Соклан\не соклан в суде

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Соклан\не соклан в суде

Сообщение Примусс » 02 апр 2019, 16:22

Доброго времени суток!
Док, в последнее время в суде не раз и не два в качестве отягчающего обстоятельства, а то и вовсе как самостоятельный аргумент, звучит "соклане". В действующих правилах нет никакого упоминания про это. Прошу либо внести в правила пункт, запрещающий людям, состоящим в одном клане играть ПВП или участвовать в турах, либо запретить использовать это обстоятельство как аргумент виновности\невиновности.
Данный факт служит лишь поводом для ещё более пристального внимания к заявке, что вполне закономерно.

Подобные же темы уместней размещать там, где возможно публичное обсуждение озвученной проблемы. Никак не в Протестах.
Мое личное мнение, что как раз в протестах и место, ну да ладно.
Тема остается прежней - уместно ли при отсутствии такого пункта в правилах тыкать соклан\не соклан. На арене мы все соперники, и дружеское общение и расположение этого факта не отменяет. Как быть, когда суд на основании лишь одного нахождения в клане делает какие то выводы? Не разбирая сам бой, впрочем нынешний состав это и не умеет, квалификации не хватает, но это отдельная тема.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Соклан\не соклан в суде

Сообщение Мистер Пропер » 02 апр 2019, 19:20

я бы немного изменил даже начало для обсуждения с такого вопроса

уместно ли обсуждать какие то бои с сокланами или нет, когда в составе суда большинство и председатель - соклане? !!!!
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Соклан\не соклан в суде

Сообщение Темный Лорд » 02 апр 2019, 20:06

как же вы любите бегать по форуму, нет бы в одной теме взять и обсудить всё и сразу
если бы вам нужны били хорошие пвп, мы давно бы уже всё решили и согласились, но вы копаетесь в правилах, пытаясь найти там зацепки, чтобы и дальше пилить без претензий

думаю Док вам не позволит, никогда он не введет правила, в которых будет указано что судье запрещается думать
но за вас все остальные игроки, и темные, и светлые, так что суды у нас не скоро изменятся, не только вам пилить удобно

для более интересной и честной игры достаточно одного правила, которого все избегают - без врага тур не играть

вот эрафы поступают умнее, они не лезут в эти споры, прекрасно понимают непробиваемый аргумент, а вы пытаетесь представить из слона обезьяну, бросаетесь каждый раз с вилкой на амбразуру

вас ведь не за каждый бой судят, а только где плохо нарисовали
Примусс писал(а):
02 апр 2019, 16:22
Как быть, когда суд на основании лишь одного нахождения в клане делает какие то выводы?
ни одной темы в суде такой не было, когда лишь на основании этого осудили, бои были в первую очередь некрасивые

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Соклан\не соклан в суде

Сообщение Мистер Пропер » 02 апр 2019, 20:16

с этим судьей все, заносите следующего
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Соклан\не соклан в суде

Сообщение Темный Лорд » 02 апр 2019, 20:48

Мистер Пропер писал(а):
02 апр 2019, 20:16
с этим судьей все, заносите следующего
ну вот отличная шутка, а вы всё о грустном :)

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Соклан\не соклан в суде

Сообщение Примусс » 02 апр 2019, 23:11

думаю Док вам не позволит, никогда он не введет правила, в которых будет указано что судье запрещается думать
Не ты ли мне сказал в чате, что если я пойду в судьи, не имея нужного опыта, мне расскажут и укажут как судить то надо?:))))))) Думать? Где в суде думают?????
Лицемерие то долой:))))
без врага тур не играть
Я вот этого идиотизма не понимаю - нет здесь врагов, есть только соперники, и это блин от клана не зависит. Что за детский сад?????
ни одной темы в суде такой не было, когда лишь на основании этого осудили, бои были в первую очередь некрасивые
Тю, то то я смотрю заголовки прям пестрят "соклане"....

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Соклан\не соклан в суде

Сообщение Астант » 03 апр 2019, 04:11

Темный Лорд писал(а):
02 апр 2019, 20:06
ни одной темы в суде такой не было, когда лишь на основании этого осудили, бои были в первую очередь некрасивые
Ложь! В первую очередь ты пишешь вот что:"турнир игрался одним кланом, поэтому:
плохая расстановка, плохая подготовка(билд с гранулами мог бы спасти), неумелая игра (щит кидается сразу, а не в конце хода)
игроку добрый джин штраф 50-100к."
У тебя на первом месте стоят соклане и поэтому плохо то и плохо это.
Про плохую расстановку - туфта! Броник дает +20 дефа пока он жив и посчитай что выгоднее прожиг с броником или прожиг меньшего количества стеков но без броника.
Про плохую подготовку - лицемерие! Ты в ПСР полез помогаем одетый в то что нашел и играл там с сокланами и кричал что это абсолютно нормально.
Про неумелую игру - за то и выговариваем вам частенько ибо наказываете неумех за неумение, а предъявляете какие то распилы. Детей своих тоже наказывать надо за то чему они еще не научились в силу малого возраста?
Поменяй в этом бою героев на Лорда или Вика и вердикт ваш будет ровно обратным при всех тех же условиях.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Соклан\не соклан в суде

Сообщение Астант » 03 апр 2019, 04:35

phdoc писал(а):
02 апр 2019, 16:31
Данный факт служит лишь поводом для ещё более пристального внимания к заявке, что вполне закономерно.
Так ни малейшего внимания к этому при разборе "корявых" боев с участием судей
viewtopic.php?f=19&t=15244
viewtopic.php?f=19&t=15202
viewtopic.php?f=19&t=15162 (могу еще ссылок накидать)
Лорд (по бою Викторе):"Сокланы напротив или не сокланы это дело тут второстепенное."
и 100% внимание при разборе боев (например) Футов.
Лорд так вот уже начинает вердикт свой:"турнир игрался одним кланом, поэтому..."
А вот что ранее писал председатель:
slartibartfast писал(а): Поддерживаю некорректность формулировки относительно турнирных боев между сокланами. Все кланы по большей части стараются играть туры между собой, но не у всех это получается. Это никоим образом не нарушает правила проекта. Другое дело, когда бои корявые и сливные, но таковое происходит не только в боях сокланов. Поэтому нужно меньше ярлыков, а больше скрупулезного анализа самих боев.
Где тут прозрачность и объективность?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Соклан\не соклан в суде

Сообщение Астант » 03 апр 2019, 04:49

Темный Лорд писал(а):
02 апр 2019, 20:06
дальше пилить без претензий...не только вам пилить удобно
О чем именно щас ты пишешь понимаешь тока ты ибо определения используемого тобою термина у нас нигде нет. Тебя же это не тока не волнует, но и наоборот крайне устраивает ибо тока когда ничего не понятно можно позволить себе кидаться различными словами с умным видом, ничего не доказывая при этом.
Темный Лорд писал(а):
02 апр 2019, 20:06
но за вас все остальные игроки, и темные, и светлые
А вы значит у нас Д Артаньяны и боретесь с мировым злом? Мировое зло это тогда все игроки выходит и лишь судьи праведные?
Темный Лорд писал(а):
02 апр 2019, 20:06
вот эрафы поступают умнее, они не лезут в эти споры
Веришь что они будут сидеть ровно если один из судей напишет в суде:"Начинаю тему на кланы Эрафия и АР, буду мониторить их бои и создавать новые темы."?
Темный Лорд писал(а):
02 апр 2019, 20:06
вас ведь не за каждый бой судят, а только где плохо нарисовали
Или плохо разобрали? Или откровенно правила перекрутили под нужный вердикт а то и просто на них плюнули?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Соклан\не соклан в суде

Сообщение Астант » 03 апр 2019, 04:50

Мистер Пропер писал(а):
02 апр 2019, 20:16
с этим судьей все, заносите следующего
Это лайк. )))))
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить