Магоги

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Магоги

Сообщение marikys » 22 фев 2019, 10:40

Jandar писал(а):
marikys писал(а):ни че се, сделайте им шар что бы по инферно не бил как у некров. но ток по инферно.

магоги конечно хорошо, как припарка мертвому) или резать СМ именно будет?
Это на лоу ток заметно будет, сомневаюсь, что сопра будет д авать хотяб 10% или больше, если см 100 и выше, то толку не будет, от 50 уже дд заклы ваншотят
ты правда думаешь что я этого не знаю? маг с 50 см снес метом 3!! моих стека под защитой от земли) нормально?? это я потратил каст...

пусть хоть что то попробуем, а то на перерес голду уже коплю.. и не будет после 20+ инферно от слова совсем.

а см порежет хоть может призывов меньше будет - это основная проблема для инферна с его дохлым хп (призыв валит по треть стека даже с моими под 70 дефа молотом и бронью легенды) и недоуроном из за высокой харизмы.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Магоги

Сообщение Jandar » 22 фев 2019, 11:02

Тогда и зашиты 100% от закла не будет при проке, что лучше, шанс отразить и не получить урона или с 1 2х кастов лечь, за то призыв меньше))
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Магоги

Сообщение Jandar » 22 фев 2019, 11:03

Jandar писал(а):Тогда и зашиты 100% от закла не будет при проке, что лучше, шанс отразить и не получить урона или с 1 2х кастов лечь, за то призыв меньше))
В хоте это было актуально, ибо выше 50 см анриал разогнать. Маг с 15-20 см уже считался сильным, там это решало, с нашими 100, 130, 154 см это бесполезно. Разве что состяз и лоу, где статы выше 30 заходят редко
Wild spirit
Like a wind
Always free

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Магоги

Сообщение marikys » 22 фев 2019, 11:24

Jandar писал(а):
Jandar писал(а):Тогда и зашиты 100% от закла не будет при проке, что лучше, шанс отразить и не получить урона или с 1 2х кастов лечь, за то призыв меньше))
В хоте это было актуально, ибо выше 50 см анриал разогнать. Маг с 15-20 см уже считался сильным, там это решало, с нашими 100, 130, 154 см это бесполезно. Разве что состяз и лоу, где статы выше 30 заходят редко
так я тут всем устал это вдалбливать когда мне на состяз кивают что там демон нормальный- там малые статы а мяса у него столько же почти в турах где статы в 3-4 раза выше

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Магоги

Сообщение Мартовский_котя » 22 фев 2019, 13:42

marikys писал(а):
Jandar писал(а):
Jandar писал(а):Тогда и зашиты 100% от закла не будет при проке, что лучше, шанс отразить и не получить урона или с 1 2х кастов лечь, за то призыв меньше))
В хоте это было актуально, ибо выше 50 см анриал разогнать. Маг с 15-20 см уже считался сильным, там это решало, с нашими 100, 130, 154 см это бесполезно. Разве что состяз и лоу, где статы выше 30 заходят редко
так я тут всем устал это вдалбливать когда мне на состяз кивают что там демон нормальный- там малые статы а мяса у него столько же почти в турах где статы в 3-4 раза выше
может стоить подумать в сторону пропорционального увеличения мяса - статам?
может пересмотреть коэффициенты набора с 20го с 25го с 30лвл?
чтоб они менялись и... соответствовали.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Магоги

Сообщение Jandar » 22 фев 2019, 14:42

marikys писал(а):
Jandar писал(а):
Jandar писал(а):Тогда и зашиты 100% от закла не будет при проке, что лучше, шанс отразить и не получить урона или с 1 2х кастов лечь, за то призыв меньше))
В хоте это было актуально, ибо выше 50 см анриал разогнать. Маг с 15-20 см уже считался сильным, там это решало, с нашими 100, 130, 154 см это бесполезно. Разве что состяз и лоу, где статы выше 30 заходят редко
так я тут всем устал это вдалбливать когда мне на состяз кивают что там демон нормальный- там малые статы а мяса у него столько же почти в турах где статы в 3-4 раза выше
а при чем тут магоги, если док пояснил, что сопротивление (навык, резя) хочет сменить на хотовское, я тоже сначала про магогов подумал
Wild spirit
Like a wind
Always free

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Магоги

Сообщение marikys » 22 фев 2019, 15:25

Мартовский_котя писал(а): может стоить подумать в сторону пропорционального увеличения мяса - статам?
может пересмотреть коэффициенты набора с 20го с 25го с 30лвл?
чтоб они менялись и... соответствовали.
у меня более 100 оу в мясо закинуто, но слишком большой коэффициент прироста за след июнита. Допустим в оригинале построить ифритов можно на первой неделе, а наг попробуй? а тут на 100к харизмы (что нормально на 20+) я могу взять меньше ифритов чем наг - это балансирует оригиналом? - вообще ни разу

гоблины и бесы одинаковые по параметрам и самые убогие в оригинале (кроме не ап фей наверно) и приросто у них там равный но тут на 100к хари той же бесов меньше на 30% - это очень много.

тот же оригинал щит ифритов боятся - там их много а тут? 1 коня в целого стека убитого потеряют)
демоны воскрешенные от аптродий- живая силы в оригинале а тут?
порезка оригинальных бонусов + большой коэффициент на рост харизмы = убитое инферно на 20+ - там вообще не играют

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Магоги

Сообщение Мистер Пропер » 22 фев 2019, 16:21

marikys писал(а):= убитое инферно на 20+ - там вообще не играют
пополни ряды некрополиса, узри силу некромантии
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Магоги

Сообщение marikys » 22 фев 2019, 16:23

а при чем тут магоги, если док пояснил, что сопротивление (навык, резя) хочет сменить на хотовское, я тоже сначала про магогов подумал[/quote]

а если это не алибику магогам а вообще в принципе сопротивление менять то нет канеш) просто в теме с магогами такое

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Магоги

Сообщение Jandar » 22 фев 2019, 17:16

я в пример хоту привел, док от туда же сопру предложил
Wild spirit
Like a wind
Always free

Ответить