Бой по предварительному сговору на карте

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Бой по предварительному сговору на карте

Сообщение АрХант » 01 мар 2019, 09:00

Астант писал(а):Эта инфа имеет прямое отношение к обсуждаемому событию и наверное есть разница полез чел кресты отдавать просто проспав все вокруг или понимая на что идет...или нет?
Можно было хотя бы сказать от кого эта "инфа".. Разница есть, но тут она по приватам сразу понятно будет. Пока для меня картина выглядит так Викторе пришел, увидел, подловил и я не вижу тут какого то злого умысла, а мат в приват это еще один аргумент что умысла такого не было (не думаю что Викторе соврал про это, было бы глупо перед самой проверкой пыль в глаза пускать).

Мой вердикт - Невиновность в случае если проверка приватов не покажет сам сговор разумеется.

PS Возможно и правила пора бы уже дополнить относительно спонтанных подловов, а то получается противоречие.. бои по предварительному сговору без самого предварительного сговора. Или действительно приравнивать подобные ситуации к спорным и отправлять в суд дабы рассматривать отдельно каждую.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Бой по предварительному сговору на карте

Сообщение phdoc » 01 мар 2019, 09:44

АрХант писал(а):Возможно и правила пора бы уже дополнить относительно спонтанных подловов, а то получается противоречие
Обязательно. Потому что получается, что это еще и способ гарантированного наказания практически любого героя.
Делитесь и перемножайтесь

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Бой по предварительному сговору на карте

Сообщение slartibartfast » 01 мар 2019, 13:30

Темный Лорд писал(а): прошу не закрывать пока тему, постараюсь сегодня или завтра время найти и подробнее всё рассмотреть
Ждем твоего решения.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Бой по предварительному сговору на карте

Сообщение Астант » 01 мар 2019, 22:12

АрХант писал(а):Можно было хотя бы сказать от кого эта "инфа"..
Кто то из судей разве просил об этом? Если это важно, то могу и попросить заглянуть сюда игрока давшего мне эту инфу.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Бой по предварительному сговору на карте

Сообщение Астант » 01 мар 2019, 22:23

Форест, скока в этой (и смежных) теме "обилия ненужной для оценки конкретного боя информации" которая исходит не от меня?
Я писал об этом: " готов аргументированно подтвердить, что практически вся "лишняя" информация от меня в зале суда появляется исключительно в ответ на такую же инфу от судей. Почему ты тогда не судьям грозишься, а мне?" и эта тема как раз является "аргументированным подтверждением".
Я бы много на что возразил в этой теме если бы не внял твоему желанию навести порядок в суде:"Это я потер сообщение в теме Зала Суда, так как оно содержало много неуместного для конкретной темы флуда. В последнее время темы рассматривать стало намного тяжелее именно из-за обилия ненужной для оценки конкретного боя информации. Таким образом буду стараться поддерживать необходимый порядок."
Так ты будешь поддерживать этот порядок или за всеми этими красивыми словами скрывается лишь желание заткнуть одного меня?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Бой по предварительному сговору на карте

Сообщение Темный Лорд » 09 мар 2019, 15:16

извините за задержку, надо было сразу мне чуть больше время потратить, хотел на следующий день зайти, не вышло, а потом еще и форум переезжал куда-то.. :)

просмотрел я еще раз бои Sig, за несколько лет ни одного боя нету, а тут зашел и провел лишь один бой, после подлов..
но не имея никаких доказательств, кроме собственных умозаключений..
я вполне допускаю, что это мог игрок вернуться, но после подлова расстроиться и перейти играть на другого героя, но так же могу допустить, что есть заброшенный акк и есть от него вход у одного из игроков, я и сам могу зайти с телефона на акк Sig и провести за него бой, зная логин/пароль
еще и не факт, что Sig это акк отдельный..
но без доказательств не о чем рассуждать..

надо смотреть за систематическими нарушениями, вот если они повторятся, но по одному бою невозможно судить

невиновен

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Бой по предварительному сговору на карте

Сообщение slartibartfast » 12 мар 2019, 21:12

Вердикт комиссии - невиновен.

Дело закрыто.

Закрыто