Бой по предварительному сговору на карте

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Бой по предварительному сговору на карте

Сообщение Вик_Ден » 24 фев 2019, 21:47

Ждем Дока пускай проверит - скажу сразу там от соперник был в приват 1 мат от меня ничего до во время боя после, я немог отписать на форум за мат так как он не работал Док увидит Сам я не вру.

Соперника не знаю - то что пишет астант непонятное ибо Док может только подтвердить или опровергнуть а не мне что то дали или скинули или нарисовали - больше придумать ничего не может - без скринов чата это сказки все, я когда даже скидал скрины то суд не принимает чат! Только Док может!
И то что ему написал кто-то что я жду или буду ловить неозначает что я не словлю или игрок уйдет за 10 секунд! 80% подловов за 10 сек игроки не уходят! Только очень опытные мульты стариков или не мульты но опытные и ловкие в игре (которые не скупятся на ТП в замок и бегают по мобах в пределах отката 10 сек)!

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Бой по предварительному сговору на карте

Сообщение Астант » 24 фев 2019, 22:01

slartibartfast писал(а):Это можно принять в дело как доказательство?
А у нас есть где то внятные разъяснения что является доказательством? ))
Эта инфа имеет прямое отношение к обсуждаемому событию и наверное есть разница полез чел кресты отдавать просто проспав все вокруг или понимая на что идет...или нет?
Или ты интересуешься сболтнул ли я это просто так или реально такое было? У меня такая инфа есть и подвергать ее сомнению мне нет оснований иначе зачем я ее даю перед проверкой Доком переписки.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Бой по предварительному сговору на карте

Сообщение Астант » 24 фев 2019, 22:05

Вик_Ден писал(а):то что пишет астант непонятное ибо Док может только подтвердить или опровергнуть а не мне что то дали или скинули или нарисовали - больше придумать ничего не может...
Форест, я повторно уже в этой теме обращаюсь к тебе с просьбой оградить лично меня от нападок Викторе и реагировать на все "лишнее" тут, а не выискивать подобное лишь исключительно у меня.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Бой по предварительному сговору на карте

Сообщение Вик_Ден » 24 фев 2019, 22:27

Какие нападки от меня игрок Астант? Кто вас обежает или нападает на вас?
Есть инфа скидайте пожалуйста доказательства - нету то все это флуд и ненужно развивать его (а может и ложь).
Вы тут будете расписывать в суде и главе какие-то доводы непонятные я буду смотреть и молчать зная что я прав! Я с нетерпение жду Дока проверку!
Ох если Док подтвердит что я прав и только мат был от соперника и все - я тогда за клевету и ваше писания на меня буду требовать бан форума Вам - хватит уже флуда и лжи!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Бой по предварительному сговору на карте

Сообщение slartibartfast » 25 фев 2019, 00:03

Старый Медведь писал(а):Простите, что вмешиваюсь, но мне одному кажется что сейчас суд намерено уводит тему разбирательства в сторону? Поясните причем тут Док? Для чего нужно смотреть чат? Что не понятного в пункте правил приведенных Астантом? Нападеие на перса, редко заходящего в игру трактуется как бой по предварительному совору. ПК должен быть внимательным. Причем тут был или не был сговор? Ситуация ПРИРАВНИВАЕТСЯ! зачем городить весь этот огород.
Док, у Вас еще есть сомнения в непредвзятости и компетенции суда? На наших глазах судьи начисто игнорируют правила. Зачем тогда висят эти правила?
Просьба администраторам форума выдать месячный бан герою Старый Медведь в этом разделе.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Бой по предварительному сговору на карте

Сообщение Астант » 25 фев 2019, 04:37

3 раз проявляю выдержку и обращаюсь к председателю!
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Бой по предварительному сговору на карте

Сообщение slartibartfast » 25 фев 2019, 10:18

Вик_Ден писал(а):Какие нападки от меня игрок Астант? Кто вас обежает или нападает на вас?
Есть инфа скидайте пожалуйста доказательства - нету то все это флуд и ненужно развивать его (а может и ложь).
Вы тут будете расписывать в суде и главе какие-то доводы непонятные я буду смотреть и молчать зная что я прав! Я с нетерпение жду Дока проверку!
Ох если Док подтвердит что я прав и только мат был от соперника и все - я тогда за клевету и ваше писания на меня буду требовать бан форума Вам - хватит уже флуда и лжи!
Игроки в праве выражать свои сомнения, строить предположения и тут даже не важно происходит это по причинам весомым или из личной неприязни.
Вовсе не означает, что если заявитель не смог аргументированно доказать правоту своих предположений, то у него в этом есть злой умысел и он понесет наказание за флуд, клевету и прочее.

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Бой по предварительному сговору на карте

Сообщение Темный Лорд » 28 фев 2019, 16:04

Астант, давайте я Вам поясню немного правило это..
вот если герои IngPro и Sig будут раз в месяц/неделю бои на карте играть, причем у героя Sig кроме боев с IngPro почти и боев не будет других, вот это уже будет являться полу-доказательством и причиной рассматривать бои в Зале Суда
а так же может являться доказательством сговора если владельцем героя Sig является Shliapa к примеру (я без всяких намёков, просто "к примеру", чтобы разъяснить это правило чуть...)

невиновны

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Бой по предварительному сговору на карте

Сообщение Астант » 28 фев 2019, 22:16

Темный Лорд писал(а):Астант, давайте я Вам поясню немного правило это..
У тебя имеется эксклюзив на понимание написанных правил? Если какие то правила нуждаются в комментариях, то их пишут там же, а не передают кому то тайно.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Бой по предварительному сговору на карте

Сообщение Темный Лорд » 01 мар 2019, 05:54

приношу извинения, я не обратил внимание на активность героя Sig, единственный бой за год(или даже за три года) действительно вызывает сомнения, хотя само по себе это ничего не доказывает

но один вопрос уже есть
Бой №30272091 - проверьте еще раз номер боя

я так понимаю что владелец героя Sig кто-то из старичков или действительно давно не играющий, в любом случае выяснить это вряд ли удастся, а жалко
я конечно могу попробовать выяснить по приватам, да и ник до боли знакомый.., но я считаю мы не имеем права раскрывать чужих персов без ведома их владельцев, да и само по себе это опять ничего не докажет скорее всего

еще раз прошу извинить за первый мой пост в саркастическом тоне, но согласитесь и вы не больно стараетесь бороться за правду, у вас идет скорее месть против конкретного игрока, а судьям всё сложней и сложней самим каждый раз всё копать
но должен Вас похвалить, заглавный пост в этот раз вышел удачнее, есть и причина и правильный ник, но тут уже я прочитал невнимательно, бегло.. :)

однако я прекрасно помню зачем вводился этот пункт правил, это остановило целую волну "подловов"
но сейчас или все эти хитрости перестали отслеживаться или действительно они прекратились и этот бой вышел случайным

прошу не закрывать пока тему, постараюсь сегодня или завтра время найти и подробнее всё рассмотреть

Закрыто