Слив в ПСР 4

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Закрыто
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Слив в ПСР 4

Сообщение Астант » 02 мар 2019, 03:21

Бой №28219014, Темный Лорд-Крэщ, ПСР, соклане.

Крещ сразу кучкует свое войско и получает (из самого яркого):
Рыцари Смерти наносят 97 урона по Рыцари Смерти
• Рыцари Смерти наносят 96 урона по Черные Рыцари. Погибло: 1
• Рыцари Смерти наносят 69 урона по Костяные Драконы. Погибло: 1
• Рыцари Смерти наносят 156 урона по Призрачные Драконы. Погибло: 1

До этого же его призраки бьют тока апконей имея возможность ударить и их и неап драков. Далее неап кони Крэща просто передвигаются без удара, а привидения, вместо снятия ответки с неап скелов летят добивать никчемного призрака кучкуясь при этом со всеми конями и получают:
Призрачные Драконы наносят 234 урона по Привидения. Погибло: 13
• Призрачные Драконы наносят 91 урона по Рыцари Смерти
• Призрачные Драконы наносят 93 урона по Черные Рыцари
• Войско Призрачные Драконы колдует заклинание 'Старение' на Привидения. Длительность: 3
• Войско Призрачные Драконы колдует заклинание 'Старение' на Рыцари Смерти. Длительность: 3

А неап скелы Крэща, с прогнозом максимального урона в 150 скелов бегут убивать 18 привидений и там уже получают:
•Скелеты наносят 646 урона по Скелеты. Погибло: 162

Далее апкони добивают призраков выкидывая большую часть прогнозируемого урона в пустоту, а неап кони вейтятся находясь рядом с ап конями и получают:
• Черные Рыцари наносят 130 урона по Рыцари Смерти. Погибло: 2
• Черные Рыцари наносят 199 урона по Черные Рыцари. Погибло: 2

Причины мотивации подобных безобразных боев (в туре за вечные медали!) Лорд не скрывает: «как раз после того как Спартаку удалось победить Викторе, мы и побежали дружно помогать Спартаку доигрывать турнир убедиться что так оно и было очень легко, но как это сделать думайте сами».
В плане поиска мотивации подобного безобразия хочу также обратить внимание суда, что это уже не первый бой который откровенно сливают Лорду, главе клана на тот момент.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Слив в ПСР 4

Сообщение Темный Лорд » 09 мар 2019, 15:53

не уверен, что Крещ сможет отписаться, в игре его давно не видел, хотя и сам последнее время не часто играю
Астант писал(а):
02 мар 2019, 03:21
В плане поиска мотивации подобного безобразия хочу также обратить внимание суда, что это уже не первый бой который откровенно сливают Лорду, главе клана на тот момент.
и я, и Крэщ, и Граф шли в тур только чтобы Спартаку помочь доиграть
не было никакого смысла сливаться ради меня, я НЕ собирался доигрывать, кроме боя со Спартаком, остальные бои мы ради фана играли между собой

Крэщ человек хороший, но лучшим игроком он вряд ли будет, однако у него есть перс на лоу и вот там он добился я помню хороших успехов, я даже сам удивился, не ожидал от него, что ему понравится пвп и он будет мелкого перса качать
но на хай лвл бои другие, за Крэщ пвп он почти не играет и ожидать от него сразу успехов великих я бы не стал

как судья писать я не имею права в этой теме, оставляю решение другим судьям

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Слив в ПСР 4

Сообщение Murderer » 16 мар 2019, 02:06

Интересный бой, видно что играли на победу, если бы Крэщ увел всадника из под удара скелета пока на нем старение, мог бы и выиграть. непонятны претензии автора обращения. Если с юнита была снята ответка, само собой по нему надо ударить 1-2 стеками, что собственно Крэщ и сделал, удив ап всадника противника. Видимо не ожидал воскрешения дракона-призрака и последующее старение.
Невиновны, оба.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Слив в ПСР 4

Сообщение Вик_Ден » 18 мар 2019, 01:42

норм бой, я бы играл по другому но тут ТЛ и КРЕЩ абсолютно сливныx действий не увидел только неопытность касты не оч гуд но имеют право на жинь в бою, еще ра3 наголошу помогаев пока не судим будут новые правила мож тогда и3меним что то с такими боями в будущем но нужно четкость и тонко правила со3дать что бы туры не пропали вовсе
по бою невиновны

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Слив в ПСР 4

Сообщение АрХант » 18 мар 2019, 18:26

Соглашусь. В бою скорее видна неопытность, но при этом видно и желание победить. Невиновны.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив в ПСР 4

Сообщение slartibartfast » 18 мар 2019, 19:10

Бой весьма неопытного игрока, который смог сделать все, что мог для себя на тот момент. Был ли момент в бою, когда Крещ упустил сознательно игровую инициативу, отдав выигрышный бой? Нет, такого не увидел.
Каждый может сыграть по-своему и мы не можем оставлять нормальными лишь идеально сыгранные бои.
Невиновен.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив в ПСР 4

Сообщение slartibartfast » 19 мар 2019, 03:44

Вердикт комиссии - невиновны.

Дело закрыто.

Закрыто