противника по количеству статов + %
или с 25го что был шанс 2е на одного.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Вольные герои

Сообщение HordaK98 » 22 фев 2019, 09:19

Jandar писал(а):Док, как на счет заменить англьский альянс с 25 у вольных на мм и золото с 20? Можно допы прикрутить с 30 например. АА конечно хорош, но разбоя воина в золоте будет посложнее убить, согласитесь
Автор темы даже не знает о чем говорит , так как не играет, а про 25 даже и представить как все есть не может , так ккак никогда не развивался так высако .... Отстанте вы от вольных 30% в игре им постоянно сливает , в игре не все некры которые в моностек двойную динаму у драконов пинают , вот если что им и менять так это вот это...
Второй Пропер в игре лишь бы нагадить да жизнь осложнить(

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вольные герои

Сообщение Темный Лорд » 22 фев 2019, 09:27

HordaK98 писал(а):в игре не все некры которые в моностек двойную динаму у драконов пинают
я не против если только некров коснется обнова про вольных, но желательно чтобы не некров еще раз "усилили", а усилили вольных для некров :)

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вольные герои

Сообщение Темный Лорд » 22 фев 2019, 09:30

Мартовский_котя писал(а):минимальный порог то что есть, а так зеркалить противника по количеству статов + %
или с 25го что был шанс 2е на одного.
кстати, ведь уже были сильные вольные в походе, убьешь одного, сразу второй вылезал, может тут найти вариант с 25го лвла

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Вольные герои

Сообщение HordaK98 » 22 фев 2019, 09:39

Темный Лорд писал(а):
HordaK98 писал(а):в игре не все некры которые в моностек двойную динаму у драконов пинают
я не против если только некров коснется обнова про вольных, но желательно чтобы не некров еще раз "усилили", а усилили вольных для некров :)
Будь обьективным, ты ранее вступал в бой со скольки скелетами ?? а после "усиления" соскольки ??

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вольные герои

Сообщение Темный Лорд » 22 фев 2019, 10:01

HordaK98 писал(а):Будь обьективным, ты ранее вступал в бой со скольки скелетами ?? а после "усиления" соскольки ??
так я уже писал, что обнова эта мне нравится, сложнее конечно следить стало за скелетиками когда в лесу простенькие бои проводишь, но оно интереснее стало
а на рыбалке в сете вампа так вообще сказка, рес то там не нужен совсем и ману ресать абсолютно не нужно
но в итоге получили нестыковочку.. хотели то вроде чтобы некры рыбачить начали честно, а сделали рыбалку еще проще для некров, но теперь нужен ТОЛЬКО сет вампа для рыбалки

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Вольные герои

Сообщение Jandar » 22 фев 2019, 10:59

Хордак, дос аточно посмотреть бои, где те самые вольные иной раз гранулы откастовать не успевкют, не играл это другой вопрос
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вольные герои

Сообщение Мистер Пропер » 22 фев 2019, 11:32

Jandar писал(а): АА конечно хорош, но разбоя воина в золоте будет посложнее убить, согласитесь
ты сейчас серьезно?
рашер в альянсе складывает практически всех при небольшом резисте
магам вольным согласен давно магму надо дать и пару имунов
золото ни о чем, альянс раздавит золото, это я тебе как практик говорю, а не с потолка , как ты

а вот что точно нужно добавить им, так это резиста

допы в артефакты вольным не нужны, все перекрывается огромной динамой,сильно растущей после 24 лвла ( но жандару не понять, там выше 15 перса нет), растущей с каждым лвлом, а вот герой ,достигший пределы по медалям уже никуда не растет, и доп урон брать ,чтобы убивать растущую динаму, не где
поэтому доп параметры тут лишние 100%
Темный Лорд писал(а):в сете АА вольные совсем плюшевые стали
в легенде и берсе их было сложнее бить раньше

но мне кажется их и магма не спасет, им надо статы повышать на 25+лвлах
лол што?иди разбоя пни
мне кажется ты путаешь с рыбалкой
Jandar писал(а):Хордак, дос аточно посмотреть бои, где те самые вольные иной раз гранулы откастовать не успевкют, не играл это другой вопрос
они их что, голыми убивают? бред не неси, люди специально прокачиваются годами на хай лвлы, чтобы какой то лоу пришел и сказал - давайте допы дадим вольным, а то они у них слабые?
твоя теория ни о чем, как убьешь разбойника, хотя бы одного, так и пиши тут что они слабые ,ок?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить