Оскорбление на форуме

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Оскорбление на форуме

Сообщение Pro_XBOCT » 02 мар 2019, 23:10

Док, Вы и про самого Викторе не забудьте (viewtopic.php?p=122922#p122922):
Вик_Ден писал(а):...Вы простой игрок который достал админа со своими тупыми вопросами!...
Вдруг каааак зашло.

Roksi
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 22:52
Имя героя: Rohan666

Re: Оскорбление на форуме

Сообщение Roksi » 03 мар 2019, 06:08

Дамы и господа, уважаемые форумчане!
Долго молчал, но происходящий произвол со стороны Викторе уже порядком напрягает - герой, который чуть ли не на ежедневной основе высказывает свою нетерпимость к клану 7 футов, постоянно коверкая название кланов, к которым принадлежит большАя часть игроков - вдруг решил стать "белым и пушистым"?
Меня с детства воспитывали уважительно относиться к должностным лицам (ведь наверное они поставлены на свои должности не просто так: а за выдающиеся знания, за высокую степень морали...).... Господи, как же я ошибался....
Выдающихся знаний - рассматривая количество тем в суде за последние месяцы, где Викторе наглым образом "сливал" выигрышные бои (зная, что будет оправдан в "любом намеренном сливе") - НЕ ОБНАРУЖЕНО...
Может Викторе ведет себя достойно? Может нужно брать пример с него? - порой задаю себе подобные вопросы... Но, в очередной раз, взглянув в окошечко чата, ознакомившись с высказываниями этого человека на форуме, и увидев очередной выплеск эмоций от данного персонажа - понимаю всю абсурдность своих сомнений....

Несмотря, на казалось бы очевидные провокации, на злость и ненависть господина Викторе - предлагаю все же остальным участникам диалога не оскорблять, не винить Викторе в его поступках - ведь мы не знаем, как складывается его судьба, возможно эта травма детства, возможно психологическая травма, полученная уже в зрелом возрасте - ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТО!!! Не вините, не ругайтесь на него! Я верю, что Викторе (возможно не завтра, возможно через год или два) - все же осознает некорректность своих действий, осознает, возьмет всю свою волю в кулак и скажет: "Я, Викторе - извиняюсь перед всеми кого обидел, извиняюсь за те слова, которыми причинял боль другим игрокам.... Я, Викторе - судил нечестно, выгораживаю себя и других судей (находясь на тот момент членом судейской коллегии) - прошу Дока изъять нечестно "набитые" кресты, прошу Дока - пересмотреть вердикты, которые были оглашены с явными нарушениями правил, компенсировать игрокам понесенные убытки...)
Возможно сейчас - это выглядит неуместно, но я верю в людей, я верю в Викторе - прошу и Вас поверить!!!

Аватара пользователя
Andrew
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:17
Имя героя: ПАРИКНАХЕР

Re: Оскорбление на форуме

Сообщение Andrew » 03 мар 2019, 06:50

Roksi писал(а):...осознает некорректность своих действий, осознает, возьмет всю свою волю в кулак...
https://otvet.imgsmail.ru/download/2037 ... c3_800.jpg
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего. © Виктор Гюго

Арес 7
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 05:25
Имя героя: АРЕС 777

Re: Оскорбление на форуме

Сообщение Арес 7 » 03 мар 2019, 13:03

виктори а чего свои оскорбления и провокации не указал???
Прежде чем за другими смотреть ты с себя начни.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Оскорбление на форуме

Сообщение Jandar » 03 мар 2019, 15:52

Вик, ты бы сначала за своим языком следил) Тебя вон даже самый спокойный человек хла, Таня, терпеть не может :) Может пора о себе задуматься?)
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Оскорбление на форуме

Сообщение LeeGraa » 03 мар 2019, 16:09

Ну так я ж не жалуюсь, а какие отношения складываются с разными игроками, это дело житейское

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Оскорбление на форуме

Сообщение Мистер Пропер » 03 мар 2019, 16:30

LeeGraa писал(а): а какие отношения складываются с разными игроками, это дело житейское
и самое главное, зависят от самого игрока
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Оскорбление на форуме

Сообщение brich » 03 мар 2019, 16:33

Хулигана побили другие хулиганы... Вроди пока что член Ск.. а поведение.. Виктори пораб уже понять, что отношение в тебе растет из отношения твоего. Посеял хамоватую хаотичную манеру общения.. получай бумеранг назад.. и не бегай жаловаться... А то смешно смотрится...
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Арматура
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 23:44
Имя героя: Helarond

Re: Оскорбление на форуме

Сообщение Арматура » 03 мар 2019, 18:20

Вик, если банить за что ты предложил, то тебя надо банить 24/7

лионела
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 04:16
Имя героя: лионела

Re: Оскорбление на форуме

Сообщение лионела » 03 мар 2019, 22:17

Здравствуйте уважаемый Док, надеюсь вы примите меры по отношению к "судье" Викторе, который "судит честно" сам нарушая правила и не признавая этого (сливные бои и т.д.) и поднимает вопрос о оскорблении при этом оскорбляя других, и становится очень корректным когда ему это нужно. Большое спасибо. Надеюсь на Вашу справедливость.

Закрыто