СНОВА БОЙ С СОКЛАНОМ

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: СНОВА БОЙ С СОКЛАНОМ

Сообщение antolllka » 24 фев 2019, 01:04

slartibartfast писал(а):просьба не писать в темах суда комментарии, модераторы других разделов форума также как и другие игроки не имеют возможности писать здесь. А только судьи и участники дела. Пока не бан. Но первое и последнее предупреждение.
Прошу прощения, я не знал. Благодарю.
It is a good day to die

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: СНОВА БОЙ С СОКЛАНОМ

Сообщение Возьмак » 24 фев 2019, 02:45

slartibartfast писал(а):
Интересный аргумент. Если пройтись по истории то у героев Ведьмак2 и Aleksandrian тоже артефакты всяких разных кланов есть. В том числе и тех кланов, чьи игроки иногда попадают с выше означенными героями в пвп.

На данный момент два героя у героя Викторе, а именно собственно Викторе и IngPro состоят соответственно в кланах Эрафия и Волки. Каким из своих персонажей соперник IngPro в этом бою состоит в этих двух кланах?

2 antolllka - Просьба не писать в темах суда комментарии, модераторы других разделов форума также как и другие игроки не имеют возможности писать здесь. А только судьи и участники дела. Пока не бан. Но первое и последнее предупреждение.
Для начала прошу председателя внимательно посмотреть на ники моих героев особенно на то как они пишутся(касается моего еретика) во 2ых почему вы не можете понять разницу между кланами союзниками с 10ками пересечений героев и кланами которые как бы воюют???
Жаль что у нас председатель не знает что половина ОР это эрафия и половина Эрафии ОР(утрирую но пересечений героев там много).
P.S. если вас что-то не устраивает из моих подловов или кажется нарушением то создайте тему в суде.
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: СНОВА БОЙ С СОКЛАНОМ

Сообщение antolllka » 24 фев 2019, 02:54

Председатель судейской коллегии узурпатор, не побоюсь этого слова. Пусть модератор форума мне пропишет наказание, я его заслужил. Но смотреть на этот беспредел мощи нет! Где открытость, товарищ Док? Не вижу демократии! Не вижу социализма!
It is a good day to die

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: СНОВА БОЙ С СОКЛАНОМ

Сообщение slartibartfast » 24 фев 2019, 03:02

Как будет что-то не устраивать, то обязательно создам.

А так формально по теме нарушения никакого нет. Мое мнение невиновен.

Где-то когда-то в какое-то время были сокланами, а сейчас уже нет. Как и у вашего героя где-то когда-то были пересечения союзные с теперешними оппонентами. Но если в своем случае кажется, что это нормально поменять направление в игре, то за Викторе почему-то обязательно нужно зачем-то прикрепить статус вечного участника ОР или чего-то там еще. Как-то парадоксально.

В правилах указано "в боях на карте участники не должны быть сокланами и друзьями", это означает, что недопустимы сражения между героями, которые настолько тесно общаются друг с другом, что исход поединка скорее всего не несет никакой спортивной интриги. Тут же не нужно прокладывать мостик между какими-то союзными схемами. Договоренности в игре могут быть разных уровней и тут мы имеем сугубо игровое столкновение игроков, что не ходят совместно в пати на квесты какие-то.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: СНОВА БОЙ С СОКЛАНОМ

Сообщение slartibartfast » 24 фев 2019, 03:04

antolllka писал(а):Председатель судейской коллегии узурпатор, не побоюсь этого слова. Пусть модератор форума мне пропишет наказание, я его заслужил. Но смотреть на этот беспредел мощи нет! Где открытость, товарищ Док? Не вижу демократии! Не вижу социализма!
Просьба к администраторам форума дать выходные от чрезмерного рвения в Зале Суда на месяц герою antolllka.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: СНОВА БОЙ С СОКЛАНОМ

Сообщение antolllka » 24 фев 2019, 03:09

slartibartfast писал(а):А так формально по теме нарушения никакого нет. Мое мнение невиновен.
Его и нет. Извините меня за нарушение правил, но. Уже лично беседовал с человеком. Не имеем мы право осуждать его за подобные действия. Для него союзники члены клана Эрафии, и все. Политика его ловить всех, кто не Эраф! Уж извиняйте, что я влез в ваше разберательство! Имел контакт уже и не раз с данным членом судейской коллегии. Прошу модератору форума выдать на свое усмотрение мне соответствующий блок чата форума за нарушение правил форума. Всем спасибо.
It is a good day to die

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: СНОВА БОЙ С СОКЛАНОМ

Сообщение Murderer » 24 фев 2019, 05:11

Если нет прямых доказательств что данные игроки - соклане, смотреть тут нечего.

discovery
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 07:26
Имя героя: discovery_sts41d

Re: СНОВА БОЙ С СОКЛАНОМ

Сообщение discovery » 28 фев 2019, 18:36

Значит так.Бой был в НЗ во время неслома,я там обели собирал.В тот час слился 2ды вроде,там еще Руй ловил,камаз какой то ловил,мне было пофиг что они ловят.Был неслом + минус рейт тож неплохо,перс лесник.Док может проверить чат,я в нем в личке ругался на Викторе что мешает.
Теперь ведьмаку:Прежде чем создавать такую тему,сначала разберись где был бой и при каких обстоятельствах.Второе тебя не удивляет что во время неслома я слил*соклану* 1 раз,а не 5-6?и третье - мне не десять лет и в игре я не первый год,надо было я с могил ему слился бы,с сокры мог бы.Обманут систему легко,тупо на карте слить ток вы умеете,поверь яб так слился,не докопался бы некто.

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: СНОВА БОЙ С СОКЛАНОМ

Сообщение Темный Лорд » 28 фев 2019, 18:38

antolllka писал(а):Председатель судейской коллегии узурпатор, не побоюсь этого слова. Пусть модератор форума мне пропишет наказание, я его заслужил. Но смотреть на этот беспредел мощи нет! Где открытость, товарищ Док? Не вижу демократии! Не вижу социализма!
вот такая "гласность" и приводит к анархии
antolllka писал(а):Извините меня за нарушение правил, но. Уже лично беседовал с человеком. Не имеем мы право осуждать его за подобные действия. Для него союзники члены клана Эрафии, и все. Политика его ловить всех, кто не Эраф! Уж извиняйте, что я влез в ваше разберательство! Имел контакт уже и не раз с данным членом судейской коллегии. Прошу модератору форума выдать на свое усмотрение мне соответствующий блок чата форума за нарушение правил форума. Всем спасибо.
вполне обоснованная, кратко сформулированная, понятная точка зрения
выставляйте свою кандидатуру в члены Коллегии, вот тогда Вы будете в полном праве выражать в суде своё мнение
но пока вы имеете право только читать мнение других членов Коллегии, дождитесь сначала их решения, многие судьи с Вами согласятся я думаю и поэтому смысла нету в подсказках направляющих
надеюсь на Ваше понимание и осознание, это не является цензурой и вызвано было оправданной необходимостью


на самом то деле вопрос очень скользкий мне кажется
по моему мнению, кланы ОР и Эрафия почти одно и то же у нас, в этих кланах одни и те же игроки по большей части, поэтому можно считать за один клан
сейчас конечно полетят протесты, есть в кланах игроки которые заходят раз в год и присутствуют только в одном из кланов...
вот если не хотим мы подобных сравнений, так почему не пытаемся из клана делать действительно Клан, на форуме было предложение состоять не в десятке кланов, а только в одном, но никто не поддерживает
но по схеме "ты мне я тебе", в результате которой оба игрока получат огромную выгоду, можно договориться даже с врагами, не говоря уже про союзные кланы..

но это по ситуации в целом, как выявлять договоры... (да никак если не явные сокланы, тут опять брешь в правилах, но поскольку боев таких нету почти, то и менять правила не стоит спешить, есть куда более необходимые вещи, требующие внимания Дока)

а по этому случаю - лично я не думаю что был договор, оба игрока активные, яркие, всеми знакомые, но в тесной дружбе замечены не были :)
вот если будет по одному бою в неделю, то стоит вернуться к этому вопросу и возможно правила чуть изменить/уточнить

вердикт: невиновны

p.s. Антон, в Палате достали и решил к нам зайти чтобы выходные тебе дали в виде бана на форум ? :)
уж извини, взялся - тащи :)

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: СНОВА БОЙ С СОКЛАНОМ

Сообщение АрХант » 01 мар 2019, 09:27

Темный Лорд писал(а):
на самом то деле вопрос очень скользкий мне кажется
по моему мнению, кланы ОР и Эрафия почти одно и то же у нас, в этих кланах одни и те же игроки по большей части, поэтому можно считать за один клан
Во первых не надо чесать уж прям всех под одну гребенку. Я есть в ОР, но никогда никем нисколечко меня ни одной ногой не было в Эрафии. Это разные кланы и то что долгое время у этих кланов крепкий союз - вопрос дипломатии.

Во вторых вопрос предельно простой - на момент боя обвиняемые сокланами не были, а то что когда то давно эти персы через третих мультов были в одном клане.... это не серьёзно. По той же логике Ведьмак не имеет законного права нападать ни на кого из клана ОР потому что он там был, долго, активно, давно, но был, даже не мультом, а собственной персоной. Может даже арты какие то остались в качестве "доказательства" :)

Мой вердикт - Невиновны.


Возьмак писал(а):снова судья викторе ловит своего союзника с кланов
бой 30281160 на некре дискавери на овере ВИкторе (уже многократные подловы сокланов, так что может уже начнет суд номрально судить??)
PS А ведьмаку надо хотя бы предупреждение (или бан для успокоение нервов) выдать если не за клевету про "сокланов", то хотя бы за подобное оформление темы..
"Бой с сокланом" "снова" "уже многократные подловы сокланов, так что может уже начнет суд номрально судить??"... В теме прямо таки сквозит междустрочная фраза "Ну осудите его уже за что нибудь, я хоть немножечко порадуюсь" Не солидно, гражданин! Сколько уже раз говорилось оформляйте без эмоций и строго по делу! А тут дела никакого, зато эмоций...

Закрыто