Именователь, посылки.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Именователь, посылки.

Сообщение Секрет » 28 фев 2019, 08:55

Мистер Пропер писал(а):
Астант писал(а):
Мистер Пропер писал(а):финкач на лям не может быть пустышкой...
Я расписал там все от и до, от тебя же аргументированных возражений так и не поступило. Ты кинул пустышку,
открываем глаза, удаляешь тонны своего флуда и бреда и читаем, все доводы мной там написаны
Астант писал(а):
Мистер Пропер писал(а):не нужно да вить на то, типа - "не служил, не мужик"...
И мыслей таких не было, но если ты лезешь в какую то тему, то чтобы не выглядеть там глупцом надо иметь или опыт по ней или хорошее теоретическое представление, а у тебя ни первого нет, ни вторым ты себя не обременяешь. В итоге ты авторитетно пытаешься говорить по теме которую совсем не понимаешь.
чуть выше написал, пиши по делу, тонны флуда и бреда ни к чему тут, или игнор от дока тебя ни чему не учит?

п.с. еще раз предложу, вообще запретить передавать посылками именованные артефакты
у нас есть прекрасные инструменты для этого аукцион и рынок
а за соблюдением цен, есть торговая палата
Настолько прекрасный, потому что/так как ты там уже не глава? :lol:

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Именователь, посылки.

Сообщение Мистер Пропер » 28 фев 2019, 09:11

Секрет писал(а):Настолько прекрасный, потому что/так как ты там уже не глава? :lol:
ну как только весь состав будет работать, в том числе и ты, а не просиживать штаны, конечно прекрасный будет
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Именователь, посылки.

Сообщение Секрет » 28 фев 2019, 10:59

Мистер Пропер писал(а):
Секрет писал(а):Настолько прекрасный, потому что/так как ты там уже не глава? :lol:
ну как только весь состав будет работать, в том числе и ты, а не просиживать штаны, конечно прекрасный будет
Есть тема в торговой палате, где я не отписался?
Ты все как всегда бу -бу да бу -бу ...лишь что нить написать

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Именователь, посылки.

Сообщение antolllka » 01 мар 2019, 00:23

Секрет писал(а):Есть тема в торговой палате, где я не отписался?
Претензий к вам по активности в органе ТП абсолютно нет. Спасибо за активное участие!
It is a good day to die

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Именователь, посылки.

Сообщение phdoc » 01 мар 2019, 09:25

Теперь за 10 уровень в каждой из трёх "артефактных" профессий (Создатель, Алхимик, Мастер имён) допустимый срок между посылками для героя снижается на пять суток.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Именователь, посылки.

Сообщение LeeGraa » 01 мар 2019, 09:39

Ура товарищи!!!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Именователь, посылки.

Сообщение Мистер Пропер » 01 мар 2019, 09:51

phdoc писал(а):Теперь за 10 уровень в каждой из трёх "артефактных" профессий (Создатель, Алхимик, Мастер имён) допустимый срок между посылками для героя снижается на пять суток.
от это удар по экономике
даешь серый распил мимо кармана!!!!!
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Именователь, посылки.

Сообщение Астант » 01 мар 2019, 22:34

Мистер Пропер писал(а):открываем глаза, удаляешь тонны своего флуда и бреда и читаем, все доводы мной там написаны
Тормоза выключаем и видим что прибыли в лям там не могло выйти никак кроме как в чьем то больном воображении. Значение слов "флуд и бред" несколько иное чем решил ты. Это не все то что тебе лично не интересно или для осмысливания чего тебе напряга мозга не хватает, а примерно то, что пишешь обычно ты сам.))
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Именователь, посылки.

Сообщение Астант » 01 мар 2019, 22:36

phdoc писал(а):Теперь за 10 уровень в каждой из трёх "артефактных" профессий (Создатель, Алхимик, Мастер имён) допустимый срок между посылками для героя снижается на пять суток.
Если я посылку отправил до этого вашего сообщения, то следущая будет доступна уже с учетом данного изменения?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Именователь, посылки.

Сообщение Вик_Ден » 01 мар 2019, 22:37

Астант писал(а):
Мистер Пропер писал(а):открываем глаза, удаляешь тонны своего флуда и бреда и читаем, все доводы мной там написаны
Тормоза выключаем и видим что прибыли в лям там не могло выйти никак кроме как в чьем то больном воображении. Значение слов "флуд и бред" несколько иное чем решил ты. Это не все то что тебе лично не интересно или для осмысливания чего тебе напряга мозга не хватает, а примерно то, что пишешь обычно ты сам.))
Док и МК тут перебор оскорблений от нашего Астанта пора банить!!!

Ответить