Слив в туре соклану

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Слив в туре соклану

Сообщение Вик_Ден » 26 мар 2019, 01:57

30574690 бой
0 раунд непойму где каст или волна смерти была в метку, то или другое слив боя героем Winston 1

вердикт виновен герой Winston 1 так как рецедив + сокланы прошу штраф 300к+

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Слив в туре соклану

Сообщение Темный Лорд » 27 мар 2019, 01:15

потрачено 8маны - волна по метке

ребят ну давайте наконец будем внимательнее играть туры, первый каст он самый важный, как можно так ошибаться, причем постоянно

на расстановку дается нам пять минут, в это время можно(нужно) открыть соперника и смотреть его арты, так что первый каст можно всегда спокойно планировать

в любом случае надо дождаться конца тура, могу простить почти любые ошибки если в турнире будет соперничество фаворитов

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Слив в туре соклану

Сообщение Возьмак » 27 мар 2019, 01:42

явный бой в 1 калитку с потери каста у героя Winston 1.
Видно что кастовал(как по анимации так и по мане), думаю что слив был не намеренный ибо нет в этом никакой выгоды с какой бы стороны не посмотри.
Вердикт: штраф 100-150к за ошибку ценой в бой,и то склоняясь больше к штрафу из за того что играют сокланы.(на мой скромный взгляд с сокланам нужно играть в пару раз осторожнее чем с любым другим врагом.)
P.S. автору топика хотелось бы тоже пожелать быть внимательнее, судья который не может понять какой был каст.....

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Слив в туре соклану

Сообщение Вик_Ден » 27 мар 2019, 02:43

играю с клиента бе3 анимации всегда, в логе боя не пишет ничего когда метки итд, и неимеет 3начения нету каста или волна в метку смотрел туры все почти все с метками, и да то тур + соклан какая волна когда 3наеш кто в чем будет или 3а растановку увидеть или кликнуть по герою пару сек 3аймет, 3ная что большенство берет метки слив и все тут явный

Roksi
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 22:52
Имя героя: Rohan666

Re: Слив в туре соклану

Сообщение Roksi » 27 мар 2019, 19:24

Как один из участников рассматриваемого боя дам свои комментарии (хотя нужны ли они кому то из членов суда???!!!)
Темный Лорд писал(а):
27 мар 2019, 01:15
потрачено 8маны - волна по метке

ребят ну давайте наконец будем внимательнее играть туры, первый каст он самый важный, как можно так ошибаться, причем постоянно

на расстановку дается нам пять минут, в это время можно(нужно) открыть соперника и смотреть его арты, так что первый каст можно всегда спокойно планировать

в любом случае надо дождаться конца тура, могу простить почти любые ошибки если в турнире будет соперничество фаворитов
Во первых: что значит ошибаться постоянно???!!! (одна - две ошибки из более чем двухсот боев???!!!)
Во вторых: "открыть соперника и смотреть его арты".... в этом то и кроется успех моего боя! Ведь, непосредственно перед боем (еще за 10 секунд до распределения заявок - на мне НЕ БЫЛО МЕТКИ!!! И, судя потому как менялись арты (в том числе питомец у героя Винстон), я знал, что он так же следит за мной - подбирая контрбилд.....
Подождав пока Винстон кинет заявку - на последних 5 секундах - мной были заменены арты (кулон свободной воли - так как Винстон поменял куклу на шугайку.... и была поставлена метка....
Далее, хитрость нужно было развить.... при расстановке - отвлечь Винстона беседой.... и дождаться первого каста! Мой план сработал - Винстон - знаю очень расстроился.... И теперь Вы отбираете у меня радость от честной победы???!!! При том, что если бы волна прошла - то от моих чудо-богатырей практически бы ничего не осталось...
В этом, кстати и заключается смысл подачи заявок на последних секундах - потому что и я, и все остальные мои соклане - именно пробуют подобрать контрбилд под соперника - а не с той целью, что все Вы думаете....

В третьих: "в любом случае надо дождаться конца тура, могу простить почти любые ошибки если в турнире будет соперничество фаворитов" - много раз слышу от Лорда про соклане... враги.... В чём смысл? Поймите же Вы уже наконец - не все живут по Вашим принципам. Лично для меня, Винстон, к примеру, конечно не враг.... НО... он мой СОПЕРНИК.... соперник, которого я хочу обыграть, и без разницы, идет он на медаль или нет...
Зачем Вам Лорд дожидаться конца тура? То есть, если бы в последнем ПСР на 12 лвл не играл бы Демон с Рогами - то по Вашей логике - сразу можно было бы сказать, что тур нечестный? И тогда герою Такой вот герой впаяли бы не 100к штрафа, а все 300к???!!! Где логика???!!!

Только вот, скажите.... к чему Вам объяснения? В соседней теме Вы просите комментариев от Доброго Джина.... От комментариев попавших в суд что-то изменится???!!!

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Слив в туре соклану

Сообщение Астант » 01 апр 2019, 06:23

В виду развязанного (одним из судей) судебного преследования игроков кланов «Семь футов под килем» и «Авалон-104» и поддержкой данной акции со стороны некоторых его коллег и председателя суда, игроки указанных кланов пришли к единодушному мнению о полной бесполезности личного общения с судом.
Было вынесено определение, что подобное общение может привести лишь к незначительному снижению штрафа, взамен чего судьи позволяют себе в лицо унижать обвиняемых, как выдавая зачастую свои фантазии за букву закона, так и нравоучениями и иной раз - откровенно хамским обращением.
Учитывая вышеизложенное, было принято решение о предоставлении полных полномочий по представлению в суде интересов всех игроков указанных кланов, главе клана «Семь футов под килем» Ванту (форумный ник – Астант) и зам.Главы по пвп этого же клана Снолу (форумный ник brich).
Соответствующая доверенность будет составлена по требованию суда в указанном им же месте форума.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Слив в туре соклану

Сообщение Вик_Ден » 01 апр 2019, 22:34

док даст добро будете писать в суде не имея отношения к боям которые рассмантиваются а пока бан форума светит вам

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Слив в туре соклану

Сообщение Темный Лорд » 02 апр 2019, 04:42

тур игрался одним кланом, поэтому:
Винстон 49деф 46см против рашера 50атака - это нужно из штанов выпрыгнуть, чтобы проиграть такой бой, что Винстон и сделал, отчасти из-за волны смерти

игроку Winston штраф 200к

p.s. откройте сетку тура, результаты просто отвратительные, второе место занял игрок с пятью поражениями и двумя победами - вот результат и наглядный пример пиления одним кланом

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Слив в туре соклану

Сообщение Murderer » 07 апр 2019, 02:20

Можно было бы списать на невнимательность, но в ввиду рецидива данных игроков, предлагаю таки оштрафовать на 100-200, чтобы впредь были внимательнее в бою.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Слив в туре соклану

Сообщение Астант » 08 апр 2019, 09:02

Murderer писал(а):
07 апр 2019, 02:20
но в ввиду рецидива данных игроков, предлагаю таки оштрафовать на 100-200, чтобы впредь были внимательнее в бою.
Герой Винстон в итоге занимает первое место, что делает абсурдным любое предположение о каком то мотиве проигрыша. "Рецидивы" создали именно вы начав судить игроков за ошибки, а частое мелькание одних и тех же имен в суде обеспечено вашим коллегой который открыто заявил об охоте на ведьм по отношению к этим игрокам. Его же, не менее безобразные бои вы оправдываете и рецидивистом его не считаете несмотря даже на то, что сами тока что осудили 2 слива ему со стороны соклана, которые он почему то в суд не принес, а решил "бороться с распилами" в другом месте.
Полно ошибок у героев Викторе и Темный Лорд и почему не были осуждены их ошибки если вы подходите так строго и судите "беспристрастно" любые ошибки? Оцените, плиз, сами еще раз наскока вы беспристрастны и объективны перед принятием окончательного решения.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Закрыто