сливной бой

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

сливной бой

Сообщение Мистер Пропер » 30 мар 2019, 23:42

http://www.heroesland.com/battle.php?30610482

расстановка кароче - циклопы и медведи специально под куклу поставлены?

раунд 5ый как можно объяснить?
забыл ресы и призывы? тогда не виновен :lol: :lol: :lol:
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: сливной бой

Сообщение Темный Лорд » 31 мар 2019, 06:24

ну а вот и бой "некрасивый" :)
почему мет вместо призыва не ясно

я предлагаю чуть остановиться и узнать мнение Эрафии, согласны они или нет чтобы туры судили иначе, любой можно бой засудить, но если в туре сам месье Пропер, то на бои помогаев можно глаза закрывать (в пределах разумного)

я не считаю что нью-йорк помогай, давно не играл, захотел поиграть, криминала тут нет, но одеться не может как остальные герои

p.s. можно тут обсудить viewtopic.php?f=5&t=15282#p126544
да или нет
или судим как и всегда..
или соглашаемся звать всегда в тур хоть одного фаворита чужого

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой

Сообщение Мистер Пропер » 31 мар 2019, 10:23

Темный Лорд писал(а):
31 мар 2019, 06:24
я предлагаю чуть остановиться и узнать мнение Эрафии, согласны они или нет чтобы туры судили иначе,
лол что?
т.е. как судить бои будем спрашивать эрафию? у тебя прописано в правилах как судить надо, если что
а на кой ты там сидишь и еще 5 человек?


п.с. предлагаю снять данного судью по причине отсутствия личного мнения в явно сливных боях, не говоря уже о спорных вопросах
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: сливной бой

Сообщение Темный Лорд » 31 мар 2019, 10:59

турнир еще не закончен и своё мнение по этому бою я еще не писал, а вы сразу в блок :)

но я так понимаю даже сам Мистер Пропер не согласится, ему важнее суде чем турниры

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой

Сообщение Мистер Пропер » 31 мар 2019, 11:16

Темный Лорд писал(а):
31 мар 2019, 10:59
турнир еще не закончен и своё мнение по этому бою я еще не писал, а вы сразу в блок :)
но я так понимаю даже сам Мистер Пропер не согласится, ему важнее суде чем турниры
в блок кого?
с чем мистер пропер не согласится?
причем тут окончание турнира?
к чему вообще эти вопросы?


есть бой, явно сливной, просьба дать оценку, точнее даже твоя обязанность дать по нему оценку
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: сливной бой

Сообщение Вик_Ден » 31 мар 2019, 23:23

против куклы у героя кароче с тактикой в навыках расстановка плохая против лука 3ачем ставать в 2 клетки
5 раунд мет если бы прошел то урон прогно3 по древ титах 126-504 мог бы убить и выиграть но тут 3 фактора 2 юнита ре3я или нет и урон пробьет во3дух ель или нет древ тита - ресс чарха только давал первый ход и то толку мало, ресс пита + при3ыв на след раунде и что Эльфы наносят 607 урона по Воздушные Элементали. Погибло: 38
• Великие эльфы наносят 322 урона по Воздушные Элементали. Погибло: 20
• Великие эльфы наносят 198 урона по Воздушные Элементали. Погибло: 12
+ древ титы ну будет пугайка и новый при3ыв +7 недобиток у соперника ресс и при3ыв новый не дойдет ибо медля
пугайка • Пугающая Крыска наносят 154 урона по Циклопы-Короли. Погибло: 2
древ тит 153 хп тоесть пугайка не убивала у тита 97 дефа у ап цика 84
пускай любого спугнет ап ельфа например + при3ыв, древ убиваем 7 при3ывов, ресаем хоббов или когото убиваем пугайку ельфами в при3ыв минус 38 кароче ходит при3ывом потом ресс или благо при3ыв неубить но было у него столько при3ывов в книге или нет нам неу3нать, а рессы мало что бы дали армия оч медленна
расстановка 1 фактор, при3ывы в наличии книге магии 2 фактор вердикта, так как вин мог быть только с наличием при3ывов но в3ял ли воин в аа сете столько при3ывов
вердикт оголошу после того как отпишеться герой кароче к нью-йорку притен3ий нету

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: сливной бой

Сообщение Возьмак » 01 апр 2019, 02:42

максимально кривой бой со стороны кароче.(герой с 1.5к пвп на этом герое из которых 1к победы)
расстановка убивает тут же с экспертом тактики поставить бегов и клопов под куклу....
начиная с 0 же раунда поднимаются вопросы
1. • Пугающая Крыска наносят 154 урона по Циклопы-Короли. Погибло: 2
• Циклопы-Короли в панике спасаются бегством
зачем??? когда до хода циклопов неимоверно далеко а сразу следом идет ход штормов которые • Элементали Шторма наносят 1012 урона по Налетчики. Погибло: 63 сносят стек собак???(кусай он тех штормов получил бы лишний удар или по крайне мере мог бы получить удар собаками)

2.все тот же 0 раунд. • Герой Кароче колдует заклинание 'Замедление' на Фениксы. Длительность: 67 и • Циклопы наносят 2225 урона по Фениксы. Погибло: 1
• Фениксы возрождаются после смерти. Воскресло: 1
трать лишний удар чтобы добить его видя что 1 ход мы так и так не получим.(тратим 2 удара на ненужного феникса вместо того чтобы убить 2 стека противнику которые срезистили медлю/могут сходить)

3. где последующие призывы??? в аа брать в бой 2 призыва?? извините но в такое верить .....

4. серьезно?? мет на 5 раунде??? зачем?? (рес чархас него ускорпризыва,удар ап эльфа призывом и потом уже имея перевес в стеках пробовать дд либо ещё чтото реснуть тех же циклопов и с ускора выстрелить это и то давало больше шансов чем то, что сделал кароче) или в аа призывы и ресы не берутся???

при всем желании ОЧЕНЬ хочется услышать ответы на эти вопросы....
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой

Сообщение Мистер Пропер » 01 апр 2019, 11:40

Вик_Ден писал(а):
31 мар 2019, 23:23
против куклы у героя кароче с тактикой в навыках расстановка плохая против лука 3ачем ставать в 2 клетки
5 раунд мет если бы прошел то урон прогно3 по древ титах 126-504 мог бы убить и выиграть но тут 3 фактора 2 юнита ре3я или нет и урон пробьет во3дух ель или нет древ тита - ресс чарха только давал первый ход и то толку мало, ресс пита + при3ыв на след раунде и что Эльфы наносят 607 урона по Воздушные Элементали. Погибло: 38
• Великие эльфы наносят 322 урона по Воздушные Элементали. Погибло: 20
• Великие эльфы наносят 198 урона по Воздушные Элементали. Погибло: 12
+ древ титы ну будет пугайка и новый при3ыв +7 недобиток у соперника ресс и при3ыв новый не дойдет ибо медля
пугайка • Пугающая Крыска наносят 154 урона по Циклопы-Короли. Погибло: 2
древ тит 153 хп тоесть пугайка не убивала у тита 97 дефа у ап цика 84
пускай любого спугнет ап ельфа например + при3ыв, древ убиваем 7 при3ывов, ресаем хоббов или когото убиваем пугайку ельфами в при3ыв минус 38 кароче ходит при3ывом потом ресс или благо при3ыв неубить но было у него столько при3ывов в книге или нет нам неу3нать, а рессы мало что бы дали армия оч медленна
расстановка 1 фактор, при3ывы в наличии книге магии 2 фактор вердикта, так как вин мог быть только с наличием при3ывов но в3ял ли воин в аа сете столько при3ывов
вердикт оголошу после того как отпишеться герой кароче к нью-йорку притен3ий нету
к чему такая сложно подозрительно отмазывающая комбинация, когда можно было сделать все просто, учитывая опыт кароче
Возьмак писал(а):
01 апр 2019, 02:42
4. серьезно?? мет на 5 раунде??? зачем?? (рес чархас него ускорпризыва,удар ап эльфа призывом и потом уже имея перевес в стеках пробовать дд либо ещё чтото реснуть тех же циклопов и с ускора выстрелить это и то давало больше шансов чем то, что сделал кароче)
или статистика викторе 1527/1945 считается не опытным?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: сливной бой

Сообщение LEON » 01 апр 2019, 12:34

viewtopic.php?f=19&t=15283&p=126565#p126565 Согласен, косяков было много, первый бой пвп за последний год. Думал про расстановку на следующий бой на мм, чтоб минимизировать урон от инферны. Поэтому прозевал куклу от Ньорка. В начале боя пытался найти зашитые в артах, воскресы и призывы, попал в цейтнот по времени. Результат этого боя не повлиял на итоги данного турнира, претензий к Ньорку у судей нет, себя сам наказал своим сливом, усложнив себе задачу. Поэтому не совсем понятен суть претензий ко мне :) Особенно от Пропера, этот бой как раз и потверждает его мнение, что пвпшник из меня плохой :( Буду учится, и постараюсь не совершать тех ошибок :)

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: сливной бой

Сообщение Вик_Ден » 01 апр 2019, 22:31

пвпшник ты оч xорош помню и 3наю
вердикт штраф герою кароче так как умеренного слива не увидел и мотива нету тур бе3 бт проигрывать нету смысла было для колличества играков в бт итд 150к+- учимся или вспоминаем на арене со ставками бе3 плюшек 8-)

Закрыто